> SainKill😱😈
前往频道在 Telegram
кому нравится дичь по типу моих игр или щит-постов — welcome here веб-сайт: saingill.ru «moonzy x: sweet pain» is coming... и ещё на гж подпишитесь https://gamejolt.com/@SainGill
显示更多270
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+9
在1个频道中
五月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+92
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+162
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | 8 ч время я не хочу спать че делать алетблин мне спать надо😏😕 | 49 |
| 3 | 558217961_456240547_d044e6f2-681.mp3 | 47 |
| 4 | как же мне противно с таких людей это пиздец, все таки хорошо что я лунтиков икс делаю а не сижу в тг чатах гж и не пишу всякую хуйню 🤢 | 52 |
| 5 | я узнал, что те люди, с которыми я недавно срался, шутят про «коч братан»😏
сука удалите все чаты геймджолтеров в телеграме и везде, там сидят какие то безмозглые хуеплеты | 53 |
| 6 | 没有文字... | 56 |
| 7 | grafika podverglas' izmenenijy | 56 |
| 8 | БЛЯ ЭТ ПИЗДЕЦ
короче я лвл дизайн для спухи делал и короче решил пробежаться и если ты подойдешь к объекту то у тебя начнёт лагать просто пиздец (прошлый пост)
я короче еще видос ромке попке записал как это все выглядит (с телефона блять) и короче когда лаги началис ьу меня комп начал странные звуки издавать
яндере дев зубная щетка | 54 |
| 9 | ВХАВХППХАХАХАХАХАХ | 53 |
| 10 | я чето раз запустил игру у меня 10 ыло | 50 |
| 11 | 40 фпс в лунтике х, дожил | 50 |
| 12 | — SainGill про уровень в свифт пейн | 52 |
| 13 | в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно | 56 |
| 14 | окей пидор найди мне минетчика который лучше меня никого не надо | 62 |
| 15 | 没有文字... | 1 |
| 16 | а езе мне холлоу найт подарили | 69 |
| 17 | всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте
я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 часов
позор зафиксирован | 72 |
| 18 | пошел ты нахуй песков я не буду на твои нищие системы переходить | 82 |
| 19 | 没有文字... | 103 |
| 20 | время пять утра а че сеингилл спать не хочет а у ромы вообще семь ты че гандон вообще | 98 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
