uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 159
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+1330 день
Архів дописів
MS Tech
1 159
Видео от богопротивных пендосов с работой Surefire Warcomp в темноте

MS Tech
1 159
+3
Пламегаситель-переходник по типу Surfire Warcomp для АК-12 первых двух генераций готов.Покрашен Ceracote.К нему 7 камерный прибор 135/50 собранный лазерной сваркой из конусов на быстросъеме для АК-12 ген.3

MS Tech
1 159
Доброе утро! Недавно обсуждали вопрос о том,что пламегаситель-маскиратор болгарского типа очень сильно загрязняет ствольную коробку.Подумали и решили сделать вот такую вот копию Surfire Warcomp и отправить ее нашим друзьям для тестов ночью..

MS Tech
1 159
Как то мы затрагивали тему AR-18,ее простоты и технологичности..Долгое время она была незаслужено обойдена вниманием и лишь в 80е и позже ее конструкцию взяли за основу при создании многих современных образцов штурмовых винтовок..Предлагаю самостоятельно оценить простоту и технологичность ее конструкции..

MS Tech
1 159
+1
Доброе утро! Возвращаясь к теме приборов для пистолетов работающих по принципу отдачи с коротким ходом ствола.Что такое recoil booster или устройство Нильсена и с чем его едят)

MS Tech
1 159
Немного нашего пулеметного прибора.Фото от одного из участников нашего чата единомышленников.Кстати с планкой от Хайберского
+5
Немного нашего пулеметного прибора.Фото от одного из участников нашего чата единомышленников.Кстати с планкой от Хайберского перевала.

MS Tech
1 159
Доброе утро! Немного штампованной банки из нержавейки 155/45 мм и весом 480 грамм.Она осталась на полигоне для того,чтобы выяснить ее ресурс.

MS Tech
1 159
Ниче так подсобралось.Дорого-богато,цвет "Чёрный воровской"😂😂,поэтому не автомат "Сына маминой подруги спн"))
Ниче так подсобралось.Дорого-богато,цвет "Чёрный воровской"😂😂,поэтому не автомат "Сына маминой подруги спн"))

MS Tech
1 159
Батюшка выбрал отличный коллектив,винтовку и прибор)) https://t.me/thewayzidan/63

MS Tech
1 159
Доброе утро! Недавно смастерили для одного нашего большого друга вот такую штуку.Прибор для .366 ТК,большая его часть размещается вокруг насадки Парадокс.Теперь вполне себе комфортно стрелять без наушников.

MS Tech
1 159
Видео с завода Arex в Словении,который производит разборно-звенчатые ленты для пулемета.Весь цикл производства от штамповки до термообработки и фосфатирования.Как можно заметить,ничего сверхсложного или каких то космических технологий. Напомню,что именно ленты стали одной из основных проблем при создании и принятии на вооружение отечественного легкого пулемета..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Как уже говорил ,продолжаем совместную с нашим товарищем и партнером работу над проектом максимально доступной по цене банки изготовленной штамповкой и лазерной сваркой.Кое какие результаты и выводы уже есть,партия приборов передана парням для ресурсных испытаний..

MS Tech
1 159
ACOG от богопротивного NLAW сгодился в хозяйстве)),приколхозили на печеньку.Отстреляли цинк-СТП на месте!)
ACOG от богопротивного NLAW сгодился в хозяйстве)),приколхозили на печеньку.Отстреляли цинк-СТП на месте!)

MS Tech
1 159
Добрый день!

MS Tech
1 159
Безусловно согласен с земляком и товарищем "Москитом" ,хуторским арыйцам электричество абсолютно ни к чему.Свiтла,блеать,не будет))

MS Tech
1 159
Магия лазерной сварки) Отдельный привет всем "Дядя Вася в гараже за пузырь не хуже сделает"))

MS Tech
1 159
Доброе утро! Немного нашей субкомпактной 7камерной банки 110/50мм

MS Tech
1 159
Пара селюковских ариев вылезла за дровишками,но не фартануло.А Москит продолжает увеличивать личный рекорд

MS Tech
1 159
Смастерили вот такую вот банку для одного нашего стародавнего приятеля из Самары
+2
Смастерили вот такую вот банку для одного нашего стародавнего приятеля из Самары

MS Tech
1 159
Доброе утро! Немного СВДС с утра пораньше.Из за того,что штатный пламегасить выполнен в виде раструба,на СВДС только снимать
+1
Доброе утро! Немного СВДС с утра пораньше.Из за того,что штатный пламегасить выполнен в виде раструба,на СВДС только снимать его..