uk
Feedback
Мортимер пищит

Мортимер пищит

Відкрити в Telegram

и иногда делает косплей стр ВК: https://vk.com/mr.mortimer.cosplay

Показати більше
Росія573 558Категорія не вказана
277
Підписники
+724 години
+67 днів
+930 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+12
в 10 каналах
травень '26
+12
в 20 каналах
Get PRO
квітень '26
+15
в 11 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 10 каналах
Get PRO
лютий '26
+16
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+12
в 11 каналах
Get PRO
грудень '25
+14
в 16 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 23 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 24 каналах
Get PRO
вересень '25
+32
в 12 каналах
Get PRO
серпень '250
в 12 каналах
Get PRO
липень '25
+37
в 12 каналах
Get PRO
червень '250
в 17 каналах
Get PRO
травень '25
+55
в 24 каналах
Get PRO
квітень '250
в 20 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 35 каналах
Get PRO
лютий '250
в 10 каналах
Get PRO
січень '25
+25
в 8 каналах
Get PRO
грудень '240
в 11 каналах
Get PRO
листопад '240
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+45
в 10 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+7
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Мой мармеладный, я не права
Мой мармеладный, я не права

2
Это какой-то прикол, что перед фестами/поездками обязательно на работе начнется полный пиздяо. Как сейчас, прошлые три дня были каким-то адищем, осталось пережить еще один до Цзиньхуа и не откинуться 📱
119
3
Красивое со сцены показываем И как после этого можно не любить вейлы? Эссек ph 1, ph 2+6
Красивое со сцены показываем И как после этого можно не любить вейлы? Эссек ph 1, ph 2
302
4
У меня есть ощущение что это безумие никогда не кончится+1
У меня есть ощущение что это безумие никогда не кончится
95
5
СМОТРИТЕ МОЙ РЕБЕНОК 💕💕💕
103
6
Get you a woman who can do both Это мой внутренний голос Яши проснулся наконец 🔪 Ура отказывается тренировки приносят плоды,
Get you a woman who can do both Это мой внутренний голос Яши проснулся наконец 🔪 Ура отказывается тренировки приносят плоды, когда реально тренируешься. Я хоть и ползу, но хотя бы в правильном направлении
137
7
С субботой всех, котаны! 😌 Вы заглянули вместе с Калебом в Маяк и получили +1 к Удаче на сегодня. Ph
С субботой всех, котаны! 😌 Вы заглянули вместе с Калебом в Маяк и получили +1 к Удаче на сегодня. Ph
130
8
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще плани+7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.  Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество. 💜💜💜 По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом  5469 3800 8128 8739 Сбер 
78
9
Треть критикал рол фд России собралась и произвела захват Дубнинского косплей фестиваля! 🤍 Калеб 1 Калеб 2 Джестер и Молли (+5
Треть критикал рол фд России собралась и произвела захват Дубнинского косплей фестиваля! 🤍 Калеб 1 Калеб 2 Джестер и Молли (Нас было больше, но остальные в невидимости)
135
10
Насмотрелась на сигмабоя Викандера Ниты, теперь капец как хочу скорее собрать Таишу… Хоть на грустный закос 🥰
118
11
- Ну что, повторяем драму? - Повторяем. 💜+1
- Ну что, повторяем драму? - Повторяем. 💜
443
12
А еще поставили с ребятами наш натуральный номер на эпик 💓 Не посмеетесь вы с него так это сделаем мы сами ахахахах
А еще поставили с ребятами наш натуральный номер на эпик 💓 Не посмеетесь вы с него так это сделаем мы сами ахахахах
120
13
Брэн: hehe 🐱 Калеб: not hehe 🥺 думаете, просто так рядом с огнетушителем сижу?+1
Брэн: hehe 🐱 Калеб: not hehe 🥺 думаете, просто так рядом с огнетушителем сижу?
394
14
🤩🤩’🤩 🤩 🤩🤩🤩 Так сильно люблю этих двоих, давайте-ка устрою вам разбор нашего выступления - вай нот! Будут спойлеры к Ма
🤩🤩’🤩 🤩 🤩🤩🤩 Так сильно люблю этих двоих, давайте-ка устрою вам разбор нашего выступления - вай нот! Будут спойлеры к Майти Найн По-сути дефиле поделено на две части - естественно из крайности в крайность - когда «все хорошо» и «все плохо». Я очень хотела сломать тайминг и вначале показать, какие у Эссека с Калебом хорошие отношения: они деляться магией, спокойно взаимодествуйют друг с другом, и главное - доверяют. Отдельное спасибо Манулис, что пришла с идеей песни «Centuries», это красиво, а в контексте шэдоугастов But you will remember me for centuries еще и стекольно :,) Потом нас бросает обратно во времени, когда каждый из этих волшебников одинок, эгоистичен и жаждет силы. Что у Калеба, что у Эссека просто невероятная степень морального самобичевания, недоверия к другим и к самому себе, и песня It’s a sin очень хорошо это передает. В самом конце очень захотелось сделать отсылку к переломному моменту 2го Кампейна, когда Могучая Девятка оказалась в самом сердце вражеской страны и Калеб попытался спасти свою команду, использовав единственный козырь в рукаве - Маяк Люксона. I am of the Empire. But I am no friend to the Empire. Именно этот случай сильно изменил течение истории, а также Эссека - у бедного наконец появились друзья в виде кучки разноцветных засранцев. Больше никакой дележки мира на чёрное и белое, дорогой мой. Нита поймала лучший ракурс 💜
427
15
Гуляем с Калебом #shadowgast 🧡💜
Гуляем с Калебом #shadowgast 🧡💜
107
16
Окак. Жюри оценили нашу депрессию на сцене 📈
Окак. Жюри оценили нашу депрессию на сцене 📈
427
17
Відеоповідомлення
92
18
Душевная Дубна с чудесным пацанами 👀❤️ Такой тихий, хороший вечер до дня «выживи или умри»….+6
Душевная Дубна с чудесным пацанами 👀❤️ Такой тихий, хороший вечер до дня «выживи или умри»….
857
19
Будем на эпике в девятке с пацанами @izgovna_ipalok @mr_mortimer_cos И у нас есть идеальная картинка для этого.
Будем на эпике в девятке с пацанами @izgovna_ipalok @mr_mortimer_cos И у нас есть идеальная картинка для этого.
117
20
Ищите на Московском Эпике… Будут три цветных и один белый…. Не отменяйте меня плиз за такое описание нашей команды я оч устала на работе………..
140