Мортимер пищит
Відкрити в Telegram
и иногда делает косплей стр ВК: https://vk.com/mr.mortimer.cosplay
Показати більшеРосія573 558Категорія не вказана
277
Підписники
+724 години
+67 днів
+930 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+12
в 10 каналах
травень '26
+12
в 20 каналах
Get PRO
квітень '26
+15
в 11 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 10 каналах
Get PRO
лютий '26
+16
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+12
в 11 каналах
Get PRO
грудень '25
+14
в 16 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 23 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 24 каналах
Get PRO
вересень '25
+32
в 12 каналах
Get PRO
серпень '250
в 12 каналах
Get PRO
липень '25
+37
в 12 каналах
Get PRO
червень '250
в 17 каналах
Get PRO
травень '25
+55
в 24 каналах
Get PRO
квітень '250
в 20 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 35 каналах
Get PRO
лютий '250
в 10 каналах
Get PRO
січень '25
+25
в 8 каналах
Get PRO
грудень '240
в 11 каналах
Get PRO
листопад '240
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+45
в 10 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +7 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Это какой-то прикол, что перед фестами/поездками обязательно на работе начнется полный пиздяо. Как сейчас, прошлые три дня были каким-то адищем, осталось пережить еще один до Цзиньхуа и не откинуться 📱 | 119 |
| 3 | Красивое со сцены показываем
И как после этого можно не любить вейлы?
Эссек
ph 1, ph 2 | 302 |
| 4 | У меня есть ощущение что это безумие никогда не кончится | 95 |
| 5 | СМОТРИТЕ МОЙ РЕБЕНОК 💕💕💕 | 103 |
| 6 | Get you a woman who can do both
Это мой внутренний голос Яши проснулся наконец 🔪 Ура отказывается тренировки приносят плоды, когда реально тренируешься. Я хоть и ползу, но хотя бы в правильном направлении | 137 |
| 7 | С субботой всех, котаны! 😌
Вы заглянули вместе с Калебом в Маяк и получили +1 к Удаче на сегодня.
Ph | 130 |
| 8 | Сегодня мой
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️
И не абы какой, а еще и юбилей!
Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.
Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество.
💜💜💜
По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом
5469 3800 8128 8739 Сбер | 78 |
| 9 | Треть критикал рол фд России собралась и произвела захват Дубнинского косплей фестиваля! 🤍
Калеб 1
Калеб 2
Джестер и Молли
(Нас было больше, но остальные в невидимости) | 135 |
| 10 | Насмотрелась на сигмабоя Викандера Ниты, теперь капец как хочу скорее собрать Таишу… Хоть на грустный закос 🥰 | 118 |
| 11 | - Ну что, повторяем драму?
- Повторяем.
💜 | 443 |
| 12 | А еще поставили с ребятами наш натуральный номер на эпик 💓
Не посмеетесь вы с него так это сделаем мы сами ахахахах | 120 |
| 13 | Брэн: hehe 🐱
Калеб: not hehe 🥺
думаете, просто так рядом с огнетушителем сижу? | 394 |
| 14 | 🤩🤩’🤩 🤩 🤩🤩🤩
Так сильно люблю этих двоих, давайте-ка устрою вам разбор нашего выступления - вай нот!
Будут спойлеры к Майти Найн
По-сути дефиле поделено на две части - естественно из крайности в крайность - когда «все хорошо» и «все плохо». Я очень хотела сломать тайминг и вначале показать, какие у Эссека с Калебом хорошие отношения: они деляться магией, спокойно взаимодествуйют друг с другом, и главное - доверяют. Отдельное спасибо Манулис, что пришла с идеей песни «Centuries», это красиво, а в контексте шэдоугастов But you will remember me for centuries еще и стекольно :,)
Потом нас бросает обратно во времени, когда каждый из этих волшебников одинок, эгоистичен и жаждет силы. Что у Калеба, что у Эссека просто невероятная степень морального самобичевания, недоверия к другим и к самому себе, и песня It’s a sin очень хорошо это передает.
В самом конце очень захотелось сделать отсылку к переломному моменту 2го Кампейна, когда Могучая Девятка оказалась в самом сердце вражеской страны и Калеб попытался спасти свою команду, использовав единственный козырь в рукаве - Маяк Люксона.
I am of the Empire. But I am no friend to the Empire.
Именно этот случай сильно изменил течение истории, а также Эссека - у бедного наконец появились друзья в виде кучки разноцветных засранцев. Больше никакой дележки мира на чёрное и белое, дорогой мой.
Нита поймала лучший ракурс 💜 | 427 |
| 15 | Гуляем с Калебом
#shadowgast 🧡💜 | 107 |
| 16 | Окак.
Жюри оценили нашу депрессию на сцене 📈 | 427 |
| 17 | Відеоповідомлення | 92 |
| 18 | Душевная Дубна с чудесным пацанами 👀❤️
Такой тихий, хороший вечер до дня «выживи или умри»…. | 857 |
| 19 | Будем на эпике в девятке с пацанами @izgovna_ipalok @mr_mortimer_cos
И у нас есть идеальная картинка для этого. | 117 |
| 20 | Ищите на Московском Эпике… Будут три цветных и один белый…. Не отменяйте меня плиз за такое описание нашей команды я оч устала на работе……….. | 140 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
