uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 156
Підписники
-124 години
-67 днів
+1130 день
Архів дописів
MS Tech
1 156
Укрошейминг❗️❗️ Тарас и Мыкола решили прогуляться по деревенской дороге, ну а итог мы с вами знаем😵😵 https://t.me/specialist_rf7

MS Tech
1 156
Тем ,кто еще не подписался на канал нашего товарища "Режиссера",рекомендую.Если есть вопросы касаемо FPV,пишите в комментария,он по мере возможности ответит и поможет советом..

MS Tech
1 156
Доброе утро! Наши приборы для ген.3 потихоньку завоевывают признание у парней.
+1
Доброе утро! Наши приборы для ген.3 потихоньку завоевывают признание у парней.

MS Tech
1 156
В далекую до FPV-шную эпоху работа сбросами выглядела вот так😂

MS Tech
1 156
Наш 7 камерный прибор 135/50 после похудения).Удалось сбросить почти 100 грамм.
+2
Наш 7 камерный прибор 135/50 после похудения).Удалось сбросить почти 100 грамм.

MS Tech
1 156
Приветствую всех. Сегодня вроде как воскресенье,поэтому просто 2 красивых фотки.7н21 все таки внушает)
+1
Приветствую всех. Сегодня вроде как воскресенье,поэтому просто 2 красивых фотки.7н21 все таки внушает)

MS Tech
1 156
По итогам сегодняшнего общения с людьми спн о каликах и загонниках пришел к выводу ,что спецназовцы и хохлушки мечтают об одном -встретить богатого хохла.Но есть нюанс..😂😂

MS Tech
1 156
Фотка от нашего товарища "Черного не существует")),с нашей старой доброй 200/40.Она у него уже больше полугода.
Фотка от нашего товарища "Черного не существует")),с нашей старой доброй 200/40.Она у него уже больше полугода.

MS Tech
1 156
Доброе утро!Заезжал вчера хороший товарищ,как раз заморочились с термочехлом на его арку,ему надо для работы. Он поделился св
+4
Доброе утро!Заезжал вчера хороший товарищ,как раз заморочились с термочехлом на его арку,ему надо для работы. Он поделился своим лайфхаком).Магазины от богопротивного Магпула для АР-10 на 10 мест нонче неприлично дороги,цена хорошо за 10 тр,зато есть 20 местные от Паф Ган,которые стоят +-2500 ,работают неплохо и пилить их нежалко.Сказано -сделано.Перфекционисты начнут наверняка нудеть,но они могут пойти в сад,ну или сделать лучше))

MS Tech
1 156
Гильзы имеют очень большой запас прочности и эластичности, прослужат очень долго, но первый цикл требует большой подготовки. Для декапсулирования капсуля Бердана, нам потребуется дрель, сверло на 2 мм, узкогубцы изогнутые и фреза для снятия кримпа. Сверлим в стреляном капсуле два отверстия по краям капсуля, стараясь не задеть тело гильзы. Узкогубцами проникаем в эти отверстия и с усилием извлекаем стреляный капсуль, как гвоздь гвоздодёром. Фрезой снимаем кримп капсуля и рассверливаем запальные отверстия капсуля сверлом 2 мм. Это необходимо для более простой декапсуляции в дальнейшей эксплуатации. Затем чистим гильзу с помощью стальной ваты и шелхолдера, зажимая последний в дрель. Затем с помощью штангеля и компаратора по плечам, выбираем самую длинную стреляную с нашего ствола гильзу. Это наш эталон, обнуляем на этой гильзе штангельциркуль и настраиваем матрицу фулсайз под 0.002" от эталона после этого обжимаем все гильзы. Капсулируем при помощи специального капсулятора, если не снять кримп, новый капсуль будет только заминаться, но на место не встанет. Далее собираем патрон, обжатые гильзы дадут увеличение скорости 17-20 м/с порох навеска 275-277 гн, кол 150,5 мм с пулей БС, с пулей ЛА762 (солид Лобаева) кол 151,5 мм  0.05 мм от пульного входа, БК для Стрелка БС 0.447 по G7 и 0.45 по G7 для ЛА762 . По скорости ориентируемся на БС - 790-800 м/с, ЛА762 800-820 м/с Ну и самый точный из штатных боеприпасов это 7Н34 ПС патрон снайперский, без доработок в целом летит не плохо, одна проблема - разлет по скоростям, лечится выравниванием навески. Эта пуля имеет у ствола чудовищные 18800 Дж энергии, на дистанции 3000 м, это все ещё 1950 дж !!! Итог, курсантами из штатных боеприпасов, самостоятельно собраны боеприпасы высокой точности и могущества, поражена грудная цель за 10 мм листом стали, на дистанции 1647 м, поражена МТЛБ во все виды проекций, например ВЛД под штатным углом - 100% пробитие, на дистанции 1447 м. Благодарю за помощь в курсовке: Предпринимателей самарской области, парни низкий поклон каждому, по понятным соображениям не публикую имён, коллектив и семью Лобаева, компанию Релаб и лично Вадима Борисовича!  Информационная поддержка: https://bigenc.ru/c/12-7-mm-krupnokalibernye-patrony-12-7x108-d40c5a Учитесь или вас всех нахуй убьют! Мы победим!!

