Поиски Сарапул
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы те кто помогает Вам найти друг друга) А так же поиск ( вещей, домашних животных, поиск работы и другой Вас интересующей информации) Предложка: @poiski_predlozhka_bot
إظهار المزيد8 956
المشتركون
+824 ساعات
+347 أيام
+15730 أيام
أرشيف المشاركات
8 956
Анон. Ищу мальчика, понравился моей подруге, работает в кб на автике, не помню во что был одет, ты мне улыбался, это было вчера в 19:40
8 956
Анон. Ищу сестру у Дениса, фамилию не помню, живёт на Элике, ты ещё учишься в 26 лицее. Пожалуйста отпишись
8 956
Добрый вечер ! Кому скучно давайте пообщаемся а дальше как пойдёт
Желательно Д-от 16
Я М-18
Админу квартиру в Москва Сити.
8 956
Ребят, кто работает в Сигаево где клубнику собирают, давайте познакомимся. Я д 14
8 956
Анон.
Ищем двух мальчиков на великах, один был в красном, другой в чёрном, проезжали мимо остановки "Сигаево" примерно в 20:40
Кричали им газ познакомимся, они развернулись поехали за нами, кричали что то в ответ и уехали
8 956
Ищем девочек, шли около Воложки с мальчиком . Я шёл с другом и он вам что то крикнул. Анон
8 956
Анон
Добрый вечер !
Где можно устроиться работать в Сарапуле, кроме Вб, и Озона, и не на кассу, без опыта работы
Я м-18
Админу самое наилучшее желаю
8 956
Хочу пообщаться с девушками либо пацанами
Без разницы
Примерно моего возраста
Мне 21 м
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
