uk
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Відкрити в Telegram

Показати більше
713
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2130 день
Архів дописів
всем пере, я тоже решил сделать стикерпак так как меня очень возмутило то, что в аж трëх предыдущих, что кидали в кф, в основном преобладает лелуш(👊). планировалось добавить больше чуваков шоб на любой вкус и цвет, но не суждено всем пока. https://t.me/addstickers/pk_2537474_by_Ctikerubot #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

У Ширли сильные вайбы социальной тройки... Но, как мне кажется, ей немало главных убеждений со3 не подходят... Как относитесь к варианту того, что Ширли представитель второго эннеатипа и ESFJ по мбти? #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#адмтейк
#адмтейк

#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

тв: спойлер. неанон пикадорчик🌴 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
тв: спойлер. неанон пикадорчик🌴 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🤩:: доброй ночи, салаги тв: спрйлер(?) #адмтейк
🤩:: доброй ночи, салаги тв: спрйлер(?) #адмтейк

🤩:: если вам в лс пишет свадм и предлагает в*рт, то не бойтесь, его не взломали #щп

https://t.me/addstickers/TotalSlehj20CodeGeass Остался ещë один! 💋 #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🤩:: «Никого и нихуя нету с тобой рядом. а тебе на деле, вроде как, и никого не надо. Но ведь это все пиздеж. Но отчасти все
+2
🤩:: «Никого и нихуя нету с тобой рядом. а тебе на деле, вроде как, и никого не надо. Но ведь это все пиздеж. Но отчасти все же правда ♱˚⁺ *:・‏» #адмтейк

🤩:: хотите оформление с лулу/сузалулу? #щп

#адмтейк
#адмтейк

🤩:: подписота, админу сняли пирсу, он чуть не упал в обморок на улице, если найдете на скамейке неподвижное тело в мерче пир
🤩:: подписота, админу сняли пирсу, он чуть не упал в обморок на улице, если найдете на скамейке неподвижное тело в мерче пиро, это я. отнесите меня домо… #адмтейк

🤩:: админ очень сильно загоняется, ответьте честно🙏 «вам нравились оформления профилей?» #щп
Anonymous voting

🤩:: спокойной ночи подпешеке #адмтейк
+2
🤩:: спокойной ночи подпешеке #адмтейк

#адмпост
#адмпост

🤩:: это реальный футуаж меня сейчас. #адмтейк
🤩:: это реальный футуаж меня сейчас. #адмтейк

#адмпост
#адмпост

🤩:: свадм тильтует сегодня💔 «И русалке непонятно для чего на дне коралловые замки там, если она одна🪸⋆.ೃ࿔*:» #адмиейк
+2
🤩:: свадм тильтует сегодня💔 «И русалке непонятно для чего на дне коралловые замки там, если она одна🪸⋆.ೃ࿔*:» #адмиейк

🤩:: описание: « ⋆₊ ♱ | И как ни проси смерти про себя, но ты попробуй, это ей в глаза скажи, дрожи, не думай о вечном» первы
+2
🤩:: описание: « ⋆₊ ♱ | И как ни проси смерти про себя, но ты попробуй, это ей в глаза скажи, дрожи, не думай о вечном» первый вариант, через час выложу «летний», а ближе к ночи мемасичку💕 #адмтейк