ru
Feedback
Где восходит солнце🐦‍🔥

Где восходит солнце🐦‍🔥

Открыть в Telegram

Всегда есть свет за облаками ☁️ Учитель истории с фотоаппаратом в руках 👩‍🏫📸

Больше
722
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+48
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+48
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+62
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+36
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+59
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+52
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+79
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+69
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+102
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+248
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня+2
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня+2
04 июня+2
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Ну вооот, мы на деревенском вайбе 💃 Вливаюсь в систему заземления. Сегодня еще отходила от дороги, а к вечеру ожила: сходили
+3
Ну вооот, мы на деревенском вайбе 💃 Вливаюсь в систему заземления. Сегодня еще отходила от дороги, а к вечеру ожила: сходили в магазин, перемыла посуду, собаки и куры накормлены, детей тоже не забыла покормить (слава Богу), прошлась по огороду и выполнила указания мамы по поливке и всем остальных огородным процедурам 🤪

2
Коротко про мою поездку 💃❤️
Коротко про мою поездку 💃❤️
181
3
Ну что… Тряхнула стариной и поехала в деревню на автобусе. Первая моя проблема была в Иркутске на жд. Как оказалось, маршрутк+2
Ну что… Тряхнула стариной и поехала в деревню на автобусе. Первая моя проблема была в Иркутске на жд. Как оказалось, маршрутка ушла на час раньше, а следующую нужно было ждать. Еще и оплата только налом, но и размена нет 🫠🤦🏼‍♀️💃 Вдохнула выдохнула. Решила проблему. Доехала до Черемхово и уселась уже в наш автобус пазик. На улице жара, дышать нечем, но скоро буду дома. Кстати, каждый отпуск читаю книги и в этот раз выбор пал на Элинор Портер «Поллианна». Пока что прочитала за дорогу 100 страниц, но идет легко и мягко. Советую ✅
212
4
Вчерашний день был похож на сцену из фильма 🎬 Мы повели наших амбассадоров Ami исследовать центральную часть города — ту сам+8
Вчерашний день был похож на сцену из фильма 🎬 Мы повели наших амбассадоров Ami исследовать центральную часть города — ту самую, где каждый деревянный дом дышит историей, а архитектура рифмуется с линиями наших вещей. А потом хлынул дождь! Сначала мы растерялись, но быстро поняли: это лучший декоратор😍 Мы укрылись в кафе, где стены помнят не одну эпоху. За стеклом шумел город, а внутри царила наша уютная атмосфера. Мы говорили о планах, смеялись и смотрели, как город преображается. Для нас было важно не просто провести экскурсию, а создать момент, который останется с нами надолго. Также мы подготовили для наших амбассадоров подарки от бренда — такие же продуманные и искренние, как и этот вечер. Этот день доказал: настоящий стиль не боится дождя. Он делает погоду частью своего образа💙 Отдельную благодарность хотим выразить нашему экскурсоводу Кристине Андреевне, которая очень классно провела это мероприятие для всех нас! Уже совсем скоро анонсируем насыщенную программу для наших покупателей! Будьте на связи 🥰
225
5
Моя первая экскурсия для бренда Ами ☺️ Сказать честно, все думала о внутреннем состоянии, но волнения никакого не было. Повто
Моя первая экскурсия для бренда Ами ☺️ Сказать честно, все думала о внутреннем состоянии, но волнения никакого не было. Повторила даты и основные события, и понеслась. Конечно, я не претендую на роль гида или экскурсовода, но почему бы не рассказывать людям про те места, которые ими были тысячу раз пройдены мимо. Люблю Иркутск ❤️ Еще бы бензин был и вообще мед 🍯
222
6
Команда Ami выражает огромную благодарность всем друзьям бренда, которые сегодня пришли на экскурсию по Иркутску 💙 И даже пл
