uk
Feedback
> SainKill😱😈

> SainKill😱😈

Відкрити в Telegram

кому нравится дичь по типу моих игр или щит-постов — welcome here веб-сайт: saingill.ru «moonzy x: sweet pain» is coming... и ещё на гж подпишитесь https://gamejolt.com/@SainGill

Показати більше
270
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 1 каналах
травень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+21
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+92
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+162
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня+2
18 червня+2
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
у хуилы этого вообще 10

2
8 ч время я не хочу спать че делать алетблин мне спать надо😏😕
49
3
558217961_456240547_d044e6f2-681.mp3
47
4
как же мне противно с таких людей это пиздец, все таки хорошо что я лунтиков икс делаю а не сижу в тг чатах гж и не пишу всякую хуйню 🤢
52
5
я узнал, что те люди, с которыми я недавно срался, шутят про «коч братан»😏 сука удалите все чаты геймджолтеров в телеграме и везде, там сидят какие то безмозглые хуеплеты
53
6
Немає тексту...
56
7
grafika podverglas' izmenenijy
grafika podverglas' izmenenijy
56
8
БЛЯ ЭТ ПИЗДЕЦ короче я лвл дизайн для спухи делал и короче решил пробежаться и если ты подойдешь к объекту то у тебя начнёт лагать просто пиздец (прошлый пост) я короче еще видос ромке попке записал как это все выглядит (с телефона блять) и короче когда лаги началис ьу меня комп начал странные звуки издавать яндере дев зубная щетка
54
9
ВХАВХППХАХАХАХАХАХ
ВХАВХППХАХАХАХАХАХ
53
10
я чето раз запустил игру у меня 10 ыло
50
11
40 фпс в лунтике х, дожил
40 фпс в лунтике х, дожил
50
12
— SainGill про уровень в свифт пейн
— SainGill про уровень в свифт пейн
52
13
в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно
в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно
56
14
окей пидор найди мне минетчика который лучше меня никого не надо
62
15
Немає тексту...
1
16
а езе мне холлоу найт подарили
69
17
всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 час
всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 часов позор зафиксирован
72
18
пошел ты нахуй песков я не буду на твои нищие системы переходить
82
19
Немає тексту...
103
20
время пять утра а че сеингилл спать не хочет а у ромы вообще семь ты че гандон вообще
98