MS Tech
1 156
Перед Вами основные виды боеприпасов 12,7х108, они в достаточном количестве есть на складах РАВ армии России. Это в основном
+3
Перед Вами основные виды боеприпасов 12,7х108, они в достаточном количестве есть на складах РАВ армии России. Это в основном боеприпасы к пулеметам, наш интерес - могущество этих пуль, их бронебойные свойства, все они имеют в своей структуре взрывчатые и пиротехнические вещества, большинство имеют огромный термоупрочненный сердечник. На курсовке было 10 винтовок Лобаева DXL-5 "Опустошитель" в калибре 12,7х108мм., это позволило нам собрать огромное количество информации и опыта. На основе этих знаний мы собрали высокоточный боеприпас, чудес мы не ждали, основная цель на основе высокоточного комплекса собрать и применить существующую номенклатуру боеприпасов.  МДЗ - мгновенно детонирующая зажигательная масса пули 42 гр (640 гн) малиновагоо цвета, маленький и быстрый ВОГ, при столкновении с преградой капсуль заводит взрывчатку и мы получаем в дюралюминиевлм корпусе дыру 40 см диаметром. Ну или в блиндаже куда она залетит все 300. БС - бронебойная зажигательная пуля, красного цвета с черным наконечником,  масса пули с бронебойным сердечником (БС)56.6 грамма (873,4 г-н) куча 18 см на 300 м. Это одна из самых эффетивных по воздействию и новых 1974 г.в. пуль. Бронебойное действие пуль по бронеплите, толщиной 20 мм., установленной под углом 20° на дальности от 545 до 782 метров в зависимости от метеоусловий - не менее 80%. Зажигательное действие пуль по бензину, расположенному за бронеплитой толщиной 20 мм на дальности 100 мм - не менее 85%. В нашем случаем МТЛБ в любую проекцию пробивается на 1447 м. Б-32 бронебойно зажигательная пулямасса 49 грамм кучность 18 см на 300 м.  БЗТ-44 бронебойно зажигательная трассирующая, латунная фиолетовый наконечник и розовый поясок, масса 49.9 гр. (770 гн) бронебойное действие пуль по бронеплите толщиной 15мм на дальности 100 метров - не менее 90%. Зажигательное действие пуль по бензину, расположенному за бронеплитой толщиной 15 мм. на дальности 70 метров - не менее 75%. Количество пуль с временем трассирования не менее 3 с - не менее 85%. Дальность выноса трассирования пуль 50-120 м. Ни один из этих патронов не задумывался для релодинга, культура изготовления этого, напомню, пулеметного патрона отвратительна! Разность скоростей по пяти выстрелам у нас получилась до 80 м/с. Пуля и капсуль закримпованы. Кримп ведёт к передозу в тесном патроннике высокоточного оружия, затрудненное извлечение и яркие отметки от эжекторов на фланце гильзы. Мы работали в основном с пулей БС принимая во внимание огромное бронебойное действие пули ее массу и доступность.  Пуля - разница в массе до 25 грейн, при допустимых 5 грейнах 0.6% массы. Пуля разная по форме, диаметр донца пули имеет разницу до трёх миллиметров, осевое биение пули тоже есть! Разбираем несколько цинков патронов, для этого смазываем патрон маслом, и помещаем в шелхолдер пресса под посадочную матрицу, настроенную на ОДП минус 1,5 мм, от самого короткого патрона. Этого достаточно что бы прессом просадить пулю внутрь гильзы и сорвать кримп на шейке гильзы. Затем помещаем пулю в шелхолдер под пресс с депулирующей матрицей и извлекаем пулю. Порох ссыпаем в канистру, пули складываем в один цинк, гильзы в другой. Пули сортируем через весы дозатора пороха, разница массы не должна быть более 0.6%. гильзы сортируем так же. Штангенциркулем измеряем донце пули, оживальную часть и катаем по стеклу, визуально проверяя биение, все что выбивается из нормы выбрасываем - нещадно! Гильзы пропускаем через матрицу фулсайз бушинг .540, не стреленная гильза короче патронника в среднем 0.16". Далее собираем патрон, порох навеска 278-279 гн, кол 150,5 мм с пулей БС, 0.05 мм от пульного входа. Пуля сильно подвержена нутации (гироскопический эффект вращения пули не только вокруг собственной оси, но и орбитальное вращение вокруг оси полёта) нутация имеет свойство затухать поэтому на 100 м группа не собирается, поэтому на группы нужно стрелять на 300-500 м. Гильзы дающие отрывы по скорости и группе выбрасываем! Полученные гильзы собираем, чистим и декапсулируем.

