Kripta & tochka
Відкрити в Telegram
t.me/kriptovalutaitochka - Чат для вопросов и обсуждения ✌️Добро пожаловать на канал, посвященный заработку криптовалюты. 🧐Нам интересны проекты с минимальными вложениями. 📱Для того, чтобы начать нужен только смартфон
Показати більше3 760
Підписники
Немає даних24 години
-447 днів
-12630 день
Архів дописів
3 759
https://t.me/hamster_kombat_bot/start?startapp=kentId1574198916
Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи и получи токены через аирдроп!
💸 2k монет в качестве первого подарка
🔥 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium
3 759
🐹 Хомяк тапалка кто любит потыкать по экрану скоро аидроп обещают. Как говорится soon😂
3 759
Вертус потихоньку двигается к листингу. В кошельке появились стейблкоины и сам токен Vert.
3 759
При выводе Not на биржу нужно указать адрес и мемо фразу. И 16 мая они будут переведены с комиссией 1.5%
3 759
Зашел в лонг с 10x плечом на 28 долларов и без стопа. Редко захожу на фьючерсы. Если выйдет Not щас Ton полетит. Буду ловить 2 икса и ставить стоп 10%.
3 759
Скоро листинг Notcoin на Bybit по какой цена будите продавать 10000 Not?
3 759
Второй квартал 2024 г.: запуск официального приложения Telegram
*Запуск бота в приложении Telegram / Начало майнинга VERT
*Выпуск функции TON Wallet
*Функция выпуска стран
*Первый запуск основной сети
*Листинг $VERT на DEX
*Объявление о стратегическом партнерстве
*Рост сообщества
*Конец фазы 1
Третий квартал 2024 г.: выпуск тестовой сети
*Начало фазы 2
*Введение в стейкинг
*Размещайте $VERT на других биржах
*Выпуск тестовой сети продукта DeFi
*Объявление стратегическим инвесторам
*Конец фазы 2
Дорожная карта проекта 😏Vertus на ближайщее время. Майнинг завершится до конца 2 квартала этого года.
3 759
Хочу чуть отвлечься от майнинга крипты. Вернутся к спотовой торговле. Считаю хорошее соотношение риска и прибыли по монете Dot. Видно на годовом графике зону поддержки. В случае альтсезона в ближайшем будущем 2 икса минимум, а потом с бесплатными монетами ловим еще. Почему я выбрал эту монету в порфлеть? Она себя не показала в этом цикле еще и так же монета пережила межвежий рынок. Есть на любой топ бирже и везде есть стейкенг на нее.
3 759
Через день раздача токена управления MY кошелька MyTonWallet нужно перейти по ссылке скачать кошелёк и выполнить задания. Скорее всего будет какой-то дроп монет MY
3 759
+1
Рынок сегодня радует
Ton 5.79
Near 6.91
Вот щас бы листинг Not вообще бы зашел👍
3 759
Хочу высказать мнение по проекту Ton Digger.
После того как они написали, что их хотят взломать и листинг переносится. У меня сразу ассоциация возникла с Xblast. Скам!!! Потом я думаю, ну они же на getgems вышли, листинг будет на ston.fi и куча топ блогеров его продвигают у кого 50к подписчиков и более.
Итог какой они собрали 350 тысяч доллоров на продажах НФТ и видимо не сдержались и решили кинуть людей. Закрыли чаты и не кому не отвечают. Проект я удаляю как Xblast второй скам уже. Даже если они выкрутятся, мне все ровно, доверия не будет. Продавать НФТ я не буду. Я советовал всем брать по 0.2 и 1. Хорошо, что не брали дороже. Давайте уже держать их мало ли.
3 759
00:26 О прошлом
00:58 Что такое Ton Digger
02:05 Хакатон
02:34 NFT
03:14 UPS
03:43 Фазы майнинга
04:28 Листинг
05:15 Что будет с NFT после того как завершится добыча
05:38 Планы на будущее
05:42 Ston.fi DEX
06:38 Маркетинг
08:28 Что дальше?
09:00 Аудитория начинает задавать вопросы
09:01 Какая будет цена?
10:16 О работе NFT
11:36 Об отключении электричества
12:10 Еще раз про UPS и немного про чат китов
13:08 Ликвидность
13:54 Игра за DGR
14:24 Еще раз о том что будет с NFT
20:07 NFT - ключ!
27:57 Реферальная система
28:55 Работаем в долгую
30:04 Можно ли просто поболтать с разработчиком? =)
32:35 Хочу 500 NFT =)
3 759
Все выкладывают пост готовность к листингу Ноткоин 🟡 99% , но на биржах нет не какой информации. Первый раз за сколько лет такой ажиотаж в крипте. Они и правда могут положить сеть биржевых блокчейнов.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
