uk
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Відкрити в Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Показати більше
417
Підписники
-224 години
-57 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Доброе утро! Как ваше настроение?
Доброе утро! Как ваше настроение?

Спокойной ночи, канал! Маленькая пятница прошла, впереди уже видны выходные)
Спокойной ночи, канал! Маленькая пятница прошла, впереди уже видны выходные)

Эксперкменты с ракурсами) как вам?
+1
Эксперкменты с ракурсами) как вам?

Тойота ярис гр. Однин из самых сумасшедший хетч современности. Мотор всего 3 цилиндра и маленькая турбина, но это все дает ог
+2
Тойота ярис гр. Однин из самых сумасшедший хетч современности. Мотор всего 3 цилиндра и маленькая турбина, но это все дает огромные для такого мотора 250 сил! Интереуллер с ручным орошением для идеального охлаждения и полный привод делают очень надежной, быстрой и машинкой. Также данная модель участвует в ралли и сейчас это один из лучших вариантов для этого. Плюсом таже система распределения мощности и очень тонкое управление помогает выбирать траектории намного лучше. Еще одной фишкой нужно отметить размер. Машина очень компактная, легкая, что тоже круто для гонок. Машина буквально ввинчивается всем корпусом в поворот. А еще интересный факт, у машины предустановлено усилие на переднюю ось, но при настройке можно дать боком)

Всем доброе утро! Да некоторые угадали! Я вчера видел Yaris gr! Первый раз! Давайте на 25 реакций расскажу про это изобретени
Всем доброе утро! Да некоторые угадали! Я вчера видел Yaris gr! Первый раз! Давайте на 25 реакций расскажу про это изобретение тойоты)

Всем спокойной ночи и хороших снов) чувствую вас завтра ждет интересная тачка)
Всем спокойной ночи и хороших снов) чувствую вас завтра ждет интересная тачка)

Обожаю я вот такие безумные ралли кары! И эво один из тех автомобилей) машина легенды Томми Мякиненна-чемпиона WRC и главный
Обожаю я вот такие безумные ралли кары! И эво один из тех автомобилей) машина легенды Томми Мякиненна-чемпиона WRC и главный конкурент Колина Макрея. Вообще Лансер эво существует оооочень давно, еще с 70х годов. Отличием было наличие регулируемого полного привода по осям. Тоесть можно специальным рычажком выбрать куда будет поступать мощность на передние колеса или наоборот. Также мотор был расположен поперечно спереди, что сейчас обычная практика на полном приводе, а в то время было новинкой. Также отличается и дизайном) это переработанная оптика с более агрессивными фарами и фонарями. Ралли бампера с возможностью установки доп светотехники. Эволюшн одна из самых любимых машин ралли. А особенно в его классических расцветках для ралли)

Минутка рекламы)

Мы создали свою папку🎰🌟✨ https://t.me/addlist/eCJmIWW02ztkOGVi Если хочешь что бы твой канал там появился пиши в лс:@bro163tlt Так же у нас есть чат ,по всем вопросам в лс! Канал владельца:https://t.me/carspottt63 Спасибо всем!❤️

👶Всем привет! хочу попросить вас подписаться на этот прекрасный канал про японские автомобили, там регулярно выходят уникаль
+4
👶Всем привет! хочу попросить вас подписаться на этот прекрасный канал про японские автомобили, там регулярно выходят уникальные посты с легендарными jdm машинами и интересной информацией) Подписатся!) Подписатся!) Подписатся!) https://t.me/jpancars

Всем доброе утро! Как ваше настроение?
Всем доброе утро! Как ваше настроение?

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

А вы знали, что s2k существует только в кузове кабриолет?)
А вы знали, что s2k существует только в кузове кабриолет?)

Что самое важное в машине? Мотор? Водила? Подвеска? Или колеса? Конечно, важно все, но колеса и шины это самое важное, так ка
Что самое важное в машине? Мотор? Водила? Подвеска? Или колеса? Конечно, важно все, но колеса и шины это самое важное, так как это единственное, что соединяет вас с дорогой) и тип покрышек, их состав достаточно важные пункты) Существуют 4 типа шин: шипованные, шины с протектором, полуслики и слики. И каждые нужны для разных целей и имеют разные характеристики Шипованные шины обладают хорошим сцеплением с дорогой благодаря мягкому составу, который прям клеится к асфальту и шипам, которые вгрызаются в лед и не дают проскальзывать) Обычные шины, они же летние имеют один из самых жестких составов среди всех, чтобы при летней жаре, шины не плавились при движении. Имеют более простой протектор который лишь частично отводит воду из под колес. Полуслики это самые цепкие шины на гражданские колеса имеют малый размер протектора, почти отсутствует. Это позволяет получить наибольшую площадь контакта, а значит +зацеп и скорость) Слики это уже гоночный состав. Характеризуется полным отсутствием рисунка и максимальным сцеплением с дорогой, однако создан только для сухого асфальта так как вода из под него не выходит совсем, аквапланинг обеспечен) Так что выбирать шины надо с умом и под конкретные задачи)

Доброе утро! Ну как ваши дела? Как погодка? Делимся в комментариях погодой) Ps(видео не мое)

Давайте проведем интересное расследование, ещё летом я узнал, что мазда мх5 в кузове nd меньше чем Miata. Я искренне не верю�
Давайте проведем интересное расследование, ещё летом я узнал, что мазда мх5 в кузове nd меньше чем Miata. Я искренне не верю😅😅если кто-то разбирается или знает, ответьте на мой вопрос, где она меньше?

А какие посты вам нравятся больше? Теоретические, с разбором машин, гоночных дисциплин и тд или интересные сложные не сложные
А какие посты вам нравятся больше? Теоретические, с разбором машин, гоночных дисциплин и тд или интересные сложные не сложные угадайки с конкурсами?

Всем доброе утро! Выспались?
Всем доброе утро! Выспались?

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

На какой машине впервые появилась активная аэродинамика
Anonymous voting