sofspot 🏮
Відкрити в Telegram
вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп
Показати більше357
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+1630 день
Архів дописів
357
вайбово посидели с подружкой в магме, порисовали мемы и челиков из вувы ☺️ спасибо за вечер, моя дорогая!! надо почаще рисовать вместе 🙏
(забыла чекнуть размеры холста, поэтому такое фиговое качество. документик с более хорошим качеством в коммах 🥹)
357
+2
(никто ничего не видел кхх)
как-то раз я заикалась, что к той аушке с верховными старейшинами фх у меня был небольшой эээ комикс? так вот...
после того, как дань хэн впился клыками в шею верховного старейшины (чем полностью его обезоружил), он всё же помог обомлевшему дань фэну снять его белый жакет и собрать волосы в пучок. дф, который с горящим "???" на лбу наблюдает за тем, как после этого дх не уходит восвояси, а тащит стул к рабочему столу дань фэна и садится напротив него, пристально и некомфортно наблюдая, взглядом будто твердя ему бросить все эти бумажки. дф, который чувствует, как горит шея от укуса, более не может сконцентрироваться на работе... (дх побеждает: ему удалось уломать старейшину отдохнуть после суток сидения за дурацкими бумажками)
#fengheng_highelders
357
Repost from dead pioneer
+3
you can lean on my arm
as you break my heart
обычно ничего не поясняю по картинкам, но тут стоит сказать, что помимо картинок на эмоциях написался небольшой текст, за редактуру которого спасибо большое джулс 💗
мне показалось, что я не смогу передать все что думаю на счет судьбы инсина образными картинками, поэтому… выложу его тоже как дополнение
357
+1
посидели душевно с девочками в магме, а там нарисовались такие шедевры... хочется в ноги упасть и молиться
всем спасибо за прекрасный вечер, дамы 💋 ссылки на золотые ручки каждой:
https://t.me/ly4r0 ✨
https://t.me/dead_pioneer ✨
https://t.me/ottozs1 ✨
https://t.me/ylsaisspeaking ✨
https://t.me/chumchum7 ✨
357
жить надо так чтобы байтить своих друзей и знакомых на рисунки по твоим любимым пейрингам (ФЭНХЭНЫ МОИ ФЭНХЭНЫ.... ОНИ ЕЩЁ И ВАМПИРЫ ПЛАЧУ)
потыкайте кнопки у автора пожалуйста!!! спасибо 💋
357
Repost from N/a
Забыла кинуть и чуть не получила за это. Фэнхэны мои фэнхэны (помянем Соф)
#хср
357
если бы вы знали как я люблю вампиров и фэнхэнов вы бы заплакали а тут всё и вместе и я— *взрывается*
357
(меня забайтили на дф/дх в боди)
дф из вампирской аушки кстати... потому что я всё ещё думаю о ней...
потенциально могу написать сценку, где дх возвращается за дозой крови 🤭, хотите?
#fhjr_vampireau
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
