uk
Feedback
Дашка пилка|РнД

Дашка пилка|РнД

Відкрити в Telegram

@sattirii - Для уточнения чего-либо🫂 ✧ ЦЕНТР студия на социалистической 181а

Показати більше
1 734
Підписники
+624 години
+87 днів
+2330 день
Архів дописів
Окна на июль выставлю завтра в 20:00, так что ставьте будильники 🤩

💗💗💗💗✒️ Да, именно так, пришло время наконец-то поднимать свой уровень в работе!!!! С июля запускаю обучения в оффлайн и о
+2
💗💗💗💗✒️ Да, именно так, пришло время наконец-то поднимать свой уровень в работе!!!! С июля запускаю обучения в оффлайн и онлайн режимах. ⤵️ 1️⃣курс — изучим всю теорию, отвечу на все вопросы, сделаем маникюр себе и модели! 🌸 2️⃣курс — уже для профи мастеров, и тех кто не так давно отучился и хочет прокачать скил или узнать что-то новое 🌸 3️⃣курс — ниша двух курсов, но онлайн, будем с вами вместе разбираться со всеми нюансами, поделюсь советами, начнем качать скил, узнавать новое, так что let’s go 🌸 После всех курсов есть вариант работать у меня в студии! Так что для многих из вас это огромнейший шанс 🩷
Связь/запись @sattirii Бронь даты на курс 1500₽
Даты: Базовый курс 1.07 - 2.07 5.07 - 6.07 17.07 - 18.07 Повышение 10.07 13.07 22.07

У меня что-то с тик током и тики токи больше не попадают в реки( Если вам не сложно, поставьте лайк и коммент на мой последний видосик, чтобы его продвинуть🥺 https://vt.tiktok.com/ZSCJBF9Ax/

🪷🪷 слов нет 🪷🪷 Одни слюни До мое 🤩
+3
🪷🪷 слов нет 🪷🪷 Одни слюни До мое 🤩

Бананчики 🍌 До мое
+3
Бананчики 🍌 До мое

🤩 До мое, лютый перенос
+3
🤩 До мое, лютый перенос

🥺🥺🥺🥺 До мое
+3
🥺🥺🥺🥺 До мое

Девочкииииии, что у меня УЖЕ были и планируют вернуться - киньте заявку в закрытый тгк, там окошки на июль https://t.me/+KZciPUYOeaw3NDYy

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
+2
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩

Норм так абгрейд 🤩 До не мое
+2
Норм так абгрейд 🤩 До не мое

🤩
+2
🤩

Кстатииииии, вы очень часто спрашиваете и просите чтобы я начала проводить курсы по маникюру……. Сегодня я получила лицензию на преподавание маникюра и педикюра (особенно по запатентованной технике SMART) и наконец-то я поняла какую власть имею в руках 🥺поэтому я начала разрабатывать свою тактику обучения!! Хочу для вас сразу несколько курсов разработать, чтобы вы точно были лучшими ногтепилками рнд!

Теперь да, я мастер маникюра и педикюра по настоящему!!!! 📝📝📝 Это можно считать за красный диплом? 🥺
Теперь да, я мастер маникюра и педикюра по настоящему!!!! 📝📝📝 Это можно считать за красный диплом? 🥺

Быстро смотреть новый влог в тик токе
Быстро смотреть новый влог в тик токе

Знаете сколько это стоило? За скажу - новый аппарат маникюрный - 3 лака, на голые пальчики после снятия геля - средство для н
Знаете сколько это стоило? За скажу - новый аппарат маникюрный - 3 лака, на голые пальчики после снятия геля - средство для намывания всего в кабинете 15.600₽ 🤩

Гламур
+2
Гламур

Відеоповідомлення00:14

И ногти напилила и вайб детства вернула! Купила коробку холодка как из ларьков в детстве +обновила лампу на слэйную🙏
+2
И ногти напилила и вайб детства вернула! Купила коробку холодка как из ларьков в детстве +обновила лампу на слэйную🙏

Девочки и мальчики, подскажите в каких автошколах вы сдавали на права и как они вам? 🙏 (автомат в приоритете)

Чооооооорт, это я сделала?
+3
Чооооооорт, это я сделала?