es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia573 192La categoría no está especificada
290
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Буквально реки #Громверс
Буквально реки #Громверс

Где срачи в экслифд, где токсики, два разных взгляда на сашу это срачи считаются?? #Экслибриум

Ох ебать а че мы не обсуждаем что Лада Сестринская появится в любой возможной линейке Блябл уже скоро вместе с Кукки который напоминаю ЧАСТИЧКА КУТХА возможно она появится не где-то в Мраке ор самфин а в ЧД ИЛИ В МИГЕ и сука если Лада научилась ладить с Кукки (хотя возможно она будет пытаться от него избавиться) она же всех разъебет она будет мощнейшей кто там на очереди? Рубик с пациентами? Серёга? Альберт с командой А? Хтонический Огонёк который дай бог на одно только имя Лады не стриггерится? ДАЙТЕ МНЕ ПИЗДИЛОВКУУУУУ или хотя бы коммуникацию Лады с любыми чарами Громверса господи блять как же она всех разъебет ЧИТАЙТЕ "СЕСТРУ" ЛАДА СЕСТРИНСКАЯ САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА НЕ ЗАСЛУЖИВШАЯ ВСЕХ ТЯЖЁЛЫХ СОБЫТИЙ В ЕЁ ЖИЗНИ НО ПРОДОЛЖАЮЩАЯ ЖЁСТКО СЛЭИТЬ #Сестра #Громверс

читайте тагар #Тагар

эксли фд ловушка сначала все тебе орут читай эксли у нас комфорт только стеклишка много а потом смотришь на срачи эксли фд и больше не хочешь #Экслибриум

Иногда мне кажется что фандом Эксли токсичнее громверса #Экслибриум

мне так похуй на сашу, что мне становится уже неловко следить за фд эксли, хз, че в нем все такого нашли, просто грустный бро дед инсайдик стандартного образца #Экслибриум

https://t.me/BubbleConfession/1846 Тейк был написан кругом? #Экслибриум

Сашка и так от чувства вины стал костяным домиком куда ему блять ещё лить #Экслибриум

вот бы саша и агата просто убили друг друга жилось бы спокойней #Экслибриум

могут ли персонажи книг на самом деле страдать, если они ненастоящие? и даже смерть их в реальности будет ненастоящая #Экслибриум

каждый второй книжный персонаж в эксли страдал больше чем саша, саша хотя бы человек и имеет право на свободу и мнение #Экслибриум

соловей страдал больше саши лиля страдала больше саши инга страдала больше саши кто угодно страдал больше саши живите с этим #Экслибриум

саша страдал больше всех в экслибриуме I will kill everyone on this hill #Экслибриум

Если в Мраке не будет жизньмарта то зачем это всё #Мрак

> «саша сейчас для агаты никто» было бы славно если бы она убила его без каких-то чувств чтобы он видел в её глазах только безразличие и холод #Экслибриум

трое важных персонажа-персонажа в экслибриуме это соловей агата и кира и абсолютно не по приколу кира темнокожая, агата сильная женщина а соловей феминный мужчина три всадника рашки нацизм сексизм и гомофобия, если вы твари во второй жизни продолжите выставлять круг и лесок чем то положительным я с ума сойду #Экслибриум

нет никакого смысла сводить шурагат НО это ничуть не отменяет их историю и чувства (не в смысле романтические а в целом) который что он, что она испытывали, даже если это и другая, так сказать, агата. он не может ей быть никем, потому что она, очевидно, должна знать их историю. и она для саши больше чем ээ ситюейшншип или подруга или кто она Его Самая Большая Травма и при этом одна из самых близких и любимых людей (одна из а не самая) #Экслибриум

"саша сейчас для агаты никто" саша никогда не был для агаты кем-то #Экслибриум

саша сейчас для агаты никто, мягко говоря, нет смысла ни убивать его её руками, ни сводить их другим образом #Экслибриум