2 286
Підписники
-624 години
-117 днів
-3530 день
Архів дописів
2 286
У тебя знаешь блять, еще если так посмотреть быстренько по каналу, мозг то и не так уж развит и подает очень нелогичные по отношению к обществу идеи по типу запроса скинуть детские нюдсы у человека за слив песни. К чему вообще слив песни был? Внимания захотелось? Если песня еще не выпущена - не лезь туда, куда не надо. Все равно же на тебя по итогу кучу людей подадут жалобу на авторские права, так как правообладателем песни является Шура и на выставление этой песни она согласия не давала
2 286
хз нахуя он поет на суржике так ещё и с русским акцентом, это звучит ужасно и смешно
2 286
бейби мело принял правильное решение делать треки без матов, теперь Роскомнадзор не будет сносить
2 286
ну че фрус ты че нахуй че ты нахуй давай нахуй въеби мне нахуй хули нахуй ахахах наху ебать нахуй
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
