uk
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Відкрити в Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Показати більше
417
Підписники
-224 години
-57 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Всем доброе утро! Ну что у вас тоже уже Яндекс музыка подвела итоги года?)
Всем доброе утро! Ну что у вас тоже уже Яндекс музыка подвела итоги года?)

Ниразу не говорил про Honda Integra. А зря. Ведь это реально быстрая стритуха) мотор там был 1,6 на 120 сил в базе и безумные
+2
Ниразу не говорил про Honda Integra. А зря. Ведь это реально быстрая стритуха) мотор там был 1,6 на 120 сил в базе и безумные 220 сил с 2.0 литровой четвёрки в версии тайп р. И конечно тайп р шла на полном приводе. Плюсом к такой стабильной платформе шла хорошая 6 ступка обеспечивая уверенный разгон до 100 за 6,6 секунд. Естественно мотор стоит поперёк движения машины, ну для Хонды это норма. А вот полный привод для спортивной модели это необычно. Такая конструкция шла только на type r и s. Дизайн у машины очень хищный. Все очень сбалансированно. Фары и фонари узкие и длинные, огромная решётка радиатора снизу. Все это даёт очень низкую с визуальной точки зрения машины, а если ещё накинуть обвесов, которые добавляют всякие крылышки и обтекатели, которые ещё больше расширяют машину и придают ещё более агрессивный стиль Конечно, я не фанат данных моделей, но определенно. Это легенда прошлого и настоящего!

Вам предлагают выбор- 2 литровую миату на 184 сил, или корвет с V8?)
Вам предлагают выбор- 2 литровую миату на 184 сил, или корвет с V8?)

Доброе утро! Ну теперь с декабрем всех!
Доброе утро! Ну теперь с декабрем всех!

Всем спокойной ночи и хорошего декабря)
Всем спокойной ночи и хорошего декабря)

Долго думал, про какую машину я еще не рассказывал? Ведь буквально про все, которые я знаю! Ну решил я рассказать про супру а
Долго думал, про какую машину я еще не рассказывал? Ведь буквально про все, которые я знаю! Ну решил я рассказать про супру а90. Ведь официально ее снимают с производства! Вот так влияние одной компании проявляется на другой. Для тех кто не в курсе. Супра а90 это машина сделанная на платформе бмв z4. И так получилось (спасибо эконормам (нет)), что производство серии z закончено, а значит платформа больше не производится и тойота осталась без базы. Вслед за зеткой скоро пропадет и супра. С одной стороны это значит, что возможно появится новое поколение супры на своей платформе! Однако может и уйти в прошлое из-за тех же эконорм. Краткие характеристики машины Базовая модель шла с рядной четверкой на 220 сил и задний привод. На выбор механика или автомат. А в топе были и рядные шестерки) но бмвшные) А вам нравятся бмв?)

Мы сделали с ребятами розыгрыш на 15 звёзд ⭐ 3 призовых мест! подписаным на эти каналы: @jdm_by_rx7 @scorpi2on_s @Hartgeee итоги на 60 участников

Мы сделали с ребятами розыгрыш на 15 звёзд ⭐ 3 призовых мест! подписаным на эти каналы: @jdm_by_rx7 @scorpi2on_s @Hartgeee итоги на 60 участников

Мы сделали с ребятами розыгрыш на 15 звёзд ⭐ 3 призовых мест! подписаным на эти каналы: @jdm_by_rx7 @scorpi2on_s @Hartgeee итоги на 60 участников

Доброе утро! Как ваше настроение?
Доброе утро! Как ваше настроение?

Всем спокойной ночи! Добейте 3 сабов! Пожалуйста 🥺
Всем спокойной ночи! Добейте 3 сабов! Пожалуйста 🥺

Чтож, первая машина Брайна из форсажа, полноприводная и дерзкая стритуха. Расскажу я про нее немного, так как очень редко вст
Чтож, первая машина Брайна из форсажа, полноприводная и дерзкая стритуха. Расскажу я про нее немного, так как очень редко встречаю эклипсы, да и любопытного в них немного( Надо сказать, что существуют базовые модели на переднем приводе с мотором на 4 цилиндра. И конечно сил там немного. До 180. И говорить в целом про этот вариант нечего. Понторезка) но вот полноприводная версия это уже боевой снаряд для time attack ! Полный привод, 6 ступка и 230 сил! По факту это развитие эволюшн в кузове купе. Ну и конечно, как и любая JDMка, эклипс имел огромный потенциал для тюнинга. Причем любого! А вы помните, где еще был эклипс? В каких фильмах, мультфильмах?)

Доброе утро товарищи!
Доброе утро товарищи!

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

Делать завтра пост про эклипс?
Делать завтра пост про эклипс?

Магическим образом у вас есть стоковый Марк. Даже с живым кузовом. Что вы сделаете? Приведете в идеал идеал? Или станете дела
Магическим образом у вас есть стоковый Марк. Даже с живым кузовом. Что вы сделаете? Приведете в идеал идеал? Или станете делать проект из него? Там бампера, пороги, турбинки) но как избежать того, чтобы не штрафовали за 12.5.1? Ну первый способ это просто ничего не ставить) ну или ставить, но без серьезных изменений. Мотор целиком менять не стоит или оформлять его в ПТС. Но это сложно) либо более дорогой способ это делать чуть более аккуратный тюнинг. Никакой закиси Ашота, пайпы и тд. Можно турбину побольше, коллектор по шире, но делать это так, чтобы казалось, что сток) тогда просто не понятно, это завод или нет) Информация совершенно секретная) так что держим в тайне)

Доброе утро! Как ваши дела?
Доброе утро! Как ваши дела?

Всем спокойной ночи и Сладких снов)
Всем спокойной ночи и Сладких снов)

Любопытный факт!) иногда даже мало мощная машина способна вызывать больше эмоций (со знаком +) чем те же 600 сильные монстры)
Любопытный факт!) иногда даже мало мощная машина способна вызывать больше эмоций (со знаком +) чем те же 600 сильные монстры) чем же они удивляют, если нет какого то разгона или рева мотора? Ну во первых первый плюс это управление. В современных, тяжёлых, сильно автоматизированных машинах, сложно передать ощущение драйва и полного контроля над управлением. В большинстве случаев, производитель лишь делает мнимое ощущение управляемости и этого очень не очень ( однако, машины на которых ты чувствуешь руками, как колеса цепляются за асфальт, как машина полностью подконтрольна, не помогает выбрать направление, но и не мешает. Это ощущение стабильности в повороте делает машину намного интереснее, чем 70% всех автомобилей на дороге Вторым пунктом я бы сказал про четкую механику. Ведь как никак, а механика это сразу +200 к спортивности. Воля выбирать целевые обороты. Возможность ускоряться до той степени, до которой Ты хочешь, а не машине сказали. Конечно, есть машины, где важно наоборот то, что они бесконтрольны) и в них есть тоже фишка, когда каждое нажатие на педаль сопровождается дрифтом и бесконечным контррулением. Это также прикольно, однако, на таких машинах также есть пункты, которые я описывал ранее⬆️ Как итог, можно сказать, что чем более острое и точное управление всеми элементами машины, тем намного больше эмоций вызывает вождение данного автомобиля)

Как вы думаете сколько тут 12.5.1?)
Как вы думаете сколько тут 12.5.1?)