uk
Feedback
Где восходит солнце🐦‍🔥

Где восходит солнце🐦‍🔥

Відкрити в Telegram

Всегда есть свет за облаками ☁️ Учитель истории с фотоаппаратом в руках 👩‍🏫📸

Показати більше
725
Підписники
-124 години
-17 днів
+230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 0 каналах
травень '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+48
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+48
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+62
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+36
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+59
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+52
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+79
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+69
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+102
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+248
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня+2
04 червня+2
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Слишком много красивого вокруг. Я тут с коллегами съездила на корпоратив наш и насладилась мгновениями. Было очень весело и интересно. Мы столько смеялись и разговаривали, что за весь учебный год столько не будет всего 🤣🔥

2
Пропала я немного из жизни социальных сетей и ушла в себя. За последнее время это происходило частенько, но на то были обстоя+7
Пропала я немного из жизни социальных сетей и ушла в себя. За последнее время это происходило частенько, но на то были обстоятельства. Честно, я все больше прихожу к мысли, что каждая проблема в нашей жизни приходит не просто так и мы можем справиться со всем. Так или иначе, но идем вперед. Работы накопилось очень много и пора усаживаться за обработку. В скором времени уезжаю в деревню на целыыыый месяц 🥹 Будем заземляться, а вы не теряйте и оставайтесь со мной ❤️ Поддержите мои блуждающие мысли, кто чем занят в первый месяц лета?
198
3
Честно. Вчера ужасно устала и когда подъехали к переправе на Ольхон, то просто впала в депрессию. Несколько часов в машине и
Честно. Вчера ужасно устала и когда подъехали к переправе на Ольхон, то просто впала в депрессию. Несколько часов в машине и три часа сна дали мне результат нервного срыва. Потом 4,5 часа в очереди и пол конец я уже чуть ли не плакала, но эти несколько минут вновь вернули меня в эту атмосферу невероятной красоты вокруг. Вывод один. Выезжайте на Ольхон в ночь и занимайте очередь рано утром, чтобы сразу проехать, а не тащиться до 23:00 🙃
385
4
Никогда не знаешь, что придет в мою голову и как быстро я осуществлю эту задумку
391
5
Відеоповідомлення
379
6
Буквально вчера выставила в другой социальной сети видео и подписала, что жизнь нужно жить. Она у нас одна 🙏🏼❤️
Буквально вчера выставила в другой социальной сети видео и подписала, что жизнь нужно жить. Она у нас одна 🙏🏼❤️
471
7
Получается, что на одной волне со своими учениками
384
8
«Начни жить ради себя, ведь твоё время предназначено для тебя, а не для других» •Мотивационная фраза на пути к счастливой жиз
«Начни жить ради себя, ведь твоё время предназначено для тебя, а не для других» •Мотивационная фраза на пути к счастливой жизни☀️
352
9
Ну чтооо! Завтра будет моя первая выездная экскурсия с ребятами по архитектурным памятникам Иркутска. Мои уже 8 классы просто легкие на подъем и многие написали, что хотят. Набралась группа 20 человек. Максимум 30 впускают в дом литераторов 🔥 (Тихонечко оповещаю, что еще несколько человек может пойти с нами)
431
10
Мне срочно нужна машина времени, чтобы вернуться в свою эпоху 💃 Пожалуйстааа🥹+6
Мне срочно нужна машина времени, чтобы вернуться в свою эпоху 💃 Пожалуйстааа🥹
476
11
А еще взяли мое видео из инсты и опубликовали в новостном паблике 🥹🔥💃 Я такая счастливая ходила сегодня 😍✨
378
12
История одного здания Знаете ли вы, что по легенде в Иркутске сохранилась уникальная дача Шостаковича - дедушки легендарного
