uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 199
Підписники
+424 години
+37 днів
-630 день
Архів дописів
DREAM TEAM ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИТ ТАК: -CuLuC -Konsi -Mitany -Winchester

в генге редемпшна пополнение👀

https://www.youtube.com/watch?v=3WU_ubPrUnA очень хорошо, аксон молодец

хаппи халоуин

пакумекаю там жоска

Repost from sauz.park
Сегодня в 21:30 стрим. будет билдсвап с винчестером.

кулук маленький проводок за 9 обьектов целых сделал позор.

даже инекс одобряет этот метод

Repost from Inex.gmd
Вообще насрать на оценку, хоть старрейт. Не отменяет крутости коллаба Везде использую один метод хостинга - не заставлять креаторов строить в соло, а делать дуо/трио или хоть 10 человек в 1 парте. Я так делал с момента Бисмарка, а это мой первый коллаб. Все кто принимал участие красавчики. Следующий коллаб будет под Рамштайн

Голосове повідомлення00:38

короче все у нас ебать генг собрался: я, кулук и митани кооперируем тока так, парт продвигается мега пиздато а вообще, я очень хочу внести такую систему хостинга в черри больше, чтобы четкого разделения на креаторов в партах не было, а просто кто может помочь - помогает. неважно как, идеями, достраиванием, фиксами. я считаю что этот способ пиздецки эффективен, особенно с такими креаторами как кулук, который резко может пропасть. сам кулук считает эту систему пиздатой, да и митани тоже, и удовольствие от процесса мы получаем ебанутое, поэтому было бы круто, если бы мы делали так чаще.

с кулуком работа идет ахуенно, когда он активит - это просто сказка

Відеоповідомлення00:15

😈😈😈
😈😈😈

с тоном проебался по моему бляя
с тоном проебался по моему бляя

photo content

Слышь, Кулок ты наш невоспитанный, хорош уже свои уровни пилить, а? Пора тебе на стрелу выходить, покажем, кто тут реально батя в Geometry Dash. Думаешь, раз пару блоков поставил, то уже вершитель уровней? Нет, братан, так не пойдёт. Ставь место, дату и время – приходи без своих вертушек и пилок, чисто на равных. Посмотрим, кто в этом деле крут, а кто просто Кулук. Не прячься за экранами, выходи на разговор, и покажи, что кроме кликов мышкой хоть на что-то способен!

БЛЯТЬ кулук проснулся ахахахХАХАХАХА

еще немного порисую, и уже скоро сяду все это в гд делать я думаю пару ассетов еще нарисовать, примерные блоки, ну и будет достаточно. у меня еще есть ахуенная идея для пульсов в парте, скоро увидите!