баббл конфешн
Відкрити в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Показати більшеРосія561 992Категорія не вказана
290
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
очень жаль, что серега тогда не застрелил олега окончательно. был бы гораздо более интересный сюжет, если бы олег тогда умер.
#Громверс
умол, на самом деле, я бы хотела попасть в нмб не из-за суперспособностей или каких-то крутых людей там, а потому, что тебе не надо платить миллионы денег за обучение, отличная плата за вероятность умереть на учебе, я считаю
#Экслибриум
соловей не гетеро он ультра квиркодед это же база мать и сын где сын из угнетаемой правительством группы и поэтому они хотят сьебаться из этой системы но правительство удерживает документы и разрешает сыну относительно нормально жить только пока он помогает отлавливать таких же как он
#Экслибриум
Я сдала ОГЭ по литературе!!!! А это всё только потому что на ночь глядя читала эксли, так вывод, дети: читайте экслибриум
#Экслибриум
мой любимый бросистп троп это лесбиянка + её (не)много депрессд лучший друг с глазами грустными как у собаки да сашинги я на вас смотрю
#Экслибриум
тамара леска недооценённая королева мемов и постиронии я хочу от неё стэндап
#Экслибриум
сейчас бы читать завершённую снс аушку по баббл на 1000+ постов в твиттере и за окном 2021 год и жизнь прекрасна
#общее
алтан один из самых жизненных персонажей чд чел работает на нелюбимой работе потому что у него нет выбора но в душе хочет просто спойствия умиротворения и вот этой гармонии от жизни в своей коттеджкор эре ему поручают какие-то важные задачи а он их либо по дедлайнам проёбывает либо просто делает плохо потом отхватывает пизды от начальства и идёт проёбывать новую задачу ну что узнали согласны? мы?
#Громверс
Прошу любить и жаловать эдит по позалисам моего авторства
Подарите ему любви пожалуйста 😔
https://vm.tiktok.com/ZMrNfvPQk/
#Громверс
кстатиии кому мб надо я считала кто когда в библиотеку попадал примерно в таком порядке
тамара -> зоя -> рита -> женя -> гриша, владя, инга и саша (3 года назад/2013 год), ядвига и январь -> матвей (или 2 года назад/2014 год или 1 год назад/2015 год) -> антон (1 год назад/2015 год) -> снежа (1 год назад/2015 год) -> дема (1 год назад/2015 год) -> лиля (2016 год)
насчет демы и снежи не уверена так как сужу из за того что их не было на просмотре фильмов в предистории матвея
#Экслибриум
Маргении один из самых лучших отп баббл несмотря на их проведённое вместе время (я не буду говорить сколько раз меня разъëбывало над красной строкой)
#Экслибриум
обожаю хэллоиунский выпуск тем что саша сначала осуждает всех парней кто пришел в юбках а потом пялится на соловья в пиджаке с открытой грудью букв френдли фаер
#Экслибриум
Слов нет я просто так сильно люблю МИГ это акшели максимально прикольная линейка с крутым сюжетом интересными твистами и восхитительными персонажами читайте МИГ (и заодно чекайте мой контент по нему) (пожалуйста я хочу мьючиться со всеми кто читает МИГ)
#Громверс
в эксли нам показали непростительно мало вариантов объединения возможностей цвета я считаю нас просто обокрали
#Экслибриум
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
