uk
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

Відкрити в Telegram

Показати більше
715
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2130 день
Архів дописів
🌟::опишите эту неделю любым моментом из код гиасс(фильмы тоже можно)
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Спасибо, я знаю #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Спасибо, я знаю
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Что делать если у меня Сузалулы ассоциируются с Шерлиамами(из Патриотизма Мориарти)...... ну типа э Catch me, mr. Kururugi. 😦 неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

я досмотрела наконец-то Воскресший Лелуш... Я реву уже около получаса из-за того, что я больше не увижу нового по этой вселенной ничего(Отступник розе не ту атмосферу имеет) Это база? Так должно быть??
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Хедканон на то, что Лелуш хейтер лука, чеснока и всего подобного, а Сузаку может есть лук как яблоко. Куруруги говорит "В здоровом теле, здоровый дух. Пока не начнёшь правильно питаться о хорошей физ. подготовке можешь только мечтать", всякий раз, когда Лулу кривит лицо от вида лука я и кто неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Раз уж заговорили про пейринги, то как вам С.С.-цесты? (селфцест, кто не понял С.С. и С.С.)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

что думаете насчёт шипа сузалулу.............😃😃 неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Как вы думаете, кого бы могли киннить админы этого конфешна на ваш взгляд?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: вопрос! Кого вы кинните из код гиасс и есть ли ваши кинны там вообще?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

кинню Ллойда здесь #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
кинню Ллойда здесь
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

кф всем привет как вам концовка "вернувшегося розе" если смотрели..
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

у меня почему-то мега сильно ассоциируется эта песня с Лелушем 🌟:: ооо, интересненько
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я нашла в недрах коробки с значками ещё один значк с Лелушем😊😊😊
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Йо родные смарите я Ширли сделвл Неанон Шум #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Йо родные смарите я Ширли сделвл Неанон Шум
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

смотрите на мои почеркушки @chozahon неанон ебжик Вшонек #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
смотрите на мои почеркушки @chozahon неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

я и кто (отвечая на этот тейк вы автоматически становитесь моим бро, окда)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟::пишите тейки!! #щп

Хочу показывать всем своим видом, что я Лулу-симп, но я потеряла слишком много значков по код гиасс за лето 🐳🐳🐳 #адмтейк @
Хочу показывать всем своим видом, что я Лулу-симп, но я потеряла слишком много значков по код гиасс за лето 🐳🐳🐳
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🌟:: вспомнила кое-что из прошлого года... А вы знали, что в ульте Нёвиллета из геншина могла бы быть отсылка на активацию ги
🌟:: вспомнила кое-что из прошлого года... А вы знали, что в ульте Нёвиллета из геншина могла бы быть отсылка на активацию гиасса? Это видно по ранним скетчам(В СЛИВАХ ДАЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИКРЕПЛЕНА ПИКЧА ГЛАЗА С ГИАССОМ, АЛО) На картинку гляньте поближе Ссылку на ориг пост оставлю в комм #адмтейк