uk
Feedback
stef’sbusiness

stef’sbusiness

Відкрити в Telegram

talented, narcissist & hot

Показати більше
392
Підписники
-124 години
-47 днів
-1130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 0 каналах
травень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+43
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+58
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 1 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+47
в 1 каналах
Get PRO
квітень '240
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+77
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня+2
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+2
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
канал не спроста назван стефс бизнес. это реально бизнесовые движения устраиваю своему бизнесу ребрендинг по всем фронтам

2
thank god. thank god+3
thank god. thank god
30
3
Немає тексту...
165
4
очень долго ждала ответ в рабочем чате. просто хочу предупредить, если ответ ожидается больше чем 10 минут, я уйду загорать+1
очень долго ждала ответ в рабочем чате. просто хочу предупредить, если ответ ожидается больше чем 10 минут, я уйду загорать
96
5
уважаемые подписчики проживающие в Барселоне!! anyone up to play tennis with me??? я буду самой счастливой на земле если вы м+1
уважаемые подписчики проживающие в Барселоне!! anyone up to play tennis with me??? я буду самой счастливой на земле если вы мне напишите и мы поиграем
154
6
плохая новость для моего будущего мужа : я вернулась в Барселону а не в Москву+1
плохая новость для моего будущего мужа : я вернулась в Барселону а не в Москву
64
7
плохая новость для моего будущего мужа - я съездила на море два раза за полмесяца
360
8
да здравствует летний ПРАЙМ 🙏+1
да здравствует летний ПРАЙМ 🙏
348
9
blya опять думаю про работу на пляже…. минус реп все, я загорать
288
10
рассуждала еще как то со знакомым на тему того, стоит ли держаться за работу, которая не приносит прибыли, но приносит огромную радость опять же, для меня работа, это работа. в работе у меня есть только одна конечная цель - получить деньги. за радостью я наверное лучше обращусь к другим делам - спорт, друзья, семья и тд. это не значит, что я буду ненавидеть свою работу, но если она приносит мне хорошие деньги, я буду мучать себя. тут абсолютно нет. во всем должен быть баланс. много денег и бесит - значит не мое. деньги не только там лежат. найду что то что будет приносить и то и другое. очень нравится, но финансово не устраивает - тоже уйду. если сильно нравится этим заниматься - будет моим новым хобби. потому что быть прикольным творческим человеком, но без денег, это вообще не то как я себе представляю жизнь свою
272
11
привет всем, а особенно тем, кто работает на фрилансе, хочу с вами порассуждать на тему макулатуры я почти год проработала в агенстве, где кроме устных договоренностей никаких больше не было. все обошлось, и я всегда получала зарплату, не было с этим проблем. я ушла из этого места еще зимой, но отныне без подписанных бумаг не работала. даже если работаю без контракта, всегда прописываю оффер, прошу заказчиков подписать. потому что доверять в этом плане даже самому близкому другу это всегда шанс того, что вас оставят не с чем, и сделать вы с этим абсолютно ничего не сможете) знаю обратную сторону агенства в котором я тогда проработала, как с моими коллегами поступили иначе, и как не все смогли получить деньги за проделанную работу. так вот к чему я работа для меня, это всегда ТОЛЬКО работа. работаешь с другом - забываешь, что это твой друг. на работе вы не друзья а партнеры или коллеги. никогда не стану занимать позицию понимающего человека, почему мне заплатят меньше, позже, не важно. потому что в работе нужно быть хладнокровным
257
12
sorry not sorry
7
13
топ причин чтобы порадоваться сегодня : 1. у меня нет проблем с головой 2. у меня свои не наращенные длинные волосы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
49
14
Відеоповідомлення
126
15
Відеоповідомлення
7
16
у меня уже вторую неделю чилл островной вайб. книжечка, пляж, йога, музыка и я первый раз в жизни поймала фомо на молодеждные+3
у меня уже вторую неделю чилл островной вайб. книжечка, пляж, йога, музыка и я первый раз в жизни поймала фомо на молодеждные движения. мне 21 же!!!!! куда я молодость трачу!!!! где мое веселье. но я честно от всех своих дел получаю невероятное наслаждение. но все изменилось с момента как я попала на афтер пати формула 1. так мне понравилось потусить друзья) я теперь не знаю что с этим делать)) вы что думаете? тусуетесь? или у вас уже тоже в 20 необходимость в пенсии?
294
17
я себе дала слово, что больше никакого тупого юмора в инстаграме. пора уже деньги с него зарабатывать а не ржать. и долго ли
я себе дала слово, что больше никакого тупого юмора в инстаграме. пора уже деньги с него зарабатывать а не ржать. и долго ли я продержалась ???
53
18
так, родные ♥️♥️♥️ очень поможете мне, если расскажите, какой контент интересно смотреть от меня в социальных сетях. я в основном про инсту говорю. тут то у нас с вами уже давно контакт настроен самый лучший поездка во Францию очень вдохновила на то, чтобы уже заработать все деньги мира. поэтому я сейчас на майорке прописываю себе карьерные возможности и планы понимаете???
141
19
последние 2 недели колличество с тренировок сократилось до цифры НОЛЬ поэтому по приезде в барсу просто несусь в зал, и сокра
последние 2 недели колличество с тренировок сократилось до цифры НОЛЬ поэтому по приезде в барсу просто несусь в зал, и сокращаю углеводы раз в 500. надеюсь это правда произойдет поэтому решила сюда уже пообещать 🙏 если бы вы знали, режим моего питания во Франции вы бы упали в обморок. потому что я скоро тоже упаду. только не в обморок а от ожирения
1
20
приехать на тусовку формула 1 и забыть айди👍 в итоге даже не спросили. посоветуйте какой нибудь анти эйдж массаж что ли
75