ar
Feedback
dača

dača

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рисую картинки иногда пикантные (восемнадцать плюс)

إظهار المزيد
2 283
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-930 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 3 قنوات
مايو '26
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+141
في 24 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+239
في 14 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+117
في 18 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+60
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+82
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+27
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+66
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+106
في 16 قنوات
Get PRO
مايو '25
+86
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+160
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+278
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+128
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+130
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+53
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+138
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+123
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+55
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+114
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+74
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+629
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو+2
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+2
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
я во вьетнаме
+1
я во вьетнаме

2
Блин чуваки ситуация патовая может у кого-нибудь из вас есть кошелек юмани и готовность мне помочь?
243
3
whore….😔😔😔
whore….😔😔😔
1 194
4
Те кто познакомятся с реборном вдохновившись моими хедканонами….будут удивлены……..
1 371
5
Добрый день хочу внести немного ясности по своим грязным мерзким хедканонам ✍️ давайте будем учитывать что они оба скорее всего не вырастут классными добрыми людьми без проблем с головой так что лично я фантазирую так………после смерти отца Ямамото переклинит на переоценке ценностей в сторону традиционных так сказать все эти вопросы «что я оставлю после себя» и «хочется покоя и умиротворения в этом жестоком мире» и «перестать наконец скрываться» и будем честны Гокудера Хаято не сахар а загонное и неуравновешенное говно так что обстановка у них накаленная до предела и без спонтанного желания Ямамото Такеши жить нормальной жизнью. И с учетом того какой он молчун тихушник в тихом омуте я считаю что садиться рядом с Хаято на кровать и выяснять что у них идет не так и как они будут этот кризис преодолевать словами через рот никто не будет просто потому что Ямамото прекрасно понимает, что для Хаято как всегда виноват будет он. Мне вообще близка идея того что Гокудера говнюк но говнюк понятный потому что все его тараканы совершенно очевидно просвечивают через эти красивые зеленые глаза и вылазят словами стоит открыть рот, так что Ямамото как говнюк загадочный абсолютно точно уверен что знает про Гокудеру за эти годы абсолютно все. А Гокудера про тараканов Ямамото знает мало и подвоха не ждет. А подвох будет! Я почти уверена что Ямамото Такеши из типа людей вполне способного просто найти себе подружку на стороне и ждать пока все развалится потому что все развалится рано или поздно, но обсуждать это с Гокудерой? Как вы это себе представляете? «Привет Хаято за десять лет отношений я устал от твоей хуйни и хочу жить в тихом мирном уголке а не на пороховой бочке?» В итоге Гокудера просто узнает и это будет платиновый диалог перед неизбежным расставанием в духе «уебывай, мудила» и все дальнейшее общение только по работе. Ты очень крутой, Такеши, зацепил самую гноящуюся рану быть отвергнутым, непринятым и прочее прочее - как хорошо что ты так хорошо разбираешься в людях. И да в этой сцене будет сумасшедшая беседа уровня «выглядишь как блядь» «раньше тебе такое нравилось» «мне и теперь нравится» «могу отдать шмотки - нарядишь свою подружку» и это будет их первый диалог за полгода УВЕРЕНА что Ямамото Такеши из того типа людей что выходят из длительных отношений и женятся на первой попавшейся в первые пару месяцев знакомства (спонтанно и необдуманно) Из смешного я уверена что в гей-клубе Гокудера вроде как пытался забыться и развеяться но в итоге просто подрался с тем несчастным кто решил подарить ему немного пьяного флирта
1 308
6
В такие моменты я вспоминаю что этот тгк планировался как оффтоп и дача это просто часть моего ника….как думаете может стоит переименовать себя на свой полный ник чтобы большинство людей не путались 👼 нужно мнение
340
7
Типа поэтому я рисую его с розарием постоянно поняли да………тру итальянец мне кажется это мега вайб хайп
1 008
8
Лично я хедканоню гокудере хаято catholic guilt и никто меня в этом не переубедит
1 015
9
