uk
Feedback
Поиски Сарапул

Поиски Сарапул

Відкрити в Telegram

Мы те кто помогает Вам найти друг друга) А так же поиск ( вещей, домашних животных, поиск работы и другой Вас интересующей информации) Предложка: @poiski_predlozhka_bot

Показати більше
8 956
Підписники
+824 години
+347 днів
+15730 день
Архів дописів
Анон. Ищу мальчика, понравился моей подруге, работает в кб на автике, не помню во что был одет, ты мне улыбался, это было вчера в 19:40

Анон Ищу с кем пообщаться, я д 18

Ищу девочку пообщаться, мне 14 я м Желательно 14-15 лет

Ищу с кем пообщаться, я д мне 15

Анон. Ищу сестру у Дениса, фамилию не помню, живёт на Элике, ты ещё учишься в 26 лицее. Пожалуйста отпишись

Ищу с кем можно пообщаться прям сейчас, лет 13-14 , я д13

Ищу девочку пообщаться, а там как пойдёт, лет 14-16 я м16

Добрый вечер ! Кому скучно давайте пообщаемся а дальше как пойдёт Желательно Д-от 16 Я М-18 Админу квартиру в Москва Сити.

Анон. Дайте пожалуйста её юз, понравилась, фото с тт
Анон. Дайте пожалуйста её юз, понравилась, фото с тт

Ищу пообщаться девочку 13 лет, я м 13 лет

Анон. Дайте пожалуйста ЮЗ этой девушки
Анон. Дайте пожалуйста ЮЗ этой девушки

Ребят, кто работает в Сигаево где клубнику собирают, давайте познакомимся. Я д 14

Анон. Ищем двух мальчиков на великах, один был в красном, другой в чёрном, проезжали мимо остановки "Сигаево" примерно в 20:40 Кричали им газ познакомимся, они развернулись поехали за нами, кричали что то в ответ и уехали

Ищем девочек, шли около Воложки с мальчиком . Я шёл с другом и он вам что то крикнул. Анон

Анон Добрый вечер ! Где можно устроиться работать в Сарапуле, кроме Вб, и Озона, и не на кассу, без опыта работы Я м-18 Админу самое наилучшее желаю

Ищем погулять девченок 16+- лет

Ищу мальчика, понравился. Отпишись если свободен
Ищу мальчика, понравился. Отпишись если свободен

Хочу пообщаться с девушками либо пацанами Без разницы Примерно моего возраста Мне 21 м

Ищем 3 девочек погулять 17-18 лет Писать сюда: @kkkch999

Ищу мальчика слева
Ищу мальчика слева