2 286
مشترکین
-624 ساعت
-117 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
2 286
У тебя знаешь блять, еще если так посмотреть быстренько по каналу, мозг то и не так уж развит и подает очень нелогичные по отношению к обществу идеи по типу запроса скинуть детские нюдсы у человека за слив песни. К чему вообще слив песни был? Внимания захотелось? Если песня еще не выпущена - не лезь туда, куда не надо. Все равно же на тебя по итогу кучу людей подадут жалобу на авторские права, так как правообладателем песни является Шура и на выставление этой песни она согласия не давала
2 286
хз нахуя он поет на суржике так ещё и с русским акцентом, это звучит ужасно и смешно
2 286
бейби мело принял правильное решение делать треки без матов, теперь Роскомнадзор не будет сносить
2 286
ну че фрус ты че нахуй че ты нахуй давай нахуй въеби мне нахуй хули нахуй ахахах наху ебать нахуй
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
