uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 159
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+1330 день
Архів дописів
MS Tech
1 159
Видео с отстрелом компактного прибора 135/50 для АК-74 от участника нашего канала.

MS Tech
1 159
Один из участников нашего канала поделился вот такой интересной фоткой.Прямо очень даже как штурмовой вариант.Было бы интерес
Один из участников нашего канала поделился вот такой интересной фоткой.Прямо очень даже как штурмовой вариант.Было бы интересно посмотреть на планку,может поищу на хохлопабликах.Приклад,как по мне ,реализовали кустарненько,но то такое).Ну и общая длина под те самые задачи вообще огонь)

MS Tech
1 159
Доброе утро! После публикации про титановые банки для АК-12 ген.3 задавали вопросы про видео стрельбы с титановой банкой.Выкладываю видео с такой же точно банкой для АК-74..

MS Tech
1 159

MS Tech
1 159
+3
Видео от нашего старого друга и максимально заслуженного убиватора.По итогам межнационального общения парни узнали о планах хохла и устроили ему встречу..

MS Tech
1 159
Попалось на глаза такое видео,в описании сказано,что наш ссошник из ПБ ликвидирует 3х англоговорящих наемников. Некоторые знакомые убиваторы аж сомневались ,что такое возможно в жизни).Но все пересмотрели по ресколько раз ,в т.ч и скептики

MS Tech
1 159
Доброе утро! 3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.
+2
Доброе утро! 3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.

MS Tech
1 159
Готовы первые два титановых прибора для АК-12 ген.3 ,200/40мм,вес 470 грамм,окраска Ceracote.
+3
Готовы первые два титановых прибора для АК-12 ген.3 ,200/40мм,вес 470 грамм,окраска Ceracote.

MS Tech
1 159
Доброе утро! Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую передел
Доброе утро! Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина. Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.

MS Tech
1 159
До чего ж я люблю эту роскошь и богатство..😂😂

MS Tech
1 159
Безусловный чемпион).Из за размера патрона СП-4 рукоять широковата,своебразная мушка с целиком)),но все остальное ,по моему скромному мнению,вне конкуренции среди специальных пистолетов)

MS Tech
1 159
Максимально тяжело устоять перед такой неслыханной щедростью))
Максимально тяжело устоять перед такой неслыханной щедростью))

MS Tech
1 159
Доброе утро! Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.

MS Tech
1 159
Фото от одного из участников нашего канала,к нему как раз доехала ультракомпактная банка 110/50 мм. Нормальная такая сборка �
Фото от одного из участников нашего канала,к нему как раз доехала ультракомпактная банка 110/50 мм. Нормальная такая сборка 👍

MS Tech
1 159
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска це
+1
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот

MS Tech
1 159
Доброе утро! Два титановых прибора отправляются на обезжиривание и покраску Ceracote
Доброе утро! Два титановых прибора отправляются на обезжиривание и покраску Ceracote

MS Tech
1 159
Должно помочь)

MS Tech
1 159
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом
+2
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом

MS Tech
1 159
Доброе утро! Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
+2
Доброе утро! Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..

MS Tech
1 159
Благие вести.Для самых преданных поклонников творчества Концерна Калашников вышла новая максимально эксклюзивная модель.Снача
+2
Благие вести.Для самых преданных поклонников творчества Концерна Калашников вышла новая максимально эксклюзивная модель.Сначала даже не поверил своим глазам,перепроверил на Калашников маркете.Каких то 62900 руб и эта ,без преувеличения ,роскошная хрень ваша😂😂