ar
Feedback
Kripta & tochka

Kripta & tochka

الذهاب إلى القناة على Telegram

t.me/kriptovalutaitochka - Чат для вопросов и обсуждения ✌️Добро пожаловать на канал, посвященный заработку криптовалюты. 🧐Нам интересны проекты с минимальными вложениями. 📱Для того, чтобы начать нужен только смартфон

إظهار المزيد
3 759
المشتركون
-324 ساعات
-417 أيام
-12530 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/hamster_kombat_bot/start?startapp=kentId1574198916 Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи и получи токены через аирдроп! 💸 2k монет в качестве первого подарка 🔥 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium

Все транзакции, количество намайненых монет можно смотреть через Hot скан
Все транзакции, количество намайненых монет можно смотреть через Hot скан

Harvest moon проект от Near запустили основную версию проекта 🌒

🐹 Хомяк тапалка кто любит потыкать по экрану скоро аидроп обещают. Как говорится soon😂

Вертус потихоньку двигается к листингу. В кошельке появились стейблкоины и сам токен Vert.
Вертус потихоньку двигается к листингу. В кошельке появились стейблкоины и сам токен Vert.

Деревни, Сквады, Гильдии, Тусы, Страны и Клубы во всех майнинг проектах: 😊 Hot 😎 Catizen 🔤 Vertus 😊 Bull Run ⚡️ RoketFi 😁 Memefi 🟡 Yescoin 😀 👍 🤝

При выводе Not на биржу нужно указать адрес и мемо фразу. И 16 мая они будут переведены с комиссией 1.5%
При выводе Not на биржу нужно указать адрес и мемо фразу. И 16 мая они будут переведены с комиссией 1.5%

Скорее всего в боте кнопка получить Not появится 16 мая
Скорее всего в боте кнопка получить Not появится 16 мая

Зашел в лонг с 10x плечом на 28 долларов и без стопа. Редко захожу на фьючерсы. Если выйдет Not щас Ton полетит. Буду ловить
Зашел в лонг с 10x плечом на 28 долларов и без стопа. Редко захожу на фьючерсы. Если выйдет Not щас Ton полетит. Буду ловить 2 икса и ставить стоп 10%.

Ноткоин будет на бирже Bybit заходите регистрируйтесь!

Скоро листинг Notcoin на Bybit по какой цена будите продавать 10000 Not?
Anonymous voting

Второй квартал 2024 г.: запуск официального приложения Telegram *Запуск бота в приложении Telegram / Начало майнинга VERT  *Выпуск функции TON Wallet  *Функция выпуска стран  *Первый запуск основной сети  *Листинг $VERT на DEX  *Объявление о стратегическом партнерстве  *Рост сообщества  *Конец фазы 1 Третий квартал 2024 г.: выпуск тестовой сети  *Начало фазы 2  *Введение в стейкинг  *Размещайте $VERT на других биржах  *Выпуск тестовой сети продукта DeFi  *Объявление стратегическим инвесторам  *Конец фазы 2 Дорожная карта проекта 😏Vertus на ближайщее время. Майнинг завершится до конца 2 квартала этого года.

🛢 Нефть проект на Ton где нужно качать нефть. Газ не требуется.

Хочу чуть отвлечься от майнинга крипты. Вернутся к спотовой торговле. Считаю хорошее соотношение риска и прибыли по монете Do
Хочу чуть отвлечься от майнинга крипты. Вернутся к спотовой торговле. Считаю хорошее соотношение риска и прибыли по монете Dot. Видно на годовом графике зону поддержки. В случае альтсезона в ближайшем будущем 2 икса минимум, а потом с бесплатными монетами ловим еще. Почему я выбрал эту монету в порфлеть? Она себя не показала в этом цикле еще и так же монета пережила межвежий рынок. Есть на любой топ бирже и везде есть стейкенг на нее.

Через день раздача токена управления MY кошелька MyTonWallet нужно перейти по ссылке скачать кошелёк и выполнить задания. Скорее всего будет какой-то дроп монет MY

Рынок сегодня радует Ton 5.79 Near 6.91 Вот щас бы листинг Not вообще бы зашел👍
+1
Рынок сегодня радует Ton 5.79 Near 6.91 Вот щас бы листинг Not вообще бы зашел👍

Хочу высказать мнение по проекту Ton Digger. После того как они написали, что их хотят взломать и листинг переносится. У меня сразу ассоциация возникла с Xblast. Скам!!! Потом я думаю, ну они же на getgems вышли, листинг будет на ston.fi и куча топ блогеров его продвигают у кого 50к подписчиков и более. Итог какой они собрали 350 тысяч доллоров на продажах НФТ и видимо не сдержались и решили кинуть людей. Закрыли чаты и не кому не отвечают. Проект я удаляю как Xblast второй скам уже. Даже если они выкрутятся, мне все ровно, доверия не будет. Продавать НФТ я не буду. Я советовал всем брать по 0.2 и 1. Хорошо, что не брали дороже. Давайте уже держать их мало ли.

Ton digger появилась кнопка вывода и пока в ожидании. Листинг обещают скоро.
Ton digger появилась кнопка вывода и пока в ожидании. Листинг обещают скоро.

00:26 О прошлом 00:58 Что такое Ton Digger 02:05 Хакатон 02:34 NFT 03:14 UPS 03:43 Фазы майнинга 04:28 Листинг 05:15 Что будет с NFT после того как завершится добыча 05:38 Планы на будущее 05:42 Ston.fi DEX 06:38 Маркетинг 08:28 Что дальше? 09:00 Аудитория начинает задавать вопросы 09:01 Какая будет цена? 10:16 О работе NFT 11:36 Об отключении электричества 12:10 Еще раз про UPS и немного про чат китов 13:08 Ликвидность 13:54 Игра за DGR 14:24 Еще раз о том что будет с NFT 20:07 NFT - ключ! 27:57 Реферальная система 28:55 Работаем в долгую 30:04 Можно ли просто поболтать с разработчиком? =) 32:35 Хочу 500 NFT =)

Все выкладывают пост готовность к листингу Ноткоин 🟡 99% , но на биржах нет не какой информации. Первый раз за сколько лет такой ажиотаж в крипте. Они и правда могут положить сеть биржевых блокчейнов.

Kripta & tochka - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @kriptitochka