ch
Feedback
sofspot 🏮

sofspot 🏮

前往频道在 Telegram

вейнфэи как смысл жизни | капитан джэсяо нации 🫡 | рисую, иногда щп

显示更多
357
订阅者
无数据24 小时
+37
+1630
帖子存档
Repost from ottozs 🪷🔪
ты просто симп, признай это, дань хэн 😔✊ #art
+3
ты просто симп, признай это, дань хэн 😔✊ #art

вайбово посидели с подружкой в магме, порисовали мемы и челиков из вувы ☺️ спасибо за вечер, моя дорогая!! надо почаще рисова
вайбово посидели с подружкой в магме, порисовали мемы и челиков из вувы ☺️ спасибо за вечер, моя дорогая!! надо почаще рисовать вместе 🙏 (забыла чекнуть размеры холста, поэтому такое фиговое качество. документик с более хорошим качеством в коммах 🥹)

Repost from N/a
Меня снова купили как профурсетку за кофе @lonelysof #хср
Меня снова купили как профурсетку за кофе @lonelysof #хср

слов нет просто крики

Repost from dead pioneer
фэнхэны и яоинжэни для sofspot и ly4r0 соответственно 💋
+1
фэнхэны и яоинжэни для sofspot и ly4r0 соответственно 💋

(никто ничего не видел кхх) как-то раз я заикалась, что к той аушке с верховными старейшинами фх у меня был небольшой эээ ком
+2
(никто ничего не видел кхх) как-то раз я заикалась, что к той аушке с верховными старейшинами фх у меня был небольшой эээ комикс? так вот... после того, как дань хэн впился клыками в шею верховного старейшины (чем полностью его обезоружил), он всё же помог обомлевшему дань фэну снять его белый жакет и собрать волосы в пучок. дф, который с горящим "???" на лбу наблюдает за тем, как после этого дх не уходит восвояси, а тащит стул к рабочему столу дань фэна и садится напротив него, пристально и некомфортно наблюдая, взглядом будто твердя ему бросить все эти бумажки. дф, который чувствует, как горит шея от укуса, более не может сконцентрироваться на работе... (дх побеждает: ему удалось уломать старейшину отдохнуть после суток сидения за дурацкими бумажками) #fengheng_highelders

а спонсор сегодняшних хихи хаха и гифки выше @yashawangart спасибо Яша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Repost from dead pioneer
you can lean on my arm as you break my heart обычно ничего не поясняю по картинкам, но тут стоит сказать, что помимо картинок
+3
you can lean on my arm as you break my heart обычно ничего не поясняю по картинкам, но тут стоит сказать, что помимо картинок на эмоциях написался небольшой текст, за редактуру которого спасибо большое джулс 💗 мне показалось, что я не смогу передать все что думаю на счет судьбы инсина образными картинками, поэтому… выложу его тоже как дополнение

Repost from ottozs 🪷🔪
спокойного сна #art
спокойного сна #art

посидели душевно с девочками в магме, а там нарисовались такие шедевры... хочется в ноги упасть и молиться всем спасибо за пр
+1
посидели душевно с девочками в магме, а там нарисовались такие шедевры... хочется в ноги упасть и молиться всем спасибо за прекрасный вечер, дамы 💋 ссылки на золотые ручки каждой: https://t.me/ly4r0https://t.me/dead_pioneerhttps://t.me/ottozs1https://t.me/ylsaisspeakinghttps://t.me/chumchum7

жить надо так чтобы байтить своих друзей и знакомых на рисунки по твоим любимым пейрингам (ФЭНХЭНЫ МОИ ФЭНХЭНЫ.... ОНИ ЕЩЁ И ВАМПИРЫ ПЛАЧУ) потыкайте кнопки у автора пожалуйста!!! спасибо 💋

Repost from N/a
Забыла кинуть и чуть не получила за это. Фэнхэны мои фэнхэны (помянем Соф) #хср
Забыла кинуть и чуть не получила за это. Фэнхэны мои фэнхэны (помянем Соф) #хср

если бы вы знали как я люблю вампиров и фэнхэнов вы бы заплакали а тут всё и вместе и я— *взрывается*

а вы кстати знали что это благодаря мне ХА ВОТ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ

Repost from ✧ (архив)
у меня сегодня день для ценителей селфцеста
у меня сегодня день для ценителей селфцеста

Repost from ✧ (архив)
⭐️⚔️
⭐️⚔️

ужасно
+1
ужасно

(меня забайтили на дф/дх в боди) дф из вампирской аушки кстати... потому что я всё ещё думаю о ней... потенциально могу напис
(меня забайтили на дф/дх в боди) дф из вампирской аушки кстати... потому что я всё ещё думаю о ней... потенциально могу написать сценку, где дх возвращается за дозой крови 🤭, хотите? #fhjr_vampireau

инсин: те, кто вычищал следы "обеда" а-фэна, снова забыли достать бейджик погибшего сотрудника. они совсем слепые? а-фэн ин к
+1
инсин: те, кто вычищал следы "обеда" а-фэна, снова забыли достать бейджик погибшего сотрудника. они совсем слепые? а-фэн ин квесчн: специально тащит и прячет вещи сотрудников, чтобы инсин лишний раз к нему забрался лично ☺️ снова довольная (мокрая) рыба из аушки ляро 💜 @ly4r0