ar
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

إظهار المزيد
روسيا561 992الفئة غير محددة
290
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
очень жаль, что серега тогда не застрелил олега окончательно. был бы гораздо более интересный сюжет, если бы олег тогда умер. #Громверс

умол, на самом деле, я бы хотела попасть в нмб не из-за суперспособностей или каких-то крутых людей там, а потому, что тебе не надо платить миллионы денег за обучение, отличная плата за вероятность умереть на учебе, я считаю #Экслибриум

соловей не гетеро он ультра квиркодед это же база мать и сын где сын из угнетаемой правительством группы и поэтому они хотят сьебаться из этой системы но правительство удерживает документы и разрешает сыну относительно нормально жить только пока он помогает отлавливать таких же как он #Экслибриум

Альваро диснеевская принцесса а Лера принц 🕊 #Громверс

Я сдала ОГЭ по литературе!!!! А это всё только потому что на ночь глядя читала эксли, так вывод, дети: читайте экслибриум #Экслибриум

наскетчила улю!!! yorifee #Громверс
наскетчила улю!!! yorifee #Громверс

мой любимый бросистп троп это лесбиянка + её (не)много депрессд лучший друг с глазами грустными как у собаки да сашинги я на вас смотрю #Экслибриум

тамара леска недооценённая королева мемов и постиронии я хочу от неё стэндап #Экслибриум

сейчас бы читать завершённую снс аушку по баббл на 1000+ постов в твиттере и за окном 2021 год и жизнь прекрасна #общее

Девова и Замский лучшие сценаристы баббл я готова им руки целовать #общее

алтан один из самых жизненных персонажей чд чел работает на нелюбимой работе потому что у него нет выбора но в душе хочет просто спойствия умиротворения и вот этой гармонии от жизни в своей коттеджкор эре ему поручают какие-то важные задачи а он их либо по дедлайнам проёбывает либо просто делает плохо потом отхватывает пизды от начальства и идёт проёбывать новую задачу ну что узнали согласны? мы? #Громверс

Прошу любить и жаловать эдит по позалисам моего авторства Подарите ему любви пожалуйста 😔 https://vm.tiktok.com/ZMrNfvPQk/ #Громверс

кстатиии кому мб надо я считала кто когда в библиотеку попадал примерно в таком порядке тамара -> зоя -> рита -> женя -> гриша, владя, инга и саша (3 года назад/2013 год), ядвига и январь -> матвей (или 2 года назад/2014 год или 1 год назад/2015 год) -> антон (1 год назад/2015 год) -> снежа (1 год назад/2015 год) -> дема (1 год назад/2015 год) -> лиля (2016 год) насчет демы и снежи не уверена так как сужу из за того что их не было на просмотре фильмов в предистории матвея #Экслибриум

Маргении один из самых лучших отп баббл несмотря на их проведённое вместе время (я не буду говорить сколько раз меня разъëбывало над красной строкой) #Экслибриум

киньте пж стикеров с вадимом, алтаном, и позалисами, мама просит #Громверс

обожаю хэллоиунский выпуск тем что саша сначала осуждает всех парней кто пришел в юбках а потом пялится на соловья в пиджаке с открытой грудью букв френдли фаер #Экслибриум

Слов нет я просто так сильно люблю МИГ это акшели максимально прикольная линейка с крутым сюжетом интересными твистами и восхитительными персонажами читайте МИГ (и заодно чекайте мой контент по нему) (пожалуйста я хочу мьючиться со всеми кто читает МИГ) #Громверс

Тааак, у кого-нибудь есть стикосы с Аскольдом? Мне жизненно необходимо #Громверс

Антихрист #Бесобой
Антихрист #Бесобой

в эксли нам показали непростительно мало вариантов объединения возможностей цвета я считаю нас просто обокрали #Экслибриум