Мортимер пищит
Открыть в Telegram
и иногда делает косплей стр ВК: https://vk.com/mr.mortimer.cosplay
БольшеРоссия562 948Категория не указана
277
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+830 день
Загрузка данных...
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+13
в 11 каналах
май '26
+12
в 20 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+16
в 13 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '25
+14
в 16 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+11
в 23 каналах
Get PRO
октябрь '25
+15
в 24 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+32
в 12 каналах
Get PRO
август '250
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+37
в 12 каналах
Get PRO
июнь '250
в 17 каналах
Get PRO
май '25
+55
в 24 каналах
Get PRO
апрель '250
в 20 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 35 каналах
Get PRO
февраль '250
в 10 каналах
Get PRO
январь '25
+25
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '24
+45
в 10 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | +7 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Это какой-то прикол, что перед фестами/поездками обязательно на работе начнется полный пиздяо. Как сейчас, прошлые три дня были каким-то адищем, осталось пережить еще один до Цзиньхуа и не откинуться 📱 | 136 |
| 3 | Красивое со сцены показываем
И как после этого можно не любить вейлы?
Эссек
ph 1, ph 2 | 416 |
| 4 | У меня есть ощущение что это безумие никогда не кончится | 114 |
| 5 | СМОТРИТЕ МОЙ РЕБЕНОК 💕💕💕 | 118 |
| 6 | Get you a woman who can do both
Это мой внутренний голос Яши проснулся наконец 🔪 Ура отказывается тренировки приносят плоды, когда реально тренируешься. Я хоть и ползу, но хотя бы в правильном направлении | 151 |
| 7 | С субботой всех, котаны! 😌
Вы заглянули вместе с Калебом в Маяк и получили +1 к Удаче на сегодня.
Ph | 140 |
| 8 | Сегодня мой
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️
И не абы какой, а еще и юбилей!
Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.
Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество.
💜💜💜
По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом
5469 3800 8128 8739 Сбер | 89 |
| 9 | Треть критикал рол фд России собралась и произвела захват Дубнинского косплей фестиваля! 🤍
Калеб 1
Калеб 2
Джестер и Молли
(Нас было больше, но остальные в невидимости) | 148 |
| 10 | Насмотрелась на сигмабоя Викандера Ниты, теперь капец как хочу скорее собрать Таишу… Хоть на грустный закос 🥰 | 127 |
| 11 | - Ну что, повторяем драму?
- Повторяем.
💜 | 462 |
| 12 | А еще поставили с ребятами наш натуральный номер на эпик 💓
Не посмеетесь вы с него так это сделаем мы сами ахахахах | 126 |
| 13 | Брэн: hehe 🐱
Калеб: not hehe 🥺
думаете, просто так рядом с огнетушителем сижу? | 408 |
| 14 | 🤩🤩’🤩 🤩 🤩🤩🤩
Так сильно люблю этих двоих, давайте-ка устрою вам разбор нашего выступления - вай нот!
Будут спойлеры к Майти Найн
По-сути дефиле поделено на две части - естественно из крайности в крайность - когда «все хорошо» и «все плохо». Я очень хотела сломать тайминг и вначале показать, какие у Эссека с Калебом хорошие отношения: они деляться магией, спокойно взаимодествуйют друг с другом, и главное - доверяют. Отдельное спасибо Манулис, что пришла с идеей песни «Centuries», это красиво, а в контексте шэдоугастов But you will remember me for centuries еще и стекольно :,)
Потом нас бросает обратно во времени, когда каждый из этих волшебников одинок, эгоистичен и жаждет силы. Что у Калеба, что у Эссека просто невероятная степень морального самобичевания, недоверия к другим и к самому себе, и песня It’s a sin очень хорошо это передает.
В самом конце очень захотелось сделать отсылку к переломному моменту 2го Кампейна, когда Могучая Девятка оказалась в самом сердце вражеской страны и Калеб попытался спасти свою команду, использовав единственный козырь в рукаве - Маяк Люксона.
I am of the Empire. But I am no friend to the Empire.
Именно этот случай сильно изменил течение истории, а также Эссека - у бедного наконец появились друзья в виде кучки разноцветных засранцев. Больше никакой дележки мира на чёрное и белое, дорогой мой.
Нита поймала лучший ракурс 💜 | 433 |
| 15 | Гуляем с Калебом
#shadowgast 🧡💜 | 111 |
| 16 | Окак.
Жюри оценили нашу депрессию на сцене 📈 | 431 |
| 17 | Видеосообщение | 95 |
| 18 | Душевная Дубна с чудесным пацанами 👀❤️
Такой тихий, хороший вечер до дня «выживи или умри»…. | 857 |
| 19 | Будем на эпике в девятке с пацанами @izgovna_ipalok @mr_mortimer_cos
И у нас есть идеальная картинка для этого. | 117 |
| 20 | Ищите на Московском Эпике… Будут три цветных и один белый…. Не отменяйте меня плиз за такое описание нашей команды я оч устала на работе……….. | 140 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