Команда Ami выражает огромную благодарность всем друзьям бренда, которые сегодня пришли на экскурсию по Иркутску 💙 И даже плохая погода не испортила это событие, потому что внутри бренда создалось очень теплое и душевное коммьюните, которое даже на безвыходные ситуации смотрят позитивно! До следующих встреч вместе с Ami!
218
7
Видеосообщение
212
8
Сегодня с девочками собрались, чтобы отпраздновать начало нашего отпуска 💃🔥+7
Сегодня с девочками собрались, чтобы отпраздновать начало нашего отпуска 💃🔥
250
9
24 июня и я ухожу в отпуск 🔥 Еще отдыха не началось, а в субботу я уезжаю на месяц в деревню, но надеюсь, что лето будет так
24 июня и я ухожу в отпуск 🔥 Еще отдыха не началось, а в субботу я уезжаю на месяц в деревню, но надеюсь, что лето будет таким же ярким, как и в прошлом году, а самое главное, что у меня будет много сил для нового учебного года ❤️ Впереди множество новых проектов и открытий, которые я жду с замиранием сердца 💔 Для достижения этих целей мне нужно максимально собрать свое самообладание в руки 🔥
256
10
Слишком много красивого вокруг. Я тут с коллегами съездила на корпоратив наш и насладилась мгновениями. Было очень весело и и
Слишком много красивого вокруг. Я тут с коллегами съездила на корпоратив наш и насладилась мгновениями. Было очень весело и интересно. Мы столько смеялись и разговаривали, что за весь учебный год столько не будет всего 🤣🔥
283
11
Пропала я немного из жизни социальных сетей и ушла в себя. За последнее время это происходило частенько, но на то были обстоя+7
Пропала я немного из жизни социальных сетей и ушла в себя. За последнее время это происходило частенько, но на то были обстоятельства. Честно, я все больше прихожу к мысли, что каждая проблема в нашей жизни приходит не просто так и мы можем справиться со всем. Так или иначе, но идем вперед. Работы накопилось очень много и пора усаживаться за обработку. В скором времени уезжаю в деревню на целыыыый месяц 🥹 Будем заземляться, а вы не теряйте и оставайтесь со мной ❤️ Поддержите мои блуждающие мысли, кто чем занят в первый месяц лета?
331
12
Честно. Вчера ужасно устала и когда подъехали к переправе на Ольхон, то просто впала в депрессию. Несколько часов в машине и
Честно. Вчера ужасно устала и когда подъехали к переправе на Ольхон, то просто впала в депрессию. Несколько часов в машине и три часа сна дали мне результат нервного срыва. Потом 4,5 часа в очереди и пол конец я уже чуть ли не плакала, но эти несколько минут вновь вернули меня в эту атмосферу невероятной красоты вокруг. Вывод один. Выезжайте на Ольхон в ночь и занимайте очередь рано утром, чтобы сразу проехать, а не тащиться до 23:00 🙃
429
13
Никогда не знаешь, что придет в мою голову и как быстро я осуществлю эту задумку
429
14
Видеосообщение
406
15
Буквально вчера выставила в другой социальной сети видео и подписала, что жизнь нужно жить. Она у нас одна 🙏🏼❤️
Буквально вчера выставила в другой социальной сети видео и подписала, что жизнь нужно жить. Она у нас одна 🙏🏼❤️
486
16
Получается, что на одной волне со своими учениками
391
17
«Начни жить ради себя, ведь твоё время предназначено для тебя, а не для других» •Мотивационная фраза на пути к счастливой жиз
«Начни жить ради себя, ведь твоё время предназначено для тебя, а не для других» •Мотивационная фраза на пути к счастливой жизни☀️
360
18
Ну чтооо! Завтра будет моя первая выездная экскурсия с ребятами по архитектурным памятникам Иркутска. Мои уже 8 классы просто легкие на подъем и многие написали, что хотят. Набралась группа 20 человек. Максимум 30 впускают в дом литераторов 🔥 (Тихонечко оповещаю, что еще несколько человек может пойти с нами)
440
19
Мне срочно нужна машина времени, чтобы вернуться в свою эпоху 💃 Пожалуйстааа🥹+6
Мне срочно нужна машина времени, чтобы вернуться в свою эпоху 💃 Пожалуйстааа🥹
487
20
А еще взяли мое видео из инсты и опубликовали в новостном паблике 🥹🔥💃 Я такая счастливая ходила сегодня 😍✨
378