26 котиков ❀
Відкрити в Telegram
Картиночки рисую:3 Лс: @babushka_78 Анонка: http://t.me/askifybot?start=k4a25 Щп канал: @edifim
Показати більше555
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-930 день
Архів дописів
555
Страшно делать первый пост за два месяца пхпх. Вся учёба закончилась до осени еей
У меня вообще поднакопилось всякого, буду потихоньку вам выкладывать. Спасибо всем, кто остался тут и это читает ❤️
#арт
555
Села порисовать третий раз за месяц еееее
Подруга попросила написать эдэрификация :333
#чутьбольшечемскетч 😉
555
Новый глупи скетч, ура
Всю неделю не рисовала и наконец-то добралась до прокрейта 🕺
#sketch
555
+8
Ну, в общем, сегодня у меня день рождения (как быстро летит время омг🤯)
Каналу уже почти два года, и я очень рада, что вы продолжаете следить за моими картиночками, спасибо вам большое!! ♥️❤️😄 Этот год был довольно тяжелым, у меня сильно выросла нагрузка по учебе, но в последние два месяца у меня как будто стало лучше получаться планировать дела, в частности рисовать больше. По крайней мере, мне так кажется, а ещё я довольна тем, что в этой подборке все работы, кроме одной, нарисованы в эти два месяца. В целом, есть какой-то прогресс по сравнению со старой подборкой. Вот как-то так-И давно тебе 17? -Уже да Пхпхпх, простите, мне очень нужно было это добавить 😉
555
Я, вообще, планировала закончить это на четырнадцатое, нооо все пошло немного не по плану. Ну, представим, что так и было задумано :3
Наконец-то #арт 😉
555
I shine only with the light you gave meНовый антистрессовый портретик, никогда такого не было, и вот опять 😉 #sketch #Эдэри
555
Представляете, я так активно решала информатику весь вечер, что чуть не забыла выложить новый скетчик 🥲
Но мне он очень нравится, Эдэри булочки :33
#чутьбольшечемскетч
555
У меня настроение рисовать портретики. Они очень помогают от стресса, не осуждайте 🥺
#чутьбольшечемскетч
555
+4
У меня что-то накопилось много недоделок разной степени древности. Я решила, что мне жалко оставлять их пылиться, так что вот :3
На самом деле, мне просто грустно делать грустные арты с Эдэри ахах
555
🎵Warrior – AuroraЯ люблю всех своих персонажей одинаково, именно потому последний арт с этим молодым человеком был год назад, а с другими (Эд и Эри, например) их куча :3 #арт #Ян
555
Если честно, я была уверена, что заброшу это. Но сегодня у меня походу было очень хорошее настроение, так что добила до более-менее приличного уровня
#чутьбольшечемскетч 😄
555
Было настроение поскетчить что-нибудь милое
Мне теперь очень хочется дорисовать сюда картинку, где он уже взрослый, красивый, сильный и т.п. Что-то такое было, но было давно...
#арт 😉
555
I need a savior to heal my pain when I become my worst enemyКак-то очень спонтанно и быстро нарисовала На самом деле, как будто новый год – хороший повод начать постить картинки чуть чаще трех раз в месяц, да? #арт :3
555
Как и обещала, новогодний артик. Кстати, вот тут есть старые версии, если интересно :3
С наступающим вас!! Надеюсь, что новый год будет лучше и продуктивнее этого 😄🎄
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
