1 156
Підписники
-124 години
-67 днів
+1130 день
Архів дописів
1 156
Доброе утро!
Максимально инсайдерское видео с оригинальным Dez_informatorom).Он решил сгонять с нами и все посмотреть вживую,заодно передал парням максимально нужные вещи(полностью укомплектованные аптечки)..
П.С Видимо дело в панаме))
1 156
Repost from Боевые Технологии
😘Обзор чешской штурмовой винтовки CZ Bren 2 взятой в качестве трофея штурмовиками группировки войск «Центр».
📡 Боевые Технологии
1 156
Вот поэтому я и не претендую на авторство трехщелевого пламегаса,который мы используем для установки банки от АК-12 ген.3 на АК-74)
1 156
Доброе утро!
Всех причастных с праздником!
И как сказал один из участников видео(автор ставшего легкндарным термина "сын маминой подруги спн")) СПН Пошел!
1 156
Доброе утро!
Попалось на глаза вот такое видео Руслана Мусина об одном частном производителе ствольных заготовок в России.Приятно видеть ,что появляются частники,тем более в такой отрасли..
1 156
Завтра же в Штатах выборы,еще не придумал как,но надо вмешаться в выборы.Можем себе позволить,все таки Россия -единственная страна в мире,у которой есть свой собственный Израиль со столицей в Биробиджане))
1 156
+4
Периодически возникают вопросы по узлу крепления прибора для ген.3
Почему из под него сифонит) и почему я не рекомендую его разбирать без особой нужды.Все дело вот в этом фиксаторе и крохотной,но достаточно сильной пружинке.В полевых условиях их легко потерять,ну и для сборки я ,например,использую такой вот нож с тонким и широким лезвием,чтобы утопить фиксатор.В полевых условиях его скорее всего не будет..
1 156
Доброе утро!
С использованием нашего щелевого пламегасителя поженили АК-74М и банку для АК-12 ген.3 Получилась банка для 74ки на быстросъеме)
1 156
По обслуживанию прибора.
Рекомендуется для чистки прибора использовать пену для чистки и и щетку(старая зубная отлично подойдет).На стенках наружней трубы могут образовываться пороховые отложения по форме окон сепаратора,они будут препятствовать откручиванию наружнего корпуса,для этого пена и щетка.Резьбу между сепаратором(монокором) и наружней трубой рекомендуем для сохранения разборности и во избежания прикипания обслуживать медной или любой другой высокотемпературной смазкой..
1 156
+3
По мере распространения нашей банки для АК-12 ген.3 все чаще звучат вопросы по обслуживанию,как,чем,до какой степени стоит разбирать прибор.
Каюсь ,до сих пор не выпустили инструкцию в бумажном виде.Она в планах,но банально не хватает времени..
Итак по порядку,начнем с описания.Банка состоит из двух основных частей,цельнофрезерованного сепаратора(монокора) и наружнего корпуса выполненного из нержавеющей трубы.Все детали окрашены двухкомпонентной оружейной грунт-эмалью.
Узел крепления прибора представляет из себя гайку-эксцентрик с механизмом фиксации в виде подпружиненного гнетка,входящего в радиусные углубления в теле узла крепления.Обращаю внимание ,что узел крепления зафиксирован в монокоре с помощью термостойкого фиксатора резьбы сильной фиксации и является условно несъемным,разборка его в полевых условиях нерекомендуется ,чтобы не потерять фиксатор или его пружину..
Вопрос не в недоверии к пользователю,а в том ,что сборка требует хорошего освещения и некоторых приспособлений и инструментов
1 156
Доброе утро!
Видео с самого первого тестового отстрела банки для Sako TRG42 в калибре .338 LM (8.6*70 мм и около 7кДж)
Зараннее извиняюсь за нашу болтовню в кадре)
1 156
Заканчиваем сборку партии 200/40 для АК-12 ген.3,просьба написать в чате тех,кто заказывал,чтобы не забыть ни о ком
1 156
Доброе утро!
Те,кто смотрел сериал Narcos про колумбийские наркокартели ,наверно заметили ,что колумбийские сикарио полюбляли мотоциклы и Мини и Микро Узи (там до сих пор,кстати, запрещено ездить на мотоциклах по двое).На самом деле аппарат под свои задачи..
Попалось на глаза видео с Микро Узи с банкой и отстрел сверх и дозвуком.Понятно,что у нас встретить этот аппарат маловероятно,но все таки чертовски интересно было бы попробовать..)
1 156
Ну раз сегодня день субкомпактных приборов ,то наш подписчик прислал свой АК-105 с нашей компактной 135/50.Поначалу она не хотела становиться на самый лучший автомат из за того,что зубья цеплялись за выступ на колодке мушки,но все отечественное любит напилинг)).Вобщем все полетело и собралось в кучу и в одиночном и в автоматическом режиме.Ну и выглядит ебейше.105ка ,как уже говорил выше,это Альфа-автомат.)
1 156
+1
Раз начали сегодня с темы субкомпактных приборов,то вот фото и видео от одного нашего хорошего товарища,у него 7 камерная 110/50 мм собранная лазерной сваркой)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
