uk
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Відкрити в Telegram

Показати більше
714
Підписники
-124 години
-27 днів
+1830 день
Архів дописів
🤩:: описание: « ⋆₊ ♱ | И как ни проси смерти про себя, но ты попробуй, это ей в глаза скажи, дрожи, не думай о вечном» первы
+2
🤩:: описание: « ⋆₊ ♱ | И как ни проси смерти про себя, но ты попробуй, это ей в глаза скажи, дрожи, не думай о вечном» первый вариант, через час выложу «летний», а ближе к ночи мемасичку💕 #адмтейк

🤩:: что хотите?
Anonymous voting

🤩:: паписики, я вас очен люблю, добейте тридцатку #щп
🤩:: паписики, я вас очен люблю, добейте тридцатку #щп

когда мемы по "отступник Акито" или "воскресший лелуш" #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

тв:лулу в трусиках #адмтейк
тв:лулу в трусиках #адмтейк

🤩:: ну как хотите. смотрите мемы опять #адмтейк
🤩:: ну как хотите. смотрите мемы опять #адмтейк

🤩:: 4к качество, знаю #щп

🤩:: «જ⁀➴ᡣ𐭩Ощущается как монополия. Всепрощающая моя боль, и я не любим, но как будто зависим» #адмтейк
+2
🤩:: «જ⁀➴ᡣ𐭩Ощущается как монополия. Всепрощающая моя боль, и я не любим, но как будто зависим» #адмтейк

🤩:: лулу/ширли? кого скидывать?😉 #щп

🤩:: ловите «⋆₊ ♱ ⋮ А любовь пахнет нашатырем <….> На нюх она та еще...неприятна, зато отрезвляющая Извращающе, не прощ
+2
🤩:: ловите «⋆₊ ♱ ⋮ А любовь пахнет нашатырем <….> На нюх она та еще...неприятна, зато отрезвляющая Извращающе, не прощающая Удушающе вдохновляющая» #адмтейк

🌟::ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ СТИКЕРА САМАЯ ИМБА, ХИ-ХИ-ХИ
#щп

https://t.me/addstickers/ggsg4 Я сделала стикерпак, как и обещала. Вообще, планировалось больше.. Но, я подумала, что слишком большим он будет неудобным, поэтому я просто сделаю ещë парочку. #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

псевдоинтелектуал #адмтейк
псевдоинтелектуал #адмтейк

почему это сузалулу, а не лулуцесты кр арта хз кто, простите #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
почему это сузалулу, а не лулуцесты кр арта хз кто, простите #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я наконец досмотрела второй сезон. Я расплакалась, спасибо. Осталось дождаться, когда моя подруга тоже посмотрит. И тогда жизнь определëнно станет лучше, а я не взорвусь от того, что не могу ей ничего рассказать, чтобы не проспойлерить- Ол хаэль Лелуш, урааа #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#адмтейк
#адмтейк

белый это какой-то другой персонаж или тож ранний концепт лелуша? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
белый это какой-то другой персонаж или тож ранний концепт лелуша? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

https://t.me/boost/codegeasscf Может проголосует кто за канал? А я вам реакты красивые поставлю С кем хотите, кстати???🔆
#щп🌟

🤩:: у меня выходные наконец-то. есть тут вк юзеры? хочите эстетичные оформления профиля? #щп

#адмпост
#адмпост