uk
Feedback
N-time

N-time

Відкрити в Telegram

Нет ничего более вечного, чем н-временное. Предложка @Ntimerz_bot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу N-time

Канал N-time (@ntimerok) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 868 підписників, посідаючи 3 245 місце в категорії Ігри та 24 475 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 868 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 272, а за останні 24 години на 117, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 25.09%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 23.47% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 735 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 6 300 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 301.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як гастер, доходяга, тайм, nuclear, гастера.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Нет ничего более вечного, чем н-временное. Предложка @Ntimerz_bot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

26 868
Підписники
+11724 години
+6197 днів
+1 27230 день
Архів дописів
N-time
26 877
Крис, послушай, я знаю, что мы не ладим, но кажется я нашёл способ победить пророчество
Крис, послушай, я знаю, что мы не ладим, но кажется я нашёл способ победить пророчество

N-time
26 877

N-time
26 877
Ну, получается ждём теперь главы 6-7 🤩

N-time
26 877
* Вы чувствуете, как воздух стиральной машины потрескивает трюфелем. * Вы чувствуете, как ваш желудок начинает выворачиваться
* Вы чувствуете, как воздух стиральной машины потрескивает трюфелем. * Вы чувствуете, как ваш желудок начинает выворачиваться наизнанку. От @Sviter_tyanok

N-time
26 877
Заходим!🤩

N-time
26 877
🤩СТРИМ СЕГОДНЯ В 5!🤩 🤩На ютубе тут: https://youtube.com/live/XbTTlN64yc8?feature=share 🤩На твиче: https://www.twitch.tv/ntimers 🤩и вк: https://vk.com/ntimer

N-time
26 877
Repost from N/a
во вот #недоарт
во вот #недоарт

N-time
26 877
Продолжим сегодня же (в субботу) в 17:00 по МСК! МЫ ДОБЬЁМ ДЕЛЬТАРУН🤩

N-time
26 877
в предложку ты ещё не долго не посмотришь, так что скину тебе приколямбу 🐑

N-time
26 877
ЗАХОДИМ!!!

N-time
26 877
СТРИМ СЕГОДНЯ В 5! На ютубе тут: https://youtube.com/live/tpuQTFBxQ8U?feature=share и возможно на твиче, если инет опять не будет выпендриваться: https://www.twitch.tv/ntimers а может ещё и в вк бахну, чтоб точно все могли посмотреть

N-time
26 877
СТРИМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА. ТАК ЖЕ В 3 простите😭

N-time
26 877
Голосове повідомлення01:27

N-time
26 877
Repost from Rin Kuroo
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч

N-time
26 877
Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt
Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt

N-time
26 877
мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,, от @ENNARD1987
мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,, от @ENNARD1987

N-time
26 877
Дельтарун уже сегодня :D
Дельтарун уже сегодня :D

N-time
26 877
Итак, пятая глава Дельты выходит с часу на час, а значит всех нас завалит СПОЙЛЕРААААМИ🤩 Поэтому примерно на сутки комментарии в группе будут отключены. Также в это время в предложку принципиально заходить не буду, чтоб не испортить себе впечатление 🤩 25 июня в 17:00 по МСК я запущу Стрим с прохождением пятой главы. Посмотрим, что же такое Тоби Фокс для нас подготовил взрывное🤩 По окончанию стрима снова врублю комментарии, но в любом случае - уважайте друг друга и не портите впечатление от игры. Старайтесь скрывать сюжетные повороты под "спойлеры". Ну и пока что попридержите мемы по пятой главе у себя, как минимум одну недельку я бы тоже не хотел постить спойлеры, а через неделю бахнем! И не раз! Но через неделю🤩

N-time
26 877
И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но теле
+9
И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но телега позволяет вставить только 10 картинок в пост🤩 Мне дико тяжело было выбрать обложку для чата! Тут и Чай по акции снова имбу сделал, и Бом с подводным артом в стиле Нирваны и конечно же имбовейший арт, где Нтайм на фиолетовом круге и с мощными сиске. В какой-то момент я хотел выбрать именно его в качестве победителя! Нарисован он очень классно, покрас выше всяких похвал, однако взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что не надо. Такой красивый мужчина на аватарке (которая будет стоять всё лето) будет вызывать у вас напряжение определенного толка, поэтому не надо... Поверьте, не надо... Но арт тем не менее один из самых балдежных за весь этот конкурс!🤩

N-time
26 877
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом
+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩 На мой взгляд заслуженное первое место! Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩 ❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩

N-time - Статистика та аналітика Telegram каналу @ntimerok