баббл конфешн
Відкрити в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Показати більшеРосія573 192Категорія не вказана
290
Підписники
-124 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
Где срачи в экслифд, где токсики, два разных взгляда на сашу это срачи считаются??
#Экслибриум
Ох ебать а че мы не обсуждаем что Лада Сестринская появится в любой возможной линейке Блябл уже скоро вместе с Кукки который напоминаю ЧАСТИЧКА КУТХА возможно она появится не где-то в Мраке ор самфин а в ЧД ИЛИ В МИГЕ и сука если Лада научилась ладить с Кукки (хотя возможно она будет пытаться от него избавиться) она же всех разъебет она будет мощнейшей кто там на очереди? Рубик с пациентами? Серёга? Альберт с командой А? Хтонический Огонёк который дай бог на одно только имя Лады не стриггерится? ДАЙТЕ МНЕ ПИЗДИЛОВКУУУУУ или хотя бы коммуникацию Лады с любыми чарами Громверса господи блять как же она всех разъебет ЧИТАЙТЕ "СЕСТРУ" ЛАДА СЕСТРИНСКАЯ САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА НЕ ЗАСЛУЖИВШАЯ ВСЕХ ТЯЖЁЛЫХ СОБЫТИЙ В ЕЁ ЖИЗНИ НО ПРОДОЛЖАЮЩАЯ ЖЁСТКО СЛЭИТЬ
#Сестра #Громверс
эксли фд ловушка сначала все тебе орут читай эксли у нас комфорт только стеклишка много а потом смотришь на срачи эксли фд и больше не хочешь
#Экслибриум
мне так похуй на сашу, что мне становится уже неловко следить за фд эксли, хз, че в нем все такого нашли, просто грустный бро дед инсайдик стандартного образца
#Экслибриум
Сашка и так от чувства вины стал костяным домиком куда ему блять ещё лить
#Экслибриум
могут ли персонажи книг на самом деле страдать, если они ненастоящие? и даже смерть их в реальности будет ненастоящая
#Экслибриум
каждый второй книжный персонаж в эксли страдал больше чем саша, саша хотя бы человек и имеет право на свободу и мнение
#Экслибриум
соловей страдал больше саши лиля страдала больше саши инга страдала больше саши кто угодно страдал больше саши живите с этим
#Экслибриум
саша страдал больше всех в экслибриуме I will kill everyone on this hill
#Экслибриум
> «саша сейчас для агаты никто»
было бы славно если бы она убила его без каких-то чувств чтобы он видел в её глазах только безразличие и холод
#Экслибриум
трое важных персонажа-персонажа в экслибриуме это соловей агата и кира и абсолютно не по приколу кира темнокожая, агата сильная женщина а соловей феминный мужчина
три всадника рашки нацизм сексизм и гомофобия, если вы твари во второй жизни продолжите выставлять круг и лесок чем то положительным я с ума сойду
#Экслибриум
нет никакого смысла сводить шурагат НО это ничуть не отменяет их историю и чувства (не в смысле романтические а в целом) который что он, что она испытывали, даже если это и другая, так сказать, агата. он не может ей быть никем, потому что она, очевидно, должна знать их историю. и она для саши больше чем ээ ситюейшншип или подруга или кто она Его Самая Большая Травма и при этом одна из самых близких и любимых людей (одна из а не самая)
#Экслибриум
саша сейчас для агаты никто, мягко говоря, нет смысла ни убивать его её руками, ни сводить их другим образом
#Экслибриум
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