MS Tech
1 156
Наконец то выкроил время для чехлов,которые просили двое наших подписчиков.Подклада из жаростойкой арамидной ткани
+2
Наконец то выкроил время для чехлов,которые просили двое наших подписчиков.Подклада из жаростойкой арамидной ткани

MS Tech
1 156
FPV дроны поменяли многое в правилах и методах ведения войны...и не только войны. В этой истории прекрасно все)
FPV дроны поменяли многое в правилах и методах ведения войны...и не только войны. В этой истории прекрасно все)

MS Tech
1 156
Доброе утро! День на канале начнем с видео работы наших одноглазых друзей из Самары,с которыми познакомились в конце 22 года на одном из полигонов.Пользуясь случаем передаю привет и напоминаю,что всегда рады видеть у себя в гостях)

MS Tech
1 156
Всегда с подозрением относился ко всем этим выживальщикам..Но тут меня в голове засела идея с одним небольшим опытом)),если в
Всегда с подозрением относился ко всем этим выживальщикам..Но тут меня в голове засела идея с одним небольшим опытом)),если вы понимаете о чем я😂😂

MS Tech
1 156
3 прибора на ПК/ПКМ для одного из наших подписчиков).Цвет "нечерный" как просили))
+1
3 прибора на ПК/ПКМ для одного из наших подписчиков).Цвет "нечерный" как просили))

MS Tech
1 156
Доброе утро! Те кто пользовался нашими приборами,изготовленными с помощью лазерной сварки(105 и 135 на 50 мм),высказывали пожелание об облегчении конструкции.Взять и просто после сборки проточить мы уже пробовали,это печальная история),приборы рвало по швам.Но наши эксперименты с банкой для Sako TRG42 подсказали нам решение.Рассчитываем облегчить на 15-20% без ущерба для прочности и ресурса.Сегодня-завтра надеюсь показать

MS Tech
1 156
Тут в свете победы Трампа бытует мнение,что это плохой знак для Украины..Друг сегодня сделал вот это фото в метро и это по на
Тут в свете победы Трампа бытует мнение,что это плохой знак для Украины..Друг сегодня сделал вот это фото в метро и это по настоящему плохой знак для Украины)))

MS Tech
1 156
Заканчиваем партию приборов для ПК/ПКМ.Ну и как все уже знают,черного цвета в природе не существует
Заканчиваем партию приборов для ПК/ПКМ.Ну и как все уже знают,черного цвета в природе не существует

MS Tech
1 156
photo content
+1