fa
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

رفتن به کانال در Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

نمایش بیشتر
روسيا555 863دسته بندی مشخص نشده است
291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
У меня очень абьюзивные отношения с бабл - меня бесит фандом (но не всегда), работающие там люди, сценарии, но бросить я не могу #общее

у вас нет ощущения, что по последним выпускам эксли уже было видно, что девова от него устает? #Экслибриум

если девову снимут, лучше сценаристом эксли может быть только святая богоматерь, если она, конечно, учитывая временной контекст, в целом писать умела, не шарю за фд библии #Экслибриум

Я конечно не слушал подкаст, но почему именно намёк на Девову вы посчитали? Объясните #общее

очень жду, когда вместо девовой поставят другую сценаристку, которую выберут коллективно. извините, но очень хочется дочитать уже эксли, а девова от него, видимо, устала, в любом случае, слишком сильные проебы по дедлайнам даже для баббл #Экслибриум

Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга #Громверс

Если Девову снимут с линейки Эксли, как думаете, кто будет сценаристом? #Экслибриум

Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно #общее

Слушайте "Батя вышел за комиксами". Там Кутузов, Ветлужских и куча других клевых дядек интересно болтают про комиксы (и периодическт есть инсайды по баббл) #общее

расскажите плиз что там с Кутузовым и ситуацией с эксли 😭🙏🏻 #Экслибриум

Не готовы мы, но опаздывают почему-то они. Газлайтеры хреновы #Громверс
Не готовы мы, но опаздывают почему-то они. Газлайтеры хреновы #Громверс

Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли? #общее

А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию #Громверс

Фандом Бесобоя не благодарите #Бесобой
+1
Фандом Бесобоя не благодарите #Бесобой

Какого бы из сценаристов комиксов вы хотели бы видеть в «пуле» сценаристов киновселенной? #общее

к теме каста экранизации эксли возник отвратительный мем в щп все должны его видеть #Экслибриум
к теме каста экранизации эксли возник отвратительный мем в щп все должны его видеть #Экслибриум

Каких бы режиссеров вы хотели бы видеть в квб и на каких проектах из уже анонсированных? #общее

Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп) #Экслибриум

Баббл наймите уже Ящерицу к себе в сценаристы она вам за ваш же перезапуск пояснит #общее

Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас #общее

баббл конфешн - آمار و تحلیل کانال تلگرام @bubbleconff