ch
Feedback
> SainKill😱😈

> SainKill😱😈

前往频道在 Telegram

кому нравится дичь по типу моих игр или щит-постов — welcome here веб-сайт: saingill.ru «moonzy x: sweet pain» is coming... и ещё на гж подпишитесь https://gamejolt.com/@SainGill

显示更多
270
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+430

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+9
在1个频道中
五月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+92
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+162
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月+2
18 六月+2
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
у хуилы этого вообще 10

2
8 ч время я не хочу спать че делать алетблин мне спать надо😏😕
49
3
558217961_456240547_d044e6f2-681.mp3
47
4
как же мне противно с таких людей это пиздец, все таки хорошо что я лунтиков икс делаю а не сижу в тг чатах гж и не пишу всякую хуйню 🤢
52
5
я узнал, что те люди, с которыми я недавно срался, шутят про «коч братан»😏 сука удалите все чаты геймджолтеров в телеграме и везде, там сидят какие то безмозглые хуеплеты
53
6
没有文字...
56
7
grafika podverglas' izmenenijy
grafika podverglas' izmenenijy
56
8
БЛЯ ЭТ ПИЗДЕЦ короче я лвл дизайн для спухи делал и короче решил пробежаться и если ты подойдешь к объекту то у тебя начнёт лагать просто пиздец (прошлый пост) я короче еще видос ромке попке записал как это все выглядит (с телефона блять) и короче когда лаги началис ьу меня комп начал странные звуки издавать яндере дев зубная щетка
54
9
ВХАВХППХАХАХАХАХАХ
ВХАВХППХАХАХАХАХАХ
53
10
я чето раз запустил игру у меня 10 ыло
50
11
40 фпс в лунтике х, дожил
40 фпс в лунтике х, дожил
50
12
— SainGill про уровень в свифт пейн
— SainGill про уровень в свифт пейн
52
13
в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно
в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно
56
14
окей пидор найди мне минетчика который лучше меня никого не надо
62
15
没有文字...
1
16
а езе мне холлоу найт подарили
69
17
всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 час
всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 часов позор зафиксирован
72
18
пошел ты нахуй песков я не буду на твои нищие системы переходить
82
19
没有文字...
103
20
время пять утра а че сеингилл спать не хочет а у ромы вообще семь ты че гандон вообще
98