лютая греча :^)
前往频道在 Telegram
1 764
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-230 天
帖子存档
1 764
В целом я сама дизайнер по образованию , но не по мышлению , на 4 курсе я начала рисовать фурией на заказ и в целом после уника еще годика два так сидела
А потом начала кидать резюме во все конторы на хх где надо было рисовать
Для дизайна думаю стоит создать на бихайнсе профиль и продвигать себя там
Мб и заказчиков там же найти можно
Но в целом я бы советовала пробовать и не боятся отказов !!
А еще мне кажется я не самый лучший пример , потому что вайб что мне повезло :((( у меня просто портфолио и резюме ну максимально уебанские , там просто шутка и пару рисунков и все…..
1 764
Repost from N/a
С радостью представляем вам список наших сладчайших авторов 🤩
💕💕💕👻👻👻💕💕💕
A8K
🤩 BANANABABY65
BRIT/0.5
c3rb3ru2
caRToonG
Catrivaille
Cattastma
Chopa
clara umbra
Darya Space
DEAD VANYA
draft.Anna
𝖊𝖓𝖋𝖆𝖓††𝖊𝖗𝖗𝖎𝖇𝖑𝖊
fикуs
goldeldarka
Gosuto
herboriste
hoshii
iris
kilka_got_high
KIYOSHI TORU
Leone's bones
MEJEV
🤩 nodiplomadoctor
NVUCO
Risehannahglass
sad69kun
shodnik
sonyasike
spade9824
TAMAKUZ
texasboi
tirami_k
🤩 vikbee
Vodkin
✷vacuuten✷
*акима
аксеша
бачер (ака авика)
ВетерБлин
🤩 ебаная мигрень
зйма мотыльков
Ив
кице
кк тк
кова
Которая голубая
кутя psn
Лютая греча
мент
миниманьяк
рут
Рьёр
Сульфит Калия
ТВГ-74
трагикомедия
чипскорн
ШКАРЯ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎀💕💕💕
🎀💕💕💕🌟🫀
🎀🌟🌟🌟🌟🌟
🎀🤩🍓🤩🤩🍓🤩
🎀
🎀Дегустация совсем скоро начнётся...🤩🤩🤩
1 764
А ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕБИИИИИИИИИИИИ
оч соскучилась по маркетам... ради такого и из своего мерчевого хиатуса выйти надо
1 764
Repost from Ваня на грядке
+8
Ребят у админа сегодня дршка!
Я теперь одногодка Джейка Мюллера 🌟
Спасибо, что поддерживаете меня в моих гиперфиксах, мне очень радостно, что я нахожу свои отражения в вас, спасибо большое вам! Если есть возможность, мне будет приятно и репост моих работ (и моя маленькая фотокарточка в уголке🌟 )
1 764
Repost from N/a
+5
ну что вот и настал этот день
софе снова ВОСЕМНАДЦАТАТЬ 🌚
прошедший год выдался для меня крайне тяжелым, до сих пор ловлю на себе его отголоски, но благодаря моему окружению, самой себе и вам, ему не удалось откатить весь мой накопленный прогресс
думаю даже по ведению канала видно, как изменилось мое состояние — как я тут активничаю и болтаю с вами, рисую от души и для души
давненько такого не было☺️
моя любимая цифра 8, бесконечность, многие вещи намекают на грядущие большие перемены, поэтому верю что этот год будет моим 🌟
куча планов, куча желаний
потому с уверенностью смотрим в будущее и ебашим
МАНИЯ ГИПОМАНИЯ ПОХУЙ ДЕЛАЕМ ГРЯЗЬ😎
спасибо за вашу поддержку, за актив, очень благодарна, что у меня такая, пускай небольшая, но пиздец какая активная аудитория!!!
по традиции, буду благодарна репостам моих работ, как подарочек на день рождения! 🌟🥰
1 764
а еще меня взяли на маркет (https://t.me/SWEETHEARTSWAGA)
так шо это ... надо делать мерч к осени.. .
с гакупой че нить, я хотела оч
плюс я ща и за гинтаму и за голден камуи и за дорохедору лучше шарю, мб чет будет Я ХЗ
и по осам... давно мечтаю мерч с осами
1 764
+2
живу ща в деревне.. скорей всего до конца лета
интернета нет, но есть много клубники и нсфв штук чутка
1 764
Repost from ₊ ⊹𝜗𝜚₊ 𝐵𝐴𝑁𝐴𝑁𝐴𝐵𝐴𝐵𝑌𝟔𝟓 ₊ ♡⊹₊
🌟🌟ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ НА МЕРЧ ОТКРЫТЫ!🌟🌟
- минимальная сумма заказа 500₽ без учета доставки;
Не грузит картинки? Смотрите ВКОНТАКТЕ
прием заказов:
с 10.06 по 20.06 (включительно)🌟
отправка заказов:
с 20.06 по 10.07🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ВАЖНО:
- доставка только СДЭК (без самовывоза);
- доставка зависит от вашего региона и рассчитывается индивидуально
- все отправления будут с трек-номерами для отслеживания посылок
- выбранные товары можете обвести или обрезать, как вам будет удобнее
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Для заказа нужно написать мне в лс этого ТГК (кнопка внизу слева) или паблика вк следующее одним сообщением:
ФИО, ваш населенный пункт адрес ПВЗ, номер телефона🌟
Желаемые товары (скрином или в текстовом виде)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
если остались вопросы задавайте их в комментариях!
😘Буду очень благодарна за репост на ваш канал! 🥺
1 764
Repost from N/a
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟
..Уровень сахара в крови повышается...Глюкометр в панике позорно взрывается, ведь не знает таких чисел... Критическая доза сахара вколота прямо в сердце...!
И в радостной инсулиновой коме вам видится...
💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
🌟♡°♡°♡ Набор авторов на московский арт-маркет SWEETHEART ♡°♡°♡🌟
🤩 • дата проведения - 25 октября🤩
🤩 • начало набора - 30 мая
🤩 • конец набора - 10 июня (включительно)
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟
Ждем Вас!♡♡♡🍰
1 764
а на разворот буду обсасывать докугу
ребята я так люблю докугу, вы возможно не знали но я очень люблю его, хочется скупить всю туалетную бумагу в мире и подарить ему
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
