1 159
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 159
Один из участников нашего канала поделился вот такой интересной фоткой.Прямо очень даже как штурмовой вариант.Было бы интересно посмотреть на планку,может поищу на хохлопабликах.Приклад,как по мне ,реализовали кустарненько,но то такое).Ну и общая длина под те самые задачи вообще огонь)
1 159
Доброе утро!
После публикации про титановые банки для АК-12 ген.3 задавали вопросы про видео стрельбы с титановой банкой.Выкладываю видео с такой же точно банкой для АК-74..
1 159
Видео от нашего старого друга и максимально заслуженного убиватора.По итогам межнационального общения парни узнали о планах хохла и устроили ему встречу..
1 159
Попалось на глаза такое видео,в описании сказано,что наш ссошник из ПБ ликвидирует 3х англоговорящих наемников.
Некоторые знакомые убиваторы аж сомневались ,что такое возможно в жизни).Но все пересмотрели по ресколько раз ,в т.ч и скептики
1 159
+2
Доброе утро!
3х щелевой пламегаситель с резьбой 14/1Л доехал к своему хозяину и он любезно скинул фото.
1 159
+3
Готовы первые два титановых прибора для АК-12 ген.3 ,200/40мм,вес 470 грамм,окраска Ceracote.
1 159
Доброе утро!
Вчера в личке обсуждали ПЯ и банку на него,коснулись темы оболочек.Порыашись в интернете нашел вот такую переделку оболочки KPOS P-226 под пистолет Ярыгина.
Интересно было бы узнать мнение пользователей насколько для них это интересно и востребовано.Свое мнение можно написать в чате.Зараннее спасибо.
1 159
Безусловный чемпион).Из за размера патрона СП-4 рукоять широковата,своебразная мушка с целиком)),но все остальное ,по моему скромному мнению,вне конкуренции среди специальных пистолетов)
1 159
Доброе утро!
Прибор доехал и уже работает.Сейчас в стадии подбора оптимального боеприпаса,ибо как и говорил Сабсоник от БПЗ работает крайне ненадежно,не хватает энергии для полного отката затвора.Как вариант Минор от БПЗ ,либо Туламмо 9.3 грамма.
1 159
Фото от одного из участников нашего канала,к нему как раз доехала ультракомпактная банка 110/50 мм.
Нормальная такая сборка 👍
1 159
+1
Сделали помимо всего прочего и трехщелевой пламегас для АКМ(14/1Л) и для АК-12 первых поколений.На днях протестим.Покраска церакот
1 159
+2
3х щелевой пламегаситель для АКМ.Естесственно является платформой для установки ПМС с быстросъёмом
1 159
+2
Доброе утро!
Для любителей титана.Закончили сборку нескольких приборов.Осталось облагородить после лазера и покрасить..
1 159
+2
Благие вести.Для самых преданных поклонников творчества Концерна Калашников вышла новая максимально эксклюзивная модель.Сначала даже не поверил своим глазам,перепроверил на Калашников маркете.Каких то 62900 руб и эта ,без преувеличения ,роскошная хрень ваша😂😂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