Реально важный скетч с потным гокудерой summer vibes 2026
Реально важный скетч с потным гокудерой summer vibes 2026
1 023
10
Доделала и хвастаюсь
Доделала и хвастаюсь
1 002
11
Очумели? Я тоже 👼
1 078
12
Рады представить список особых гостей закрытого клуба "Вонгола"! волче. (t.me/bl4ckb1le) oHo Рыбка Эфа acchi_wa (t.me/acchi_w
Рады представить список особых гостей закрытого клуба "Вонгола"! волче. (t.me/bl4ckb1le) oHo Рыбка Эфа acchi_wa (t.me/acchi_wa) Arbis-chan (t.me/Arbis_chan) chmogitel DeerPink (t.me/deerp1nk) Di Cola (t.me/di_cola_art) Froggici grey (t.me/mr_yergg) kochka dachka (t.me/kchkdchk) ★МiariArt★ Moyashi Mo (t.me/momos_dollars) Polar fox (t.me/givecaleth...) Shy_Shooky (t.me/Shy_Shooky...) Skorpio7 (t.me/skorpivo) ST-Death-Jr SWFD Ukemono (t.me/Ukemonosha) usadmlwsu Yoko (t.me/Yoko_tyan18)
1 071
13
🤲❤️
🤲❤️
918
14
Мне кстати сегодня ночью снилось что все мои подружки дружно начали смотреть реборн………вот и думайте 🤗
941
15
Ночной покрас микробов
Ночной покрас микробов
57
16
Пережила четверть века, задавайте вопросы🎉 свежих картинок нет, поэтому ловите летнюю подборочку из разных лет💃+5
Пережила четверть века, задавайте вопросы🎉 свежих картинок нет, поэтому ловите летнюю подборочку из разных лет💃
686
17
لا يوجد نص...
1 226
18
всегда хотели приложить свою руку к сохранению исторического достояния, но никогда не доводилось возможности? что же, сегодня
всегда хотели приложить свою руку к сохранению исторического достояния, но никогда не доводилось возможности? что же, сегодня вам выпал именно такой шанс! ассоциация имени сен-жюста держит сбор средств на реставрацию и сохранение рукописей антуана. под действием времени, чернила начали оказывать разрушающий эффект на бумагу; национальный архив франции пока что не обладает свободными ресурсами для того, чтобы уделить внимание этой проблеме и потому, ассоциация приняла решение взяться за вопрос самостоятельно ознакомиться с подробной информацией вы можете здесь: https://associationsaint-just.jimdoweb.com/souscription-2026/ (здесь вы также найдёте реквизиты, в случае, если у вас будет возможность предоставить материальную помощь); и в блоге анны кенеде, председательницы ассоциации: https://notessursaint-just.blogspot.com/2026/03/sauvons-les-institutions-republicaines.html если вы всё же хотите помочь, то помимо финансового вопроса, вы всегда можете заняться распространением информации. qr-код на изображении также приведёт к сайту ассоциации. это не самый свежий топик, бесспорно, но я видел очень малое количество людей, особенно в русскоязычной среде, которые привлекли бы внимание общественности к этой проблеме ещё несколько ссылок, связанных с текстами сен-жюста, которыми я хотел бы с вами поделиться: https://djvu.online/file/Ts66WCcux0EDF — "луи антуан сен-жюст. речи. трактаты". самое полное (на данный момент) и известное издание работ антуана на русском языке; https://archive.org/details/oeuvrescompltes00goog/page/n4/mode/2up — франкоязычное собрание работ сен-жюста; https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/btv1b52503523f/f7.item — рукописи сен-жюста, сохранённые барером; https://h-france.net/wp-content/uploads/2024/10/H-France-Salon-Volume-16-Issue-5-11.pdf — и очень приятная англоязычная статья, посвящённая истории сохранения бумаг антуана (peak saintrère content) p.s. извините, что в целом выпал из инфо-поля на какое-то количество времени. переосмыслял образ ведения канала, углублялся в сторонние процессы, попросту был занят. но обещаю, что исправлюсь в июне! мне есть, что вам показать, чем поделиться и что рассказать. спасибо, что остаётесь со мной!
1 506
19
Медленно но верно……с каждым годом……………
Медленно но верно……с каждым годом……………
1 223
20
YCH cmm sketch цены и примечания указаны на картинках! 🌟каждый скетч можно перебить до рендера (цены указаны на картинках) �+6
YCH cmm sketch цены и примечания указаны на картинках! 🌟каждый скетч можно перебить до рендера (цены указаны на картинках) 🌟любой человекоподный вид 🌟на ючах 1, 2, 6 - можно прийти с фурри! только псовые, кошачьи и драконы (только не ядерно-неоновые окрасы) - доплата 500 рублей 🌟правки: на скетче/лайне 2 правки - бесплатно, следующие, за каждую правку - 150 руб. на цвете - 1 правка бесплатная 🌟возможна бронь - 10 дней, без залога❗️если по истечению времени вы не оплатите/отказываетесь от брони - прилетит пермач❗️ 🌟фон для скетча — простой - заливка/градиент/текстура, фон для рендера — небольшой задний план/интерьер, на переднем плане по желанию можно добавить рамку/узоры/любые предметы 🌟сложные детали/одежда/сложные татуировки/etc - доплата +500 руб, либо упрощаю дизайн (обговаривается) 🌟не рисую гиперболизированную анатомию, детализированные хое аутфиты ДЕДЛАЙН - 4 месяца (дд большой из-за плановых поездок) 🤩писать мне в лс @marrrk_poppy, либо отмечаться в комментариях, какой юч вы хотите занять! upd: 4 слот занят
1 330