Winchester ⚔️
前往频道在 Telegram
1 199
订阅者
+424 小时
+37 天
-630 天
帖子存档
1 199
Repost from Inex.gmd
Вообще насрать на оценку, хоть старрейт. Не отменяет крутости коллаба
Везде использую один метод хостинга - не заставлять креаторов строить в соло, а делать дуо/трио или хоть 10 человек в 1 парте. Я так делал с момента Бисмарка, а это мой первый коллаб. Все кто принимал участие красавчики. Следующий коллаб будет под Рамштайн
1 199
короче все у нас ебать генг собрался:
я, кулук и митани
кооперируем тока так, парт продвигается мега пиздато
а вообще, я очень хочу внести такую систему хостинга в черри больше, чтобы четкого разделения на креаторов в партах не было, а просто кто может помочь - помогает. неважно как, идеями, достраиванием, фиксами. я считаю что этот способ пиздецки эффективен, особенно с такими креаторами как кулук, который резко может пропасть. сам кулук считает эту систему пиздатой, да и митани тоже, и удовольствие от процесса мы получаем ебанутое, поэтому было бы круто, если бы мы делали так чаще.
1 199
Слышь, Кулок ты наш невоспитанный, хорош уже свои уровни пилить, а? Пора тебе на стрелу выходить, покажем, кто тут реально батя в Geometry Dash. Думаешь, раз пару блоков поставил, то уже вершитель уровней? Нет, братан, так не пойдёт.
Ставь место, дату и время – приходи без своих вертушек и пилок, чисто на равных. Посмотрим, кто в этом деле крут, а кто просто Кулук. Не прячься за экранами, выходи на разговор, и покажи, что кроме кликов мышкой хоть на что-то способен!
1 199
еще немного порисую, и уже скоро сяду все это в гд делать
я думаю пару ассетов еще нарисовать, примерные блоки, ну и будет достаточно.
у меня еще есть ахуенная идея для пульсов в парте, скоро увидите!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
