ch
Feedback
N-time

N-time

前往频道在 Telegram

Нет ничего более вечного, чем н-временное. Предложка @Ntimerz_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 N-time 的分析概览

频道 N-time (@ntimerok) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 868 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 3 245,并在 俄罗斯 地区排名第 24 475

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 868 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 272,过去 24 小时变化为 117,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 25.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.47% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 735 次浏览,首日通常累积 6 300 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 301
  • 主题关注点: 内容集中在 гастер, доходяга, тайм, nuclear, гастера 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Нет ничего более вечного, чем н-временное. Предложка @Ntimerz_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

26 868
订阅者
+11724 小时
+6197
+1 27230
帖子存档
N-time
26 877
Крис, послушай, я знаю, что мы не ладим, но кажется я нашёл способ победить пророчество
Крис, послушай, я знаю, что мы не ладим, но кажется я нашёл способ победить пророчество

N-time
26 877

N-time
26 877
Ну, получается ждём теперь главы 6-7 🤩

N-time
26 877
* Вы чувствуете, как воздух стиральной машины потрескивает трюфелем. * Вы чувствуете, как ваш желудок начинает выворачиваться
* Вы чувствуете, как воздух стиральной машины потрескивает трюфелем. * Вы чувствуете, как ваш желудок начинает выворачиваться наизнанку. От @Sviter_tyanok

N-time
26 877
Заходим!🤩

N-time
26 877
🤩СТРИМ СЕГОДНЯ В 5!🤩 🤩На ютубе тут: https://youtube.com/live/XbTTlN64yc8?feature=share 🤩На твиче: https://www.twitch.tv/ntimers 🤩и вк: https://vk.com/ntimer

N-time
26 877
Repost from N/a
во вот #недоарт
во вот #недоарт

N-time
26 877
Продолжим сегодня же (в субботу) в 17:00 по МСК! МЫ ДОБЬЁМ ДЕЛЬТАРУН🤩

N-time
26 877
в предложку ты ещё не долго не посмотришь, так что скину тебе приколямбу 🐑

N-time
26 877
ЗАХОДИМ!!!

N-time
26 877
СТРИМ СЕГОДНЯ В 5! На ютубе тут: https://youtube.com/live/tpuQTFBxQ8U?feature=share и возможно на твиче, если инет опять не будет выпендриваться: https://www.twitch.tv/ntimers а может ещё и в вк бахну, чтоб точно все могли посмотреть

N-time
26 877
СТРИМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА. ТАК ЖЕ В 3 простите😭

N-time
26 877
语音消息01:27

N-time
26 877
Repost from Rin Kuroo
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч

N-time
26 877
Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt
Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt

N-time
26 877
мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,, от @ENNARD1987
мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,, от @ENNARD1987

N-time
26 877
Дельтарун уже сегодня :D
Дельтарун уже сегодня :D

N-time
26 877
Итак, пятая глава Дельты выходит с часу на час, а значит всех нас завалит СПОЙЛЕРААААМИ🤩 Поэтому примерно на сутки комментарии в группе будут отключены. Также в это время в предложку принципиально заходить не буду, чтоб не испортить себе впечатление 🤩 25 июня в 17:00 по МСК я запущу Стрим с прохождением пятой главы. Посмотрим, что же такое Тоби Фокс для нас подготовил взрывное🤩 По окончанию стрима снова врублю комментарии, но в любом случае - уважайте друг друга и не портите впечатление от игры. Старайтесь скрывать сюжетные повороты под "спойлеры". Ну и пока что попридержите мемы по пятой главе у себя, как минимум одну недельку я бы тоже не хотел постить спойлеры, а через неделю бахнем! И не раз! Но через неделю🤩

N-time
26 877
И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но теле
+9
И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но телега позволяет вставить только 10 картинок в пост🤩 Мне дико тяжело было выбрать обложку для чата! Тут и Чай по акции снова имбу сделал, и Бом с подводным артом в стиле Нирваны и конечно же имбовейший арт, где Нтайм на фиолетовом круге и с мощными сиске. В какой-то момент я хотел выбрать именно его в качестве победителя! Нарисован он очень классно, покрас выше всяких похвал, однако взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что не надо. Такой красивый мужчина на аватарке (которая будет стоять всё лето) будет вызывать у вас напряжение определенного толка, поэтому не надо... Поверьте, не надо... Но арт тем не менее один из самых балдежных за весь этот конкурс!🤩

N-time
26 877
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом
+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩 На мой взгляд заслуженное первое место! Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩 ❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