fa
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

کانال بسته
2 286
مشترکین
-624 ساعت
-117 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
У тебя знаешь блять, еще если так посмотреть быстренько по каналу, мозг то и не так уж развит и подает очень нелогичные по отношению к обществу идеи по типу запроса скинуть детские нюдсы у человека за слив песни. К чему вообще слив песни был? Внимания захотелось? Если песня еще не выпущена - не лезь туда, куда не надо. Все равно же на тебя по итогу кучу людей подадут жалобу на авторские права, так как правообладателем песни является Шура и на выставление этой песни она согласия не давала

я бы тоже заплакал если бы выглядел так братан
я бы тоже заплакал если бы выглядел так братан

ты просто шлюха… э вона толк бич у меня вич

хз нахуя он поет на суржике так ещё и с русским акцентом, это звучит ужасно и смешно

если бы на русском были цену ему бы не было

ебать у л0вера треки ахуенные

реакции

⚡️шизоняшка - скажи, что я - грязь (08.08) // @neabsurd

я хрупка как фарфор, если хочешь ломай

бейби мело принял правильное решение делать треки без матов, теперь Роскомнадзор не будет сносить

ну че фрус ты че нахуй че ты нахуй давай нахуй въеби мне нахуй хули нахуй ахахах наху ебать нахуй

экскелюзив

что делаем с каналом
Anonymous voting

купите сыну нормальный алкоголь

Что делаем с каналом
Anonymous voting

ебать гузель умеет