uk
Feedback
Lemora Electronics⚡️

Lemora Electronics⚡️

Закритий канал

Канал о моей любви к электронике, программированию и не только...

Показати більше
1 800
Підписники
-124 години
-107 днів
-3030 день
Архів дописів
Всем, кто ревьюит на совесть, плюсик к карме. Сама стала ревьюить с недавних пор и осознала, какой это труд. Чувствую огромную благодарность к коллегам. Только не знаю, как её выразить. Вы знайте, что молчаливый джун, которого вы прожариваете, на самом деле может быть очень вам благодарен. Такого интенсивного роста я и представить не могу, если бы я и дальше продолжала топтаться в пет-проектах. И, нет, ревью от нейронки до сих пор не заменяет ревью от человека

А ещё нет ничего хуже для начинающих, чем отсутствие ревью на работе или молчаливый апрув

photo content

photo content

Иначе вы учитесь говну

Всем вкатунам советую не страдать хуйнёй, учить алгосы и выходить на работу

Кто пишет пет-проекты и думает, что растёт как программист — без ревью вы только глубже втаптываете себя в ДНО

Наступит вечер — Я опять Отправлюсь спать, Чтоб завтра встать, И всё сначала

2000323054_456244541_7094ed6f-670.mp37.25 MB

photo content

photo content

Не злитесь линуксоиды. Беда корпорации в том, что они наняли меня

Vim говно

Ладно, удалю

> do not repost Художники, которые так делают, да какого хуя, подпишите никнейм, по которому вас можно найти, и радуйтесь пиару

photo content

Мало было амулетов с торием, китайцы выкатили порошок из киновари Удача и Спокойный сон (навечно)

sticker.webp0.50 KB