баббл конфешн
Відкрити в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Показати більшеРосія555 863Категорія не вказана
291
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1030 день
Архів дописів
У меня очень абьюзивные отношения с бабл - меня бесит фандом (но не всегда), работающие там люди, сценарии, но бросить я не могу
#общее
у вас нет ощущения, что по последним выпускам эксли уже было видно, что девова от него устает?
#Экслибриум
если девову снимут, лучше сценаристом эксли может быть только святая богоматерь, если она, конечно, учитывая временной контекст, в целом писать умела, не шарю за фд библии
#Экслибриум
Я конечно не слушал подкаст, но почему именно намёк на Девову вы посчитали? Объясните
#общее
очень жду, когда вместо девовой поставят другую сценаристку, которую выберут коллективно. извините, но очень хочется дочитать уже эксли, а девова от него, видимо, устала, в любом случае, слишком сильные проебы по дедлайнам даже для баббл
#Экслибриум
Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга
#Громверс
Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно
#общее
Слушайте "Батя вышел за комиксами". Там Кутузов, Ветлужских и куча других клевых дядек интересно болтают про комиксы
(и периодическт есть инсайды по баббл)
#общее
Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли?
#общее
А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию
#Громверс
Какого бы из сценаристов комиксов вы хотели бы видеть в «пуле» сценаристов киновселенной?
#общее
к теме каста экранизации эксли возник отвратительный мем в щп все должны его видеть
#Экслибриум
Каких бы режиссеров вы хотели бы видеть в квб и на каких проектах из уже анонсированных?
#общее
Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп)
#Экслибриум
Баббл наймите уже Ящерицу к себе в сценаристы она вам за ваш же перезапуск пояснит
#общее
Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас
#общее
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
