ru
Feedback
Мортимер пищит

Мортимер пищит

Открыть в Telegram

и иногда делает косплей стр ВК: https://vk.com/mr.mortimer.cosplay

Больше
Россия562 948Категория не указана
277
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+13
в 11 каналах
май '26
+12
в 20 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+16
в 13 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '25
+14
в 16 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+11
в 23 каналах
Get PRO
октябрь '25
+15
в 24 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+32
в 12 каналах
Get PRO
август '250
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+37
в 12 каналах
Get PRO
июнь '250
в 17 каналах
Get PRO
май '25
+55
в 24 каналах
Get PRO
апрель '250
в 20 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 35 каналах
Get PRO
февраль '250
в 10 каналах
Get PRO
январь '25
+25
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '24
+45
в 10 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня+1
25 июня+7
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Мой мармеладный, я не права
Мой мармеладный, я не права

2
Это какой-то прикол, что перед фестами/поездками обязательно на работе начнется полный пиздяо. Как сейчас, прошлые три дня были каким-то адищем, осталось пережить еще один до Цзиньхуа и не откинуться 📱
136
3
Красивое со сцены показываем И как после этого можно не любить вейлы? Эссек ph 1, ph 2+6
Красивое со сцены показываем И как после этого можно не любить вейлы? Эссек ph 1, ph 2
416
4
У меня есть ощущение что это безумие никогда не кончится+1
У меня есть ощущение что это безумие никогда не кончится
114
5
СМОТРИТЕ МОЙ РЕБЕНОК 💕💕💕
118
6
Get you a woman who can do both Это мой внутренний голос Яши проснулся наконец 🔪 Ура отказывается тренировки приносят плоды,
Get you a woman who can do both Это мой внутренний голос Яши проснулся наконец 🔪 Ура отказывается тренировки приносят плоды, когда реально тренируешься. Я хоть и ползу, но хотя бы в правильном направлении
151
7
С субботой всех, котаны! 😌 Вы заглянули вместе с Калебом в Маяк и получили +1 к Удаче на сегодня. Ph
С субботой всех, котаны! 😌 Вы заглянули вместе с Калебом в Маяк и получили +1 к Удаче на сегодня. Ph
140
8
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще плани+7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.  Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество. 💜💜💜 По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом  5469 3800 8128 8739 Сбер 
89
9
Треть критикал рол фд России собралась и произвела захват Дубнинского косплей фестиваля! 🤍 Калеб 1 Калеб 2 Джестер и Молли (+5
Треть критикал рол фд России собралась и произвела захват Дубнинского косплей фестиваля! 🤍 Калеб 1 Калеб 2 Джестер и Молли (Нас было больше, но остальные в невидимости)
148
10
Насмотрелась на сигмабоя Викандера Ниты, теперь капец как хочу скорее собрать Таишу… Хоть на грустный закос 🥰
127
11
- Ну что, повторяем драму? - Повторяем. 💜+1
- Ну что, повторяем драму? - Повторяем. 💜
462
12
А еще поставили с ребятами наш натуральный номер на эпик 💓 Не посмеетесь вы с него так это сделаем мы сами ахахахах
А еще поставили с ребятами наш натуральный номер на эпик 💓 Не посмеетесь вы с него так это сделаем мы сами ахахахах
126
13
Брэн: hehe 🐱 Калеб: not hehe 🥺 думаете, просто так рядом с огнетушителем сижу?+1
Брэн: hehe 🐱 Калеб: not hehe 🥺 думаете, просто так рядом с огнетушителем сижу?
408
14
🤩🤩’🤩 🤩 🤩🤩🤩 Так сильно люблю этих двоих, давайте-ка устрою вам разбор нашего выступления - вай нот! Будут спойлеры к Ма
🤩🤩’🤩 🤩 🤩🤩🤩 Так сильно люблю этих двоих, давайте-ка устрою вам разбор нашего выступления - вай нот! Будут спойлеры к Майти Найн По-сути дефиле поделено на две части - естественно из крайности в крайность - когда «все хорошо» и «все плохо». Я очень хотела сломать тайминг и вначале показать, какие у Эссека с Калебом хорошие отношения: они деляться магией, спокойно взаимодествуйют друг с другом, и главное - доверяют. Отдельное спасибо Манулис, что пришла с идеей песни «Centuries», это красиво, а в контексте шэдоугастов But you will remember me for centuries еще и стекольно :,) Потом нас бросает обратно во времени, когда каждый из этих волшебников одинок, эгоистичен и жаждет силы. Что у Калеба, что у Эссека просто невероятная степень морального самобичевания, недоверия к другим и к самому себе, и песня It’s a sin очень хорошо это передает. В самом конце очень захотелось сделать отсылку к переломному моменту 2го Кампейна, когда Могучая Девятка оказалась в самом сердце вражеской страны и Калеб попытался спасти свою команду, использовав единственный козырь в рукаве - Маяк Люксона. I am of the Empire. But I am no friend to the Empire. Именно этот случай сильно изменил течение истории, а также Эссека - у бедного наконец появились друзья в виде кучки разноцветных засранцев. Больше никакой дележки мира на чёрное и белое, дорогой мой. Нита поймала лучший ракурс 💜
433
15
Гуляем с Калебом #shadowgast 🧡💜
Гуляем с Калебом #shadowgast 🧡💜
111
16
Окак. Жюри оценили нашу депрессию на сцене 📈
Окак. Жюри оценили нашу депрессию на сцене 📈
431
17
Видеосообщение
95
18
Душевная Дубна с чудесным пацанами 👀❤️ Такой тихий, хороший вечер до дня «выживи или умри»….+6
Душевная Дубна с чудесным пацанами 👀❤️ Такой тихий, хороший вечер до дня «выживи или умри»….
857
19
Будем на эпике в девятке с пацанами @izgovna_ipalok @mr_mortimer_cos И у нас есть идеальная картинка для этого.
Будем на эпике в девятке с пацанами @izgovna_ipalok @mr_mortimer_cos И у нас есть идеальная картинка для этого.
117
20
Ищите на Московском Эпике… Будут три цветных и один белый…. Не отменяйте меня плиз за такое описание нашей команды я оч устала на работе………..
140