uk
Feedback
инфекционная будка.🦌

инфекционная будка.🦌

Відкрити в Telegram

индустриальный ужас

Показати більше
Росія523 238Категорія не вказана
328
Підписники
-124 години
+17 днів
+6230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+68
в 3 каналах
травень '26
+38
в 1 каналах
Get PRO
квітень '260
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+118
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 2 каналах
Get PRO
серпень '250
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 1 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+35
в 2 каналах
Get PRO
липень '240
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+121
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня+1
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+3
19 червня+2
18 червня+29
17 червня+11
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня+1
09 червня+2
08 червня0
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+3
04 червня+6
03 червня+4
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
в тикток быстро все лайкать я семь часов горбатилась.

2
этот этап кстати был ОЧЕНЬ вкусным я обожаю как его лицо выглядит в ч/б.
этот этап кстати был ОЧЕНЬ вкусным я обожаю как его лицо выглядит в ч/б.
78
3
наконец-то сделала этот тренд… впервые покадрово анимировала и я ЗНАЮ что такое уже было, но что с того. я придумала это до т+2
наконец-то сделала этот тренд… впервые покадрово анимировала и я ЗНАЮ что такое уже было, но что с того. я придумала это до того как увидела работы других! арты с хикару прилагаются. это, кстати, была вторая попытка. первая была катастрофой. надеюсь, вам понравится. обязательно посмотрите в моем тиктоке!! #полноценка #анимация
88
4
спасибо за поздравления и звездочки ребят вы лучшие😭💗🫶
129
5
хэпи бездей ту ми и с днем рождения (еще раз и запоздало) Валечки за референс брался кадр с одной из старых фотосессий Мелани
хэпи бездей ту ми и с днем рождения (еще раз и запоздало) Валечки за референс брался кадр с одной из старых фотосессий Мелани. песня – pity party. мне показалось, ее строчки ему очень подходят. думаю, ему бы понравилась эта bittersweet атмосфера. #полноценка
2 321
6
одна из двух работ в честь (прошедшего) дня рождения Валечки и моего наступающего (завтра). очень хотелось передать атмосферу
одна из двух работ в честь (прошедшего) дня рождения Валечки и моего наступающего (завтра). очень хотелось передать атмосферу, которая витала в предыдущей главе, когда он праздновал поздней ночью. бедный малыш( завтра будет вторая работа, также вдохновленная клипами нашей любимой с ним Мелани! к этой работе я подошла очень трепетно и, надеюсь, мне удалось передать настроение. песня к этой главе – play date. #полноценка
3 627
7
рисую вам сразу несколько работ, ожидайте..🤫
324
8
мишвали по запросу 😇 #art репостните пж
мишвали по запросу 😇 #art репостните пж
337
9
Немає тексту...
1
10
максимально быстро набросала мишвалей к новой главе и вкинула первый попавшийся градиент потому что меня ОЧЕНЬ вдохновила сце
максимально быстро набросала мишвалей к новой главе и вкинула первый попавшийся градиент потому что меня ОЧЕНЬ вдохновила сцена с курением на лестнице извинитесь. помечу как скетч, потому что работа была очень быстрой. #скетчик
3 125
11
как говорится – вернёмся к валечке! чуть опоздала, каюсь, но ГОСПОДИ как же долго я рисовала эту работу и сколько в нее вложи+2
как говорится – вернёмся к валечке! чуть опоздала, каюсь, но ГОСПОДИ как же долго я рисовала эту работу и сколько в нее вложила – не описать. очень надеюсь, что вам она придется по душе. поскольку с настроением я не совсем определилась – будет три официальные версии.. а еще, если хотите, я залью позже спидпейнт. поздравляю всех еще раз с началом лета, пусть и три дня спустя. целую в обе щеки #полноценка
2 163
12
всех с летом поздравляю. те, кто на экзаменах – держитесь. те, кто уже на каникулах – поздравляю, еще один страшный год тирании пережит. завтра постараюсь приготовить вам что-то легкое и летнее, как раз к дате. всем добра!🫶💗
353
13
БОЖЕ, я правда не ожидала такой отдачи спасибо большое у меня есть мотивация рисовать их еще для вас!! спасибо большое за комментарии, мне БЕЗУМНО приятно!! вы лучшие ребят😭💗💗
396
14
малыши-мишвалечки да здравствует святой 2к17! как мы с родной говорим "а теперь о валечке..." – он тут такой манипусенький вы
малыши-мишвалечки да здравствует святой 2к17! как мы с родной говорим "а теперь о валечке..." – он тут такой манипусенький вышел, просто зайка! ну вы глянтьте только, ну. #полноценка
2 055
15
карточка не международная, платить можете кто как может и умеет
369
16
кто-нибудь из вас взял бы у меня коммишку? по лично договоренной цене
350
17
скоро конец учёбы и я ворвусь в фандом обратно ждите камбэк.
291
18
скоро конец учёбы и ждите контент, потому что пока что я не сплю уже вторую неделю к ряду.
0
19
щас буду на улице ходить людям втирать возьмите коммишку за робаксы
338
20
клянусь, это выгодно.
337