ar
Feedback
Lemora Electronics⚡️

Lemora Electronics⚡️

قناة بسيطة

Канал о моей любви к электронике, программированию и не только...

إظهار المزيد
1 805
المشتركون
-324 ساعات
-137 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات

photo content

photo content

Не злитесь линуксоиды. Беда корпорации в том, что они наняли меня

Vim говно

Ладно, удалю

> do not repost Художники, которые так делают, да какого хуя, подпишите никнейм, по которому вас можно найти, и радуйтесь пиару

photo content

Мало было амулетов с торием, китайцы выкатили порошок из киновари Удача и Спокойный сон (навечно)

sticker.webp0.50 KB

photo content

😄😄😄
😄😄😄

:3
:3

Хочу подкинуть идейку фанатам мештастика
Хочу подкинуть идейку фанатам мештастика

.
Anonymous voting

Я рыбка-бананка. Мне больше не выбраться из пещеры

sticker.webp0.19 KB

Линуксоиды на месте?
Линуксоиды на месте?

photo content