389
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+43
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+58
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 1 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+47
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+77
в 3 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
+1
признаться честно, я далеко не хозяйственный человек когда дело касается готовки. но зато моим самым любимым делом на земле всегда будет устроить генеральную уборку. я сегодня встала в 8 утра, друзья, и вымыла все полы дома. вот просто чистый кайф, мне очень помогает разгрузить голову
так вот готовка определено не мой конек, к сожалению, но зато я очень люблю красивую посуду. мне сегодня подарили набор приборов sabre и я теперь буду очень красиво кушать. еще и мой любимый красный цвет. осталось научится готовить
| 2 | быть дизайнером это 80% проводить за компьютером. ужасно давит на мозг, поэтому, как знаете, иногда стоит слетать на Майорку и разгрузиться
чтобы совсем не тупеть за втыканием в экран, я всегда на фоне слушаю именно интервью, а не музыку. вот вам подборка прослушанных интересных диалогов за последние дни, включайте на фон
Авдотья Алексадрова о разнице в возрасте в отношениях и немного про 🤫
Тиньков плата за риск
Первое интертью Эрики Кикнадзе
История Дэвид Боуи
История предпринимательского успеха ЗЯ | 204 |
| 3 | канал не спроста назван стефс бизнес. это реально бизнесовые движения
устраиваю своему бизнесу ребрендинг по всем фронтам | 241 |
| 4 | thank god. thank god | 30 |
| 5 | Нет текста... | 165 |
| 6 | очень долго ждала ответ в рабочем чате. просто хочу предупредить, если ответ ожидается больше чем 10 минут, я уйду загорать | 96 |
| 7 | уважаемые подписчики проживающие в Барселоне!! anyone up to play tennis with me??? я буду самой счастливой на земле если вы мне напишите и мы поиграем | 154 |
| 8 | плохая новость для моего будущего мужа : я вернулась в Барселону а не в Москву | 64 |
| 9 | плохая новость для моего будущего мужа - я съездила на море два раза за полмесяца | 360 |
| 10 | да здравствует летний ПРАЙМ 🙏 | 348 |
| 11 | blya опять думаю про работу на пляже…. минус реп
все, я загорать | 288 |
| 12 | рассуждала еще как то со знакомым на тему того, стоит ли держаться за работу, которая не приносит прибыли, но приносит огромную радость
опять же, для меня работа, это работа. в работе у меня есть только одна конечная цель - получить деньги. за радостью я наверное лучше обращусь к другим делам - спорт, друзья, семья и тд.
это не значит, что я буду ненавидеть свою работу, но если она приносит мне хорошие деньги, я буду мучать себя. тут абсолютно нет. во всем должен быть баланс. много денег и бесит - значит не мое. деньги не только там лежат. найду что то что будет приносить и то и другое. очень нравится, но финансово не устраивает - тоже уйду. если сильно нравится этим заниматься - будет моим новым хобби. потому что быть прикольным творческим человеком, но без денег, это вообще не то как я себе представляю жизнь свою | 272 |
| 13 | привет всем, а особенно тем, кто работает на фрилансе, хочу с вами порассуждать на тему макулатуры
я почти год проработала в агенстве, где кроме устных договоренностей никаких больше не было. все обошлось, и я всегда получала зарплату, не было с этим проблем. я ушла из этого места еще зимой, но отныне без подписанных бумаг не работала. даже если работаю без контракта, всегда прописываю оффер, прошу заказчиков подписать. потому что доверять в этом плане даже самому близкому другу это всегда шанс того, что вас оставят не с чем, и сделать вы с этим абсолютно ничего не сможете)
знаю обратную сторону агенства в котором я тогда проработала, как с моими коллегами поступили иначе, и как не все смогли получить деньги за проделанную работу. так вот к чему я
работа для меня, это всегда ТОЛЬКО работа. работаешь с другом - забываешь, что это твой друг. на работе вы не друзья а партнеры или коллеги. никогда не стану занимать позицию понимающего человека, почему мне заплатят меньше, позже, не важно. потому что в работе нужно быть хладнокровным | 257 |
| 14 | sorry not sorry | 7 |
| 15 | топ причин чтобы порадоваться сегодня :
1. у меня нет проблем с головой
2. у меня свои не наращенные длинные волосы
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 | 49 |
| 16 | Видеосообщение | 126 |
| 17 | Видеосообщение | 7 |
| 18 | у меня уже вторую неделю чилл островной вайб. книжечка, пляж, йога, музыка
и я первый раз в жизни поймала фомо на молодеждные движения. мне 21 же!!!!! куда я молодость трачу!!!! где мое веселье. но я честно от всех своих дел получаю невероятное наслаждение. но все изменилось с момента как я попала на афтер пати формула 1. так мне понравилось потусить друзья) я теперь не знаю что с этим делать)) вы что думаете? тусуетесь? или у вас уже тоже в 20 необходимость в пенсии? | 294 |
| 19 | я себе дала слово, что больше никакого тупого юмора в инстаграме. пора уже деньги с него зарабатывать а не ржать. и долго ли я продержалась ??? | 53 |
| 20 | так, родные ♥️♥️♥️
очень поможете мне, если расскажите, какой контент интересно смотреть от меня в социальных сетях. я в основном про инсту говорю. тут то у нас с вами уже давно контакт настроен самый лучший
поездка во Францию очень вдохновила на то, чтобы уже заработать все деньги мира. поэтому я сейчас на майорке прописываю себе карьерные возможности и планы понимаете??? | 141 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
