es
Feedback
инфекционная будка.🦌

инфекционная будка.🦌

Ir al canal en Telegram

индустриальный ужас

Mostrar más
Rusia524 027La categoría no está especificada
327
Suscriptores
Sin datos24 horas
+447 días
+6130 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+66
en 2 canales
mayo '26
+38
en 1 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+23
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+118
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 2 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '250
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 1 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+35
en 2 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+121
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio+3
19 junio+2
18 junio+29
17 junio+11
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+2
08 junio0
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+3
04 junio+6
03 junio+4
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
спасибо за поздравления и звездочки ребят вы лучшие😭💗🫶

2
хэпи бездей ту ми и с днем рождения (еще раз и запоздало) Валечки за референс брался кадр с одной из старых фотосессий Мелани
хэпи бездей ту ми и с днем рождения (еще раз и запоздало) Валечки за референс брался кадр с одной из старых фотосессий Мелани. песня – pity party. мне показалось, ее строчки ему очень подходят. думаю, ему бы понравилась эта bittersweet атмосфера. #полноценка
2 074
3
одна из двух работ в честь (прошедшего) дня рождения Валечки и моего наступающего (завтра). очень хотелось передать атмосферу
одна из двух работ в честь (прошедшего) дня рождения Валечки и моего наступающего (завтра). очень хотелось передать атмосферу, которая витала в предыдущей главе, когда он праздновал поздней ночью. бедный малыш( завтра будет вторая работа, также вдохновленная клипами нашей любимой с ним Мелани! к этой работе я подошла очень трепетно и, надеюсь, мне удалось передать настроение. песня к этой главе – play date. #полноценка
2 999
4
рисую вам сразу несколько работ, ожидайте..🤫
284
5
мишвали по запросу 😇 #art репостните пж
мишвали по запросу 😇 #art репостните пж
300
6
Sin texto...
1
7
максимально быстро набросала мишвалей к новой главе и вкинула первый попавшийся градиент потому что меня ОЧЕНЬ вдохновила сце
максимально быстро набросала мишвалей к новой главе и вкинула первый попавшийся градиент потому что меня ОЧЕНЬ вдохновила сцена с курением на лестнице извинитесь. помечу как скетч, потому что работа была очень быстрой. #скетчик
2 978
8
как говорится – вернёмся к валечке! чуть опоздала, каюсь, но ГОСПОДИ как же долго я рисовала эту работу и сколько в нее вложи+2
как говорится – вернёмся к валечке! чуть опоздала, каюсь, но ГОСПОДИ как же долго я рисовала эту работу и сколько в нее вложила – не описать. очень надеюсь, что вам она придется по душе. поскольку с настроением я не совсем определилась – будет три официальные версии.. а еще, если хотите, я залью позже спидпейнт. поздравляю всех еще раз с началом лета, пусть и три дня спустя. целую в обе щеки #полноценка
2 072
9
всех с летом поздравляю. те, кто на экзаменах – держитесь. те, кто уже на каникулах – поздравляю, еще один страшный год тирании пережит. завтра постараюсь приготовить вам что-то легкое и летнее, как раз к дате. всем добра!🫶💗
333
10
БОЖЕ, я правда не ожидала такой отдачи спасибо большое у меня есть мотивация рисовать их еще для вас!! спасибо большое за комментарии, мне БЕЗУМНО приятно!! вы лучшие ребят😭💗💗
396
11
малыши-мишвалечки да здравствует святой 2к17! как мы с родной говорим "а теперь о валечке..." – он тут такой манипусенький вы
малыши-мишвалечки да здравствует святой 2к17! как мы с родной говорим "а теперь о валечке..." – он тут такой манипусенький вышел, просто зайка! ну вы глянтьте только, ну. #полноценка
2 055
12
карточка не международная, платить можете кто как может и умеет
369
13
кто-нибудь из вас взял бы у меня коммишку? по лично договоренной цене
350
14
скоро конец учёбы и я ворвусь в фандом обратно ждите камбэк.
291
15
скоро конец учёбы и ждите контент, потому что пока что я не сплю уже вторую неделю к ряду.
0
16
щас буду на улице ходить людям втирать возьмите коммишку за робаксы
338
17
клянусь, это выгодно.
337
18
ребят, в роблоксе теперь можно робаксы друг другу отсылать. кто хочет коммишку за робаксы?
333
19
книжный мини-тео, тео побольше и борис тоже побольше. плюс мой щегленок. школа убивает совсем, не выберусь никак. #скетчик+3
книжный мини-тео, тео побольше и борис тоже побольше. плюс мой щегленок. школа убивает совсем, не выберусь никак. #скетчик
0
20
в последний вагон почему нет #PortfolioDay 🌊🌊🌊+6
в последний вагон почему нет #PortfolioDay 🌊🌊🌊
0