fa
Feedback
MS Tech

MS Tech

رفتن به کانال در Telegram

Канал для любителей тишины

نمایش بیشتر
1 156
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
MS Tech
1 156
Попалось тут на глаза видео с учений китайской армии,в ходе которых использовались ранцевые огнеметы.В Красной и Советской армии на вооружении состояли рацевые пехотные огнеметы,модель РОКС-3 аж до 1952,но и потом ей на смену пришла модель ЛПО-50 с увеличенной до 70 м дальностью стрельбы.Если говорить об эффективности применения огнеметов,то в ходе советско-финской войны во многом благодаря им и штурмовым отрядам саперов была уничтожена основная часть финских дотов.. 🇨🇳 Тренировка бойцов Народной вооруженной милиции Китая по выкуриванию противника из окопов и укрытий

MS Tech
1 156
Попалось тут на глаза видео с учений китайской армии,в ходе которых использовались ранцевые огнеметы.В Красной и Советской армии на вооружении состояли рацевые пехотные огнеметы,модель РОКС-3 аж до 1952,но и потом ей на смену пришла модель ЛПО-50 с увеличенной до 70 м дальностью стрельбы.Если говорить об эффективности применения огнеметов,то в ходе советско-финской войны во многом благодаря им и штурмовым отрядам саперов была уничтожена основная часть финских дотов.. 🇨🇳 Тренировка бойцов Народной вооруженной милиции Китая по выкуриванию противника из окопов и укрытий @china3army

MS Tech
1 156
Наш старый,добрый товарищ получил свою хотелку для Сайги в .366 ТК.Штука ,как по мне,на любителя,но он очень хотел)
+1
Наш старый,добрый товарищ получил свою хотелку для Сайги в .366 ТК.Штука ,как по мне,на любителя,но он очень хотел)

MS Tech
1 156
Доброе утро!
+3
Доброе утро!

MS Tech
1 156
Видео от богопротивных пендосов с работой Surefire Warcomp в темноте

MS Tech
1 156
+3
Пламегаситель-переходник по типу Surfire Warcomp для АК-12 первых двух генераций готов.Покрашен Ceracote.К нему 7 камерный прибор 135/50 собранный лазерной сваркой из конусов на быстросъеме для АК-12 ген.3

MS Tech
1 156
Доброе утро! Недавно обсуждали вопрос о том,что пламегаситель-маскиратор болгарского типа очень сильно загрязняет ствольную коробку.Подумали и решили сделать вот такую вот копию Surfire Warcomp и отправить ее нашим друзьям для тестов ночью..

MS Tech
1 156
Как то мы затрагивали тему AR-18,ее простоты и технологичности..Долгое время она была незаслужено обойдена вниманием и лишь в 80е и позже ее конструкцию взяли за основу при создании многих современных образцов штурмовых винтовок..Предлагаю самостоятельно оценить простоту и технологичность ее конструкции..

MS Tech
1 156
+1
Доброе утро! Возвращаясь к теме приборов для пистолетов работающих по принципу отдачи с коротким ходом ствола.Что такое recoil booster или устройство Нильсена и с чем его едят)

MS Tech
1 156
Немного нашего пулеметного прибора.Фото от одного из участников нашего чата единомышленников.Кстати с планкой от Хайберского
+5
Немного нашего пулеметного прибора.Фото от одного из участников нашего чата единомышленников.Кстати с планкой от Хайберского перевала.

MS Tech
1 156
Доброе утро! Немного штампованной банки из нержавейки 155/45 мм и весом 480 грамм.Она осталась на полигоне для того,чтобы выяснить ее ресурс.

MS Tech
1 156
Ниче так подсобралось.Дорого-богато,цвет "Чёрный воровской"😂😂,поэтому не автомат "Сына маминой подруги спн"))
Ниче так подсобралось.Дорого-богато,цвет "Чёрный воровской"😂😂,поэтому не автомат "Сына маминой подруги спн"))

MS Tech
1 156
Батюшка выбрал отличный коллектив,винтовку и прибор)) https://t.me/thewayzidan/63

MS Tech
1 156
Доброе утро! Недавно смастерили для одного нашего большого друга вот такую штуку.Прибор для .366 ТК,большая его часть размещается вокруг насадки Парадокс.Теперь вполне себе комфортно стрелять без наушников.

MS Tech
1 156
Видео с завода Arex в Словении,который производит разборно-звенчатые ленты для пулемета.Весь цикл производства от штамповки до термообработки и фосфатирования.Как можно заметить,ничего сверхсложного или каких то космических технологий. Напомню,что именно ленты стали одной из основных проблем при создании и принятии на вооружение отечественного легкого пулемета..

MS Tech
1 156
Доброе утро! Как уже говорил ,продолжаем совместную с нашим товарищем и партнером работу над проектом максимально доступной по цене банки изготовленной штамповкой и лазерной сваркой.Кое какие результаты и выводы уже есть,партия приборов передана парням для ресурсных испытаний..

MS Tech
1 156
ACOG от богопротивного NLAW сгодился в хозяйстве)),приколхозили на печеньку.Отстреляли цинк-СТП на месте!)
ACOG от богопротивного NLAW сгодился в хозяйстве)),приколхозили на печеньку.Отстреляли цинк-СТП на месте!)

MS Tech
1 156
Добрый день!

MS Tech
1 156
Безусловно согласен с земляком и товарищем "Москитом" ,хуторским арыйцам электричество абсолютно ни к чему.Свiтла,блеать,не будет))

MS Tech
1 156
Магия лазерной сварки) Отдельный привет всем "Дядя Вася в гараже за пузырь не хуже сделает"))