715
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
🌟::опишите эту неделю любым моментом из код гиасс(фильмы тоже можно)
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Что делать если у меня Сузалулы ассоциируются с Шерлиамами(из Патриотизма Мориарти)......
ну типа
э
Catch me, mr. Kururugi. 😦
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
я досмотрела наконец-то Воскресший Лелуш... Я реву уже около получаса из-за того, что я больше не увижу нового по этой вселенной ничего(Отступник розе не ту атмосферу имеет)
Это база? Так должно быть??
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хедканон на то, что Лелуш хейтер лука, чеснока и всего подобного, а Сузаку может есть лук как яблоко. Куруруги говорит "В здоровом теле, здоровый дух. Пока не начнёшь правильно питаться о хорошей физ. подготовке можешь только мечтать", всякий раз, когда Лулу кривит лицо от вида лука
я и кто
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Раз уж заговорили про пейринги, то как вам С.С.-цесты? (селфцест, кто не понял С.С. и С.С.)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
что думаете насчёт шипа сузалулу.............😃😃
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Как вы думаете, кого бы могли киннить админы этого конфешна на ваш взгляд?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟:: вопрос! Кого вы кинните из код гиасс и есть ли ваши кинны там вообще?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
кф всем привет как вам концовка "вернувшегося розе" если смотрели..
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
у меня почему-то мега сильно ассоциируется эта песня с Лелушем
🌟:: ооо, интересненько
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я нашла в недрах коробки с значками ещё один значк с Лелушем😊😊😊
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
смотрите на мои почеркушки
@chozahon
неанон ебжик Вшонек
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
я и кто (отвечая на этот тейк вы автоматически становитесь моим бро, окда)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хочу показывать всем своим видом, что я Лулу-симп, но я потеряла слишком много значков по код гиасс за лето 🐳🐳🐳
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
🌟:: вспомнила кое-что из прошлого года... А вы знали, что в ульте Нёвиллета из геншина могла бы быть отсылка на активацию гиасса? Это видно по ранним скетчам(В СЛИВАХ ДАЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИКРЕПЛЕНА ПИКЧА ГЛАЗА С ГИАССОМ, АЛО)
На картинку гляньте поближе
Ссылку на ориг пост оставлю в комм
#адмтейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
