es
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Ir al canal en Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Mostrar más
1 198
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
-530 días
Archivo de publicaciones
110473393 - лучший рк сольник

бтв 8 МИНУТ

по-моему лучшее решение, чтобы "поднять креаторство с колен" - это оставить креаторов в покое

🐉🐲🌙💦🔥
🐉🐲🌙💦🔥

https://youtu.be/xCSTww-KgGE?si=cmGcaFI5nS45Hads БЛЯТЬ ОН ДОДЕЛААААААЛ

KIVVVI FACE REVEAL
KIVVVI FACE REVEAL

NEFORBREAKER
NEFORBREAKER

найдите 5 отличий
+1
найдите 5 отличий

лидер команды черри ассбрейкер вернулся в строй
+1
лидер команды черри ассбрейкер вернулся в строй

[cherry] team: DISBANDING TODAY (19:00)

Привет. Инфа. я совал своего скибиди червяка в рот каждому кто со мной не согласен) NIKE PRO

хотите хуй покажу (мне 15)

ура 500 подписчиков

бля лан пацаны сорри я хуйню спизданул чет крч соррян это все шутки были хуевые я думал там это далеко не зайдет ну обосрался бывает шутки даунские вернам нормальный хост, ютубер и тд

Обещал на стриме что кину сюда тамбнейлы
+1
Обещал на стриме что кину сюда тамбнейлы

Mensaje de video00:06

Я уже молчу о том, как он распоряжается своими бюджетами)) Ну тоесть, креатор построил парт, скинул вернаму, и вернам выложил к себе на бусти, получив бабки засчет другого человека, а креатор тупо НЕ ПОЛУЧАЕТ денег. Ахуенно удобно устроился! Самое интересное - это то, когда вернаму конкретно скидывают деньги на проект, и он их просто всирает непонятно куда, и оказывается, что денег у него нет) Взять тот же Редемпшн: -Гусарыч скидывает деньги на Редемпшн -Вернам отдает деньги Кулуку, Бли и Конси -Ни один парт у вышеперечисленных креатор НЕ ГОТОВ И САМОЕ СМЕШНОЕ!!! БЛИ ВАЩЕ С УРОВНЯ РЕПЛЕЙСНУТ)) Ну тоесть чел просто так креатору 250 баксов там задонатил)) А Кулук в свою очередь сидит и игнорит, а потом ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ весь прог.. Ну тоесть чуете да, ахуенная работа со своими финансами) И ПРИКОЛ В ТОМ, что креаторы, ЗАКОНЧИВШИЕ свои парты, не получают ни копейки, пока другие, что построили 2 секунды прогресса, уже полностью получили оплату за свой парт) Думайте ребят, думайте)

По факту Вернам, каким бы крутым он себя не считал, просто максимально очереднярский ютубер. Нагнетает видосы так, будто там что-то на уровне ГМД-голливуда, когда его по подаче обходит даже сраный ДЕКОДИ (детский контент) Откуда вообще у этого бездаря +150к сабов? А, да, точно, они же пришли не за ним, а за невероятно талантливыми креаторами, чьи работы он просто ПРИСВАИВАЕТ себе. Все эти гордые возгласы — Я лучший ютубер, я лучший хост, я лучший гпшер..)) Братан, запомни одну вещь. Тот, кто по факту является лучшим, не говорит об этом. Об этом говорят ДРУГИЕ. Ну а вообще, я тебя даже немного понимаю)) Если 1000 раз уверенно повторить собственную ложь, даже сам можешь начать в неё верить... Человек реально выкладывает видео не на ютуб, а на БУСТИ ахахахаах))) У него на ютубе последний видос был ну наверное полгода назад, и то максимально сделанный на отьебись)) Чуете?? ему ваще похуй на свою аудиторию, его колышат только бабки) И этот чел уже как 3 недели не может закончить видос, с которым я ему АКТИВНО помогаю, просто пиздец, худший ютубер в ГДК)))..

Repost from N/a
Metamorphosis - Эндскрин
Metamorphosis - Эндскрин

бтв я немного приболел, но ебашить продолжу, где то в первых числах октября уже выкладываем лвл на нкс