Где восходит солнце🐦🔥
Открыть в Telegram
Всегда есть свет за облаками ☁️ Учитель истории с фотоаппаратом в руках 👩🏫📸
Больше722
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+48
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+48
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+62
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+36
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+59
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+52
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+79
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+69
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+102
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+248
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +2 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
+3
Ну вооот, мы на деревенском вайбе 💃
Вливаюсь в систему заземления. Сегодня еще отходила от дороги, а к вечеру ожила: сходили в магазин, перемыла посуду, собаки и куры накормлены, детей тоже не забыла покормить (слава Богу), прошлась по огороду и выполнила указания мамы по поливке и всем остальных огородным процедурам 🤪
| 2 | Коротко про мою поездку 💃❤️ | 181 |
| 3 | Ну что…
Тряхнула стариной и поехала в деревню на автобусе.
Первая моя проблема была в Иркутске на жд. Как оказалось, маршрутка ушла на час раньше, а следующую нужно было ждать. Еще и оплата только налом, но и размена нет 🫠🤦🏼♀️💃
Вдохнула выдохнула. Решила проблему.
Доехала до Черемхово и уселась уже в наш автобус пазик.
На улице жара, дышать нечем, но скоро буду дома.
Кстати, каждый отпуск читаю книги и в этот раз выбор пал на Элинор Портер «Поллианна». Пока что прочитала за дорогу 100 страниц, но идет легко и мягко. Советую ✅ | 212 |
| 4 | Вчерашний день был похож на сцену из фильма 🎬
Мы повели наших амбассадоров Ami исследовать центральную часть города — ту самую, где каждый деревянный дом дышит историей, а архитектура рифмуется с линиями наших вещей.
А потом хлынул дождь! Сначала мы растерялись, но быстро поняли: это лучший декоратор😍
Мы укрылись в кафе, где стены помнят не одну эпоху. За стеклом шумел город, а внутри царила наша уютная атмосфера. Мы говорили о планах, смеялись и смотрели, как город преображается.
Для нас было важно не просто провести экскурсию, а создать момент, который останется с нами надолго.
Также мы подготовили для наших амбассадоров подарки от бренда — такие же продуманные и искренние, как и этот вечер.
Этот день доказал: настоящий стиль не боится дождя. Он делает погоду частью своего образа💙
Отдельную благодарность хотим выразить нашему экскурсоводу Кристине Андреевне, которая очень классно провела это мероприятие для всех нас!
Уже совсем скоро анонсируем насыщенную программу для наших покупателей! Будьте на связи 🥰 | 225 |
| 5 | Моя первая экскурсия для бренда Ами ☺️
Сказать честно, все думала о внутреннем состоянии, но волнения никакого не было. Повторила даты и основные события, и понеслась.
Конечно, я не претендую на роль гида или экскурсовода, но почему бы не рассказывать людям про те места, которые ими были тысячу раз пройдены мимо.
Люблю Иркутск ❤️
Еще бы бензин был и вообще мед 🍯 | 222 |
| 6 | Команда Ami выражает огромную благодарность всем друзьям бренда, которые сегодня пришли на экскурсию по Иркутску 💙
И даже плохая погода не испортила это событие, потому что внутри бренда создалось очень теплое и душевное коммьюните, которое даже на безвыходные ситуации смотрят позитивно!
До следующих встреч вместе с Ami! | 218 |
| 7 | Видеосообщение | 212 |
| 8 | Сегодня с девочками собрались, чтобы отпраздновать начало нашего отпуска 💃🔥 | 250 |
| 9 | 24 июня и я ухожу в отпуск 🔥
Еще отдыха не началось, а в субботу я уезжаю на месяц в деревню, но надеюсь, что лето будет таким же ярким, как и в прошлом году, а самое главное, что у меня будет много сил для нового учебного года ❤️
Впереди множество новых проектов и открытий, которые я жду с замиранием сердца 💔
Для достижения этих целей мне нужно максимально собрать свое самообладание в руки 🔥 | 256 |
| 10 | Слишком много красивого вокруг. Я тут с коллегами съездила на корпоратив наш и насладилась мгновениями.
Было очень весело и интересно. Мы столько смеялись и разговаривали, что за весь учебный год столько не будет всего 🤣🔥 | 283 |
| 11 | Пропала я немного из жизни социальных сетей и ушла в себя. За последнее время это происходило частенько, но на то были обстоятельства.
Честно, я все больше прихожу к мысли, что каждая проблема в нашей жизни приходит не просто так и мы можем справиться со всем. Так или иначе, но идем вперед.
Работы накопилось очень много и пора усаживаться за обработку. В скором времени уезжаю в деревню на целыыыый месяц 🥹
Будем заземляться, а вы не теряйте и оставайтесь со мной ❤️
Поддержите мои блуждающие мысли, кто чем занят в первый месяц лета? | 331 |
| 12 | Честно. Вчера ужасно устала и когда подъехали к переправе на Ольхон, то просто впала в депрессию. Несколько часов в машине и три часа сна дали мне результат нервного срыва.
Потом 4,5 часа в очереди и пол конец я уже чуть ли не плакала, но эти несколько минут вновь вернули меня в эту атмосферу невероятной красоты вокруг.
Вывод один. Выезжайте на Ольхон в ночь и занимайте очередь рано утром, чтобы сразу проехать, а не тащиться до 23:00 🙃 | 429 |
| 13 | Никогда не знаешь, что придет в мою голову и как быстро я осуществлю эту задумку | 429 |
| 14 | Видеосообщение | 406 |
| 15 | Буквально вчера выставила в другой социальной сети видео и подписала, что жизнь нужно жить. Она у нас одна 🙏🏼❤️ | 486 |
| 16 | Получается, что на одной волне со своими учениками | 391 |
| 17 | «Начни жить ради себя, ведь твоё время предназначено для тебя, а не для других»
•Мотивационная фраза на пути к счастливой жизни☀️ | 360 |
| 18 | Ну чтооо!
Завтра будет моя первая выездная экскурсия с ребятами по архитектурным памятникам Иркутска.
Мои уже 8 классы просто легкие на подъем и многие написали, что хотят.
Набралась группа 20 человек. Максимум 30 впускают в дом литераторов 🔥
(Тихонечко оповещаю, что еще несколько человек может пойти с нами) | 440 |
| 19 | Мне срочно нужна машина времени, чтобы вернуться в свою эпоху 💃
Пожалуйстааа🥹 | 487 |
| 20 | А еще взяли мое видео из инсты и опубликовали в новостном паблике 🥹🔥💃
Я такая счастливая ходила сегодня 😍✨ | 378 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
