ch
Feedback
26 котиков ❀

26 котиков ❀

前往频道在 Telegram

Картиночки рисую:3 Лс: @babushka_78 Анонка: http://t.me/askifybot?start=k4a25 Щп канал: @edifim

显示更多
555
订阅者
无数据24 小时
-47
-930
帖子存档
Страшно делать первый пост за два месяца пхпх. Вся учёба закончилась до осени еей У меня вообще поднакопилось всякого, буду п
Страшно делать первый пост за два месяца пхпх. Вся учёба закончилась до осени еей У меня вообще поднакопилось всякого, буду потихоньку вам выкладывать. Спасибо всем, кто остался тут и это читает ❤️ #арт

Трейдик с @korikorishka Прекрасный мужчина, была очень рада порисовать :33 #арт 😉
Трейдик с @korikorishka Прекрасный мужчина, была очень рада порисовать :33 #арт 😉

Repost from N/a
А вот и готовый артик для @bbulok26 😊 В комментариях файл😊 #арт
А вот и готовый артик для @bbulok26 😊 В комментариях файл😊 #арт

Наконец-то могу показать картиночку на сломанный планшет Я прям ей довольна 😉 #art
Наконец-то могу показать картиночку на сломанный планшет Я прям ей довольна 😉 #art

Новый антистрессовый портретик, ура #sketch 😉
Новый антистрессовый портретик, ура #sketch 😉

Села порисовать третий раз за месяц еееее Подруга попросила написать эдэрификация :333 #чутьбольшечемскетч 😉
Села порисовать третий раз за месяц еееее Подруга попросила написать эдэрификация :333 #чутьбольшечемскетч 😉

Новый глупи скетч, ура Всю неделю не рисовала и наконец-то добралась до прокрейта 🕺 #sketch
Новый глупи скетч, ура Всю неделю не рисовала и наконец-то добралась до прокрейта 🕺 #sketch

Ну, в общем, сегодня у меня день рождения (как быстро летит время омг🤯) Каналу уже почти два года, и я очень рада, что вы пр
+8
Ну, в общем, сегодня у меня день рождения (как быстро летит время омг🤯)
Каналу уже почти два года, и я очень рада, что вы продолжаете следить за моими картиночками, спасибо вам большое!! ♥️❤️😄 Этот год был довольно тяжелым, у меня сильно выросла нагрузка по учебе, но в последние два месяца у меня как будто стало лучше получаться планировать дела, в частности рисовать больше. По крайней мере, мне так кажется, а ещё я довольна тем, что в этой подборке все работы, кроме одной, нарисованы в эти два месяца. В целом, есть какой-то прогресс по сравнению со старой подборкой. Вот как-то так
-И давно тебе 17? -Уже да Пхпхпх, простите, мне очень нужно было это добавить 😉

Закончила один старый скетчик #sketch 😉
Закончила один старый скетчик #sketch 😉

Я, вообще, планировала закончить это на четырнадцатое, нооо все пошло немного не по плану. Ну, представим, что так и было зад
Я, вообще, планировала закончить это на четырнадцатое, нооо все пошло немного не по плану. Ну, представим, что так и было задумано :3 Наконец-то #арт 😉

I shine only with the light you gave me Новый антистрессовый портретик, никогда такого не было, и вот опять 😉 #sketch #Эдэри
I shine only with the light you gave me
Новый антистрессовый портретик, никогда такого не было, и вот опять 😉 #sketch #Эдэри

Представляете, я так активно решала информатику весь вечер, что чуть не забыла выложить новый скетчик 🥲 Но мне он очень нрав
Представляете, я так активно решала информатику весь вечер, что чуть не забыла выложить новый скетчик 🥲 Но мне он очень нравится, Эдэри булочки :33 #чутьбольшечемскетч

У меня настроение рисовать портретики. Они очень помогают от стресса, не осуждайте 🥺 #чутьбольшечемскетч
У меня настроение рисовать портретики. Они очень помогают от стресса, не осуждайте 🥺 #чутьбольшечемскетч

У меня что-то накопилось много недоделок разной степени древности. Я решила, что мне жалко оставлять их пылиться, так что вот
+4
У меня что-то накопилось много недоделок разной степени древности. Я решила, что мне жалко оставлять их пылиться, так что вот :3 На самом деле, мне просто грустно делать грустные арты с Эдэри ахах

Глупи картинка, потому что могу :3 #sketch 😉
Глупи картинка, потому что могу :3 #sketch 😉

🎵Warrior – Aurora Я люблю всех своих персонажей одинаково, именно потому последний арт с этим молодым человеком был год наза
🎵Warrior – Aurora
Я люблю всех своих персонажей одинаково, именно потому последний арт с этим молодым человеком был год назад, а с другими (Эд и Эри, например) их куча :3 #арт #Ян

Если честно, я была уверена, что заброшу это. Но сегодня у меня походу было очень хорошее настроение, так что добила до более
Если честно, я была уверена, что заброшу это. Но сегодня у меня походу было очень хорошее настроение, так что добила до более-менее приличного уровня #чутьбольшечемскетч 😄

Было настроение поскетчить что-нибудь милое Мне теперь очень хочется дорисовать сюда картинку, где он уже взрослый, красивый,
Было настроение поскетчить что-нибудь милое Мне теперь очень хочется дорисовать сюда картинку, где он уже взрослый, красивый, сильный и т.п. Что-то такое было, но было давно... #арт 😉

I need a savior to heal my pain when I become my worst enemy Как-то очень спонтанно и быстро нарисовала На самом деле, как бу
I need a savior to heal my pain when I become my worst enemy
Как-то очень спонтанно и быстро нарисовала На самом деле, как будто новый год – хороший повод начать постить картинки чуть чаще трех раз в месяц, да? #арт :3

Как и обещала, новогодний артик. Кстати, вот тут есть старые версии, если интересно :3 С наступающим вас!! Надеюсь, что новый
Как и обещала, новогодний артик. Кстати, вот тут есть старые версии, если интересно :3 С наступающим вас!! Надеюсь, что новый год будет лучше и продуктивнее этого 😄🎄