История одного здания Знаете ли вы, что по легенде в Иркутске сохранилась уникальная дача Шостаковича - дедушки легендарного композитора? Она находится на улице Профсоюзной и является памятником деревянного модерна. Дом был построен в начале прошлого века. 📷Kriss_photograher Мы в 👉🏻ВК и 👉🏻ОК 🐯Подписаться
356
13
Я никогда не боялась ошибиться. У меня есть тысяча возможностей повторить опять и именно по этой причине, я так думаю, могу с
Я никогда не боялась ошибиться. У меня есть тысяча возможностей повторить опять и именно по этой причине, я так думаю, могу смело идти по жизни. Бывают такие неудачи, которые могут научить реалиям и показать верный путь. Ведь будет цена той победе, которая не вела немного с горечью поражения?
326
14
Уровень моего профессиональной разговорной речи 🤣🤣🤣 Решила, что лучше помолчать
Уровень моего профессиональной разговорной речи 🤣🤣🤣 Решила, что лучше помолчать
350
15
Сегодня сходила в музей Волконских ❤️💃 Как же это красиво и я образ подобрала 🥹+2
Сегодня сходила в музей Волконских ❤️💃 Как же это красиво и я образ подобрала 🥹
366
16
А еще я планирую большую работу по съемке видео про моб любимую деревню. Вот честно, это как из мультика «Три богатыря». Скол+3
А еще я планирую большую работу по съемке видео про моб любимую деревню. Вот честно, это как из мультика «Три богатыря». Сколько бы ты не странствовал, а родная земля дает больше всего сил. Я всегда ощущаю такую грустно, когда приезжаю в Новостройку и вижу все меньше и меньше людей, которые были со мной на протяжении всей жизни. Дома пустеют, свет в окнах гаснет навсегда, а память жива.
339
17
Ох уж эти экзамены. Сегодня сдавали 9 классы математику. Принимали из других школ и наблюдала, как наши пташки отправляются в
Ох уж эти экзамены. Сегодня сдавали 9 классы математику. Принимали из других школ и наблюдала, как наши пташки отправляются в другие места ❤️ Мысленно желала всем удачи 🍀 Пока бежала на экзамен, прищемила себе пальцы багажником. Было оооочень больно. Учитывая, что он закрылся, а мои пальцы остались между железяк 🫠 Развернула корпус, открыла другой рукой, но пальцы остальное целыми! Слава Богу!
334
18
Как ты вообще работаешь учителем? Да отлично. Плачу при поздравлениях и искренних словах, люблю всем сердцем, устаю по челове
Как ты вообще работаешь учителем? Да отлично. Плачу при поздравлениях и искренних словах, люблю всем сердцем, устаю по человечески и радуюсь каждому их успеху. Учебный год окончен и мой 6 Ж класс переходит уже в 7 Ж ❤️ Вот так быстро мы уже влетаем в 3 год знакомства. Я точно знаю, что все не просто так и именно эти дети достались мне не просто так. Я безмерно благодарна ❤️ Ура 🥳
464
19
🖤 Костёл, переживший империю, ссылки и огонь Представьте: Иркутск, 1879 год. Город полыхает. Деревянный храм, где молились с
🖤 Костёл, переживший империю, ссылки и огонь Представьте: Иркутск, 1879 год. Город полыхает. Деревянный храм, где молились сосланные после восстания 1863 года поляки, сгорает дотла. Но община не сдаётся. Всего за 3 года — на пожертвования ссыльных и всей Польши — из красного кирпича вырастает неоготический Пóльский костёл Успения Девы Марии. При советской власти храм закрыли, устроив внутри... студию кинохроники. Интерьеры перестроили до неузнаваемости. И лишь в 1978 году здание обрело новую душу — сюда перенесли орган. Теперь это главная концертная площадка Сибири с уникальной акустикой, где звучит Баха и Бах. --- 📍 ул. Сухэ-Батора, 1 🎫 Билеты на органный концерт — от 650 рублей ⛪ Ежедневно после концертов здесь проходят мессы P.S. найдете ошибку в видео?
453
20
Слушайте, ну я вот подумала… никогда не была в одном месте. Только мимо проедала и всё, а когда если не сейчас? Купила билеты
Слушайте, ну я вот подумала… никогда не была в одном месте. Только мимо проедала и всё, а когда если не сейчас? Купила билеты, чтобы попасть и посмотреть что внутри 🥹❤️ Надеюсь, что завтра успею сделать все 🔥
447