ru
Feedback
stef’sbusiness

stef’sbusiness

Открыть в Telegram

talented, narcissist & hot

Больше
389
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+43
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+31
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+58
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 1 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+47
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+77
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+2
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
признаться честно, я далеко не хозяйственный человек когда дело касается готовки. но зато моим самым любимым делом на земле в
+1
признаться честно, я далеко не хозяйственный человек когда дело касается готовки. но зато моим самым любимым делом на земле всегда будет устроить генеральную уборку. я сегодня встала в 8 утра, друзья, и вымыла все полы дома. вот просто чистый кайф, мне очень помогает разгрузить голову так вот готовка определено не мой конек, к сожалению, но зато я очень люблю красивую посуду. мне сегодня подарили набор приборов sabre и я теперь буду очень красиво кушать. еще и мой любимый красный цвет. осталось научится готовить

2
быть дизайнером это 80% проводить за компьютером. ужасно давит на мозг, поэтому, как знаете, иногда стоит слетать на Майорку+1
быть дизайнером это 80% проводить за компьютером. ужасно давит на мозг, поэтому, как знаете, иногда стоит слетать на Майорку и разгрузиться чтобы совсем не тупеть за втыканием в экран, я всегда на фоне слушаю именно интервью, а не музыку. вот вам подборка прослушанных интересных диалогов за последние дни, включайте на фон Авдотья Алексадрова о разнице в возрасте в отношениях и немного про 🤫 Тиньков плата за риск Первое интертью Эрики Кикнадзе История Дэвид Боуи История предпринимательского успеха ЗЯ
204
3
канал не спроста назван стефс бизнес. это реально бизнесовые движения устраиваю своему бизнесу ребрендинг по всем фронтам
241
4
thank god. thank god+3
thank god. thank god
30
5
Нет текста...
165
6
очень долго ждала ответ в рабочем чате. просто хочу предупредить, если ответ ожидается больше чем 10 минут, я уйду загорать+1
очень долго ждала ответ в рабочем чате. просто хочу предупредить, если ответ ожидается больше чем 10 минут, я уйду загорать
96
7
уважаемые подписчики проживающие в Барселоне!! anyone up to play tennis with me??? я буду самой счастливой на земле если вы м+1
уважаемые подписчики проживающие в Барселоне!! anyone up to play tennis with me??? я буду самой счастливой на земле если вы мне напишите и мы поиграем
154
8
плохая новость для моего будущего мужа : я вернулась в Барселону а не в Москву+1
плохая новость для моего будущего мужа : я вернулась в Барселону а не в Москву
64
9
плохая новость для моего будущего мужа - я съездила на море два раза за полмесяца
360
10
да здравствует летний ПРАЙМ 🙏+1
да здравствует летний ПРАЙМ 🙏
348
11
blya опять думаю про работу на пляже…. минус реп все, я загорать
288
12
рассуждала еще как то со знакомым на тему того, стоит ли держаться за работу, которая не приносит прибыли, но приносит огромную радость опять же, для меня работа, это работа. в работе у меня есть только одна конечная цель - получить деньги. за радостью я наверное лучше обращусь к другим делам - спорт, друзья, семья и тд. это не значит, что я буду ненавидеть свою работу, но если она приносит мне хорошие деньги, я буду мучать себя. тут абсолютно нет. во всем должен быть баланс. много денег и бесит - значит не мое. деньги не только там лежат. найду что то что будет приносить и то и другое. очень нравится, но финансово не устраивает - тоже уйду. если сильно нравится этим заниматься - будет моим новым хобби. потому что быть прикольным творческим человеком, но без денег, это вообще не то как я себе представляю жизнь свою
272
13
привет всем, а особенно тем, кто работает на фрилансе, хочу с вами порассуждать на тему макулатуры я почти год проработала в агенстве, где кроме устных договоренностей никаких больше не было. все обошлось, и я всегда получала зарплату, не было с этим проблем. я ушла из этого места еще зимой, но отныне без подписанных бумаг не работала. даже если работаю без контракта, всегда прописываю оффер, прошу заказчиков подписать. потому что доверять в этом плане даже самому близкому другу это всегда шанс того, что вас оставят не с чем, и сделать вы с этим абсолютно ничего не сможете) знаю обратную сторону агенства в котором я тогда проработала, как с моими коллегами поступили иначе, и как не все смогли получить деньги за проделанную работу. так вот к чему я работа для меня, это всегда ТОЛЬКО работа. работаешь с другом - забываешь, что это твой друг. на работе вы не друзья а партнеры или коллеги. никогда не стану занимать позицию понимающего человека, почему мне заплатят меньше, позже, не важно. потому что в работе нужно быть хладнокровным
257
14
sorry not sorry
7
15
топ причин чтобы порадоваться сегодня : 1. у меня нет проблем с головой 2. у меня свои не наращенные длинные волосы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
49
16
Видеосообщение
126
17
Видеосообщение
7
18
у меня уже вторую неделю чилл островной вайб. книжечка, пляж, йога, музыка и я первый раз в жизни поймала фомо на молодеждные+3
у меня уже вторую неделю чилл островной вайб. книжечка, пляж, йога, музыка и я первый раз в жизни поймала фомо на молодеждные движения. мне 21 же!!!!! куда я молодость трачу!!!! где мое веселье. но я честно от всех своих дел получаю невероятное наслаждение. но все изменилось с момента как я попала на афтер пати формула 1. так мне понравилось потусить друзья) я теперь не знаю что с этим делать)) вы что думаете? тусуетесь? или у вас уже тоже в 20 необходимость в пенсии?
294
19
я себе дала слово, что больше никакого тупого юмора в инстаграме. пора уже деньги с него зарабатывать а не ржать. и долго ли
я себе дала слово, что больше никакого тупого юмора в инстаграме. пора уже деньги с него зарабатывать а не ржать. и долго ли я продержалась ???
53
20
так, родные ♥️♥️♥️ очень поможете мне, если расскажите, какой контент интересно смотреть от меня в социальных сетях. я в основном про инсту говорю. тут то у нас с вами уже давно контакт настроен самый лучший поездка во Францию очень вдохновила на то, чтобы уже заработать все деньги мира. поэтому я сейчас на майорке прописываю себе карьерные возможности и планы понимаете???
141