uk
Feedback
лютая греча :^)

лютая греча :^)

Відкрити в Telegram

немного щитпоста все же есть... а так рисунки ОСТОРОЖНО может быть нсфв (18+)

Показати більше
1 764
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-230 день
Архів дописів
О нет Все фанаты райкова сдулись (((

В целом я сама дизайнер по образованию , но не по мышлению , на 4 курсе я начала рисовать фурией на заказ и в целом после уни
В целом я сама дизайнер по образованию , но не по мышлению , на 4 курсе я начала рисовать фурией на заказ и в целом после уника еще годика два так сидела А потом начала кидать резюме во все конторы на хх где надо было рисовать Для дизайна думаю стоит создать на бихайнсе профиль и продвигать себя там Мб и заказчиков там же найти можно Но в целом я бы советовала пробовать и не боятся отказов !! А еще мне кажется я не самый лучший пример , потому что вайб что мне повезло :((( у меня просто портфолио и резюме ну максимально уебанские , там просто шутка и пару рисунков и все…..

у меня ща ленивый период в композициях , не тыкайте пальцем пожалуйста

вроде еще свопа была. ..я ниче уже не помню. ..
вроде еще свопа была. ..я ниче уже не помню. ..

картинка с мгс зина для всех фанатов райкова 🐕‍🦺 #MGZINE #METALGEARZINE
картинка с мгс зина для всех фанатов райкова 🐕‍🦺 #MGZINE #METALGEARZINE

А ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕБИИИИИИИИИИИИ оч соскучилась по маркетам... ради такого и из своего мерчевого хиатуса выйти надо

Ребят у админа сегодня дршка! Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟 Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне оч
+8
Ребят у админа сегодня дршка! Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟 Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне очень радостно, что я нахожу свои отражения в вас, спасибо большое вам! Если есть возможность, мне будет приятно и репост моих работ (и моя маленькая фотокарточка в уголке🌟 )

Repost from N/a
ну что вот и настал этот день софе снова ВОСЕМНАДЦАТАТЬ 🌚 прошедший год выдался для меня крайне тяжелым, до сих пор ловлю на
+5
ну что вот и настал этот день софе снова ВОСЕМНАДЦАТАТЬ 🌚 прошедший год выдался для меня крайне тяжелым, до сих пор ловлю на себе его отголоски, но благодаря моему окружению, самой себе и вам, ему не удалось откатить весь мой накопленный прогресс думаю даже по ведению канала видно, как изменилось мое состояние — как я тут активничаю и болтаю с вами, рисую от души и для души давненько такого не было☺️ моя любимая цифра 8, бесконечность, многие вещи намекают на грядущие большие перемены, поэтому верю что этот год будет моим 🌟 куча планов, куча желаний потому с уверенностью смотрим в будущее и ебашим МАНИЯ ГИПОМАНИЯ ПОХУЙ ДЕЛАЕМ ГРЯЗЬ😎 спасибо за вашу поддержку, за актив, очень благодарна, что у меня такая, пускай небольшая, но пиздец какая активная аудитория!!! по традиции, буду благодарна репостам моих работ, как подарочек на день рождения! 🌟🥰

КСТАТИ Шо бы по мерчу хотели бы видеть от меня?? Какие мысли

мерч ток с гакупой ну мечта, так пох на других вокалойдов

а еще меня взяли на маркет (https://t.me/SWEETHEARTSWAGA) так шо это ... надо делать мерч к осени.. . с гакупой че нить, я хотела оч плюс я ща и за гинтаму и за голден камуи и за дорохедору лучше шарю, мб чет будет Я ХЗ и по осам... давно мечтаю мерч с осами

живу ща в деревне.. скорей всего до конца лета интернета нет, но есть много клубники и нсфв штук чутка
+2
живу ща в деревне.. скорей всего до конца лета интернета нет, но есть много клубники и нсфв штук чутка

🌟🌟ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ ОТКРЫТЫ!🌟🌟 - минимальная сумма заказа 500₽ без учета доставки; Не грузит картинки? Смотрите ВКОНТ
+9
🌟🌟ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ ОТКРЫТЫ!🌟🌟 - минимальная сумма заказа 500₽ без учета доставки; Не грузит картинки? Смотрите ВКОНТАКТЕ 🫩 прием заказов: с 10.06 по 20.06 (включительно)🌟 отправка заказов: с 20.06 по 10.07🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ВАЖНО: - доставка только СДЭК (без самовывоза); - доставка зависит от вашего региона и рассчитывается индивидуально - все отправления будут с трек-номерами для отслеживания посылок - выбранные товары можете обвести или обрезать, как вам будет удобнее 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Для заказа нужно написать мне в лс этого ТГК (кнопка внизу слева) или паблика вк следующее одним сообщением: ФИО, ваш населенный пункт адрес ПВЗ, номер телефона🌟 Желаемые товары (скрином или в текстовом виде) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 если остались вопросы задавайте их в комментариях! 😘Буду очень благодарна за репост на ваш канал! 🥺

Repost from N/a
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟 ..Уровень сахара в крови повышается...Глюкометр в панике позорно взрывается, ведь не знает таких ч
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟 ..Уровень сахара в крови повышается...Глюкометр в панике позорно взрывается, ведь не знает таких чисел... Критическая доза сахара вколота прямо в сердце...! И в радостной инсулиновой коме вам видится... 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 🌟♡°♡°♡ Набор авторов на московский арт-маркет SWEETHEART ♡°♡°♡🌟 🤩 • дата проведения - 25 октября🤩 🤩 • начало набора - 30 мая 🤩 • конец набора - 10 июня (включительно) 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟 Ждем Вас!♡♡♡🍰

а на разворот буду обсасывать докугу ребята я так люблю докугу, вы возможно не знали но я очень люблю его, хочется скупить всю туалетную бумагу в мире и подарить ему

отрисовала оч мощные брелки для дорохедоро зина @dorohedoro_zine
отрисовала оч мощные брелки для дорохедоро зина @dorohedoro_zine

photo content

никто не заказал комишек поэтому придется смотреть на докугу
+1
никто не заказал комишек поэтому придется смотреть на докугу