Дашка пилка|РнД
الذهاب إلى القناة على Telegram
@sattirii - Для уточнения чего-либо🫂 ✧ ЦЕНТР студия на социалистической 181а
إظهار المزيد1 734
المشتركون
+624 ساعات
+87 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
1 734
💗💗💗💗✒️
Да, именно так, пришло время наконец-то поднимать свой уровень в работе!!!!
С июля запускаю обучения в оффлайн и онлайн режимах. ⤵️
1️⃣курс — изучим всю теорию, отвечу на все вопросы, сделаем маникюр себе и модели! 🌸
2️⃣курс — уже для профи мастеров, и тех кто не так давно отучился и хочет прокачать скил или узнать что-то новое 🌸
3️⃣курс — ниша двух курсов, но онлайн, будем с вами вместе разбираться со всеми нюансами, поделюсь советами, начнем качать скил, узнавать новое, так что let’s go 🌸
После всех курсов есть вариант работать у меня в студии! Так что для многих из вас это огромнейший шанс 🩷
Связь/запись @sattirii Бронь даты на курс 1500₽
Даты: Базовый курс 1.07 - 2.07 5.07 - 6.07 17.07 - 18.07 Повышение 10.07 13.07 22.07
1 734
У меня что-то с тик током и тики токи больше не попадают в реки(
Если вам не сложно, поставьте лайк и коммент на мой последний видосик, чтобы его продвинуть🥺
https://vt.tiktok.com/ZSCJBF9Ax/
1 734
Девочкииииии, что у меня УЖЕ были и планируют вернуться - киньте заявку в закрытый тгк, там окошки на июль
https://t.me/+KZciPUYOeaw3NDYy
1 734
Кстатииииии, вы очень часто спрашиваете и просите чтобы я начала проводить курсы по маникюру…….
Сегодня я получила лицензию на преподавание маникюра и педикюра (особенно по запатентованной технике SMART) и наконец-то я поняла какую власть имею в руках 🥺поэтому я начала разрабатывать свою тактику обучения!!
Хочу для вас сразу несколько курсов разработать, чтобы вы точно были лучшими ногтепилками рнд!
1 734
Теперь да, я мастер маникюра и педикюра по настоящему!!!! 📝📝📝
Это можно считать за красный диплом? 🥺
1 734
Знаете сколько это стоило? За скажу
- новый аппарат маникюрный
- 3 лака, на голые пальчики после снятия геля
- средство для намывания всего в кабинете
15.600₽ 🤩
1 734
+2
И ногти напилила и вайб детства вернула!
Купила коробку холодка как из ларьков в детстве +обновила лампу на слэйную🙏
1 734
Девочки и мальчики, подскажите в каких автошколах вы сдавали на права и как они вам? 🙏
(автомат в приоритете)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